о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Все же надо быть балбесом, чтобы ребенка возить без детского кресла и непристегнутым.
avatar

angry_hungry

  • 20 апреля 2011, 10:38
0
Механизмы воздействия на общество не лежат на поверхности.И вам как никому об этом хорошо известно.Чтобы развалить свинокомплекс не нужно подгонять к нему бульдозер, достаточно продвинуть парочку нужных законов через купленных людей.
avatar

woken

  • 20 апреля 2011, 10:16
0
свинокомплекс в «Поволжском»

Вот его действительно жалко… и вообще всех отечественных производителей (кроме нефти, газа(
avatar

emelya

  • 20 апреля 2011, 10:17
-3
Да неужели? В предыдущем комментарии вы написали, что знаете все законы. Странно, что вы не знаете о последней оправке в СК РФ, кажется, 81 ст.СК РФ, вся страна возмущалась, якобы что етей будут отбирать за бедность, но это не так, просто там изменилось то, что родители обязаны обеспечивать конкретные нужды ребёнка, затрагивающие и воспитание эстетическое и физическое и так далее.

Я не знаю, зачем в теме этого обсуждения вы затронули тему детей, действительно, но в том-то и дело, что некоторые заводят детей, как собак. Всё.

Просто человеческий вопрос: а зачем много зарабатывать и обделять реёнка, обеспечивая лишь себя, какое право? А как же обязанности? А зачем тогда детей заводить? А какое право тогда эти родители будут иметь трясти в старости с ребенка деньги на своё содержание, как раз такие жмоты потом и трясут.

Повторяю: одно дело, когда средства не позволяют. А другое дело, когда каждая жирная копейка тратится на себя, а ребенок обделён?

И не путайте закон и органы опеки. Это разные вещи, я же вам сказала, что они не соблюдают законы.

Некоторые люди даже собачкам всё покупают. Так почему бы ребёнку не купить? Не хочется? А зачем тогда рожать? Можно жить без детей всю жизнь — для себя.
avatar

Belozerova1

  • 20 апреля 2011, 10:17
0
если из указанной поправки вы мне приведете цитату о мобильниках, компьютерах и тратах на детей пропорционально доходам родителей — я покаюсь и признаю вашу правоту.
avatar

Ulitka

  • 20 апреля 2011, 10:29
-3
Я бы не сказала, что это гуманно и нежестоко — травить собак. Если тот форум про таблетки читают дети? А если этот сайт читают дети или даже я? Мне противно и тошнит от всего, что я здесь читаю.

Так вот, жестокое обращение с животным… Можно отрезать ему голову. Можно травануть. Курицы… Можно использовать в пищу, а можно травануть… Траванёшь куриц соседских — это уголовная статья.

Надругаешься над животным, да в присутствии детишек — статья. Мало того, граждане, вы все плохо знаете УК РФ или привыкли, что даже за убийство человека не судят, вот откуда ваше поведение у всех. И ваши мысли.

Если бы я жила в правовой по-настоящему стране, там бы граждане меньше походили на уродов. И… То, что я испытываю сейчас — можно легко назвать моральным вредом.

поражаюсь администрации этого сайта: на всех даже российских сайтах висят предупреждения пользовательског осоглашения. Там ясно сказано: 2внимание, нас могут читать несовершеннолетние дети"…

Вы о детях думаете, которые читают эти строки? Вы с ума все здесь сошли, кто покупает таблетки, катает вкусняшки — это же подготовка к преступлению… Это психически нездоровая фигня.

Вот вам на закуску всем:



ст. 245 — это жестокое обращение с животными. Не передергивайте


Травить собак на улице — это жестоко. По-моему, это ужасно, нездорово. Это могут видеть дети, женщины, люди. Это даже на сайте читая наносит моральный урон.

Лето права: страшно. На этом сайте сборище какое-то НЕЛЮДЕЙ вообще, потенциальных уголовников. Я бы тоже была бы рада, если бы мой профиль отсюда удалили,я присоединяюсь к Лету.

Признаки скопища: сайт, полно журналистов и так далее, неужели вы до общественности донести ничего не можете, зачем вам это т сайт дан? Чтобы вы проагандировали убийства, вмсесто того, чтобы законно бороться с коррупцией в этих органах, которым деньги дают на отлов собак???
===

Я в шоке от ситуации в Тольятти. Я добавлю: я боюсь собак, но людей Тольятти, горожан я боюсь не меньше. Ещё хуже, по-моему.
avatar

Belozerova1

  • 20 апреля 2011, 10:40
0
Написали ни о чём — пересказали как написали ни о чём и не известно с какой целью.
avatar

woken

  • 20 апреля 2011, 10:22
+1
это была ироничная заметка, Вокен )
avatar

Shadow

  • 20 апреля 2011, 10:31
0
«нано» — это символ модернизации России.
Они и ироничную заметку могут превратить в идеологическую шпильку. Нано — это не символ модернизации а символ скрытого заговора.
avatar

woken

  • 20 апреля 2011, 10:41
0
Почему ничего не пишите о недавнем выступлении Рашаля по приглашению Путина.Громкая ведь новость ))
avatar

woken

  • 20 апреля 2011, 10:33
+3
Потому что приоритет — местным темам, у нас договоренность с центральными изданиями: они стараются не делать дайджесты из тольяттинских газет, мы стараемся не писать про Путина. :)
avatar

angry_hungry

  • 20 апреля 2011, 10:36
0
«Наткнулся на интересную новость о том, что местный наркоман собирает слушателей, дабы рассказать о том, что ему и другим „нищасным“ надо бесплатно выдавать наркоту»,- пишет известный тольяттинский жж-блоггер obsserver.
Собачники требуют, наркоманы требуют…
avatar

ipolit

  • 20 апреля 2011, 10:42
0
А меня еще очень интересует такая ситуация: почему при проверках на работе нужно прятать чайник? Да не загорится он!

Еще помнится, покушались на нашу серверную, мол, надо выключить кампутеры при уходе с работы ))
avatar

Dobrovolec

  • 20 апреля 2011, 10:15
0
меня заинтриговал пункт л)
если прописано, что мы обязаны «не реже одного раза в год необходимо вызывать специалиста для профосмотра телевизора и очистки его от загрязнения и пыли» должны ли мы это доказывать?
случился пожар — вы вызывали специалиста для чистки пыли? докажите!

если провести аналогию со стандартами управления, то мы должны
1) найти специалиста, имеющего право на проведение указанных работ
2) собирать доказательства — чеки, договоры, другие записи, подтверждающие, что этот специалист чистил все телевизоры от пыли.
3) вести график чистки телевизоров и контролировать даты в ежегодном разрезе)
avatar

Ulitka

  • 20 апреля 2011, 10:43
0
То есть как только все высохнет ждем спецтехнику и новое покрытие?
avatar

Dobrovolec

  • 20 апреля 2011, 10:23
-1
вы тоже заметили интересные метаморфозы с местными плюсами ))
avatar

woken

  • 20 апреля 2011, 10:28
-1
вы тоже заметили интересные метаморфозы с местными плюсами ))


Как не заметить? Эти знаки давно уже не отражают реальной картины, а только дискредитируют сам сайт.

Не надо изобретать велосипед, надо просто обратиться к опыту популярных сайтов. Количество посещений блога, количество комментариев — вот что должно говорить о популярности блогера.

А что касается плюсов, пусть они будут только для сотрудников сайта. Их надо убрать с глаз долой и вывести в бухгалтерию, например.)))
avatar

jkzb

  • 20 апреля 2011, 10:34
0
Посмотрела трейлер, Софи Марсо очень живо играет свои роли (хотя весь французкий кинематограф он такой… сочный что-ли :))
надо взять на заметку.
avatar

Dobrovolec

  • 20 апреля 2011, 10:21
0
Смотрела в кино, очень понравился мультик! Ну простой… мозг отдохнул, не всегда же смотреть «умные» фильмы. Зато как подняли настроение яркие краски, бразильский праздник с его заводными мелодиями, забавные птички в главной роли :)
avatar

Across87

  • 20 апреля 2011, 10:40
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги