Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
УВ. Г-ДА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ!
По поводу НТВ блогосфера разговаривала аж неделю назад. Писатель Виктор Анатольевич Шендерович ответил г.Коху ДВАЖДЫ. И этот г-н, которого вы по понятным мне причинам, называете НАСТОЯЩИМ БОЙЦОМ, сглотнул.)))
Ожидалось, что читатели выскажут свое мнение относительно препирательств стОящих друг друга личностей или, по крайней мере, вспомнят старое НТВ, сравнят с теперешним, в общем, пообсуждают. Ваш пост про господина В.Гусинского, вроде как, не к месту.
Некоторая масса людей была тогда не совсем в том возрасте чтобы понимать подоплёку происходящего с нтв.Просто посчитал что для них возможно будет интересным.Я в свою очередь не понял что делят в данном случае Шендерович и Кох, ведь это люди одного лагеря… или точнее колонны.Возможно это отвлекающий манёвр.Не в теме немного.
По поводу НТВ блогосфера разговаривала аж неделю назад.
Наша молчала. :)
И этот г-н, которого вы по понятным мне причинам, называете НАСТОЯЩИМ БОЙЦОМ, сглотнул.)))
Я ссылки недаром дал. Каждый лично может прочесть высказывания Шендеровича и Коха. При желании найдут и остальные высказывания Шендеровича. Только НМВ, когда один из спорщиков прекратил препирательства, а второй никак остановиться не может, то создаётся впечатление о силе первого и неуверенности второго. :)
Так кто там «сглотнул» или «отсосал»? :)
Не ищите скрытого подвоха, для меня оба субъекта одинаковы. ;)
Все, на что я способна — это предложение «Очень понравился». Ну не писатель я. Не дано. И даже если Шоколадке не понравится, то тоже будет интересно почитать другое, отличное от моего, мнение. Хотя посоветованный ею фильм «Мальчик в полосатой пижаме» мне понравился. Так что, возможно, вкусы и сойдутся.
Про мультик РИО, да плоский, да простой и без интриги, но блин, как приятно в наш серый и пасмурный весенний апрельский месяц окунуться в яркие краски бразильского карнавала. А дитю кстати тоже понравилось, весело, смешно, собака и мартышки (или как их там) рулят:)
В совет входил где-то в 86-87-м. В 92-м школу закончил — он еще был. Даже в 95-м кажется был. Сейчас не знаю — давно не ходил.
Нагумановна наверное на пенсии. Про то, что умерла не слышал, хотя с некоторыми учителями иногда общаюсь.
Фильм был, да, тоже смутно помню, что видел.)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
сами мусор будете убирать или только координировать?)
какое удовольствие получаете от данной «работы»?
vazm6