Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Защитники собачек, а у вас дети есть? Я, выходя со своей дочерью гулять, уже продумала, что и как буду делать, если на меня нападет собака. Мой муж, когда мы идем всей семьей на внутриквартальный паркинг, не отходит от нас ни на шаг — ибо напади на меня с ребенком дворовая стая, которая второй год беспрепятственно вбегает по кварталу, я не смогла бы от нее отбиться не подвергая ребенка опасности.
Вам жалко собачек? А по мне лучше убить 1000 собак без намордников и ошейников, и спасти потенциально чью то жизнь, чем рассуждать о гуманизме и закрывать глаза на шрамы от укусов и угрозу бешенства
Не могу понять, в чем закавыка: когда речь заходит о проблеме бродячих животных и о способах разруливания этой проблемы, зоозащитники сразу же предлагают в качестве альтернативы убивать людей. Тем самым они, якобы, так иронизируют. И какой смысл тогда вообще вести с зоолюбителями какой-либо диалог, если они и вовсе некорректными вещами оперируют?
1. Исследование проблем организации пользовательского интерфейса в автоматизированных системах, применяемых в органах государственной власти — 1 232 000,00 р
2. Разработка форм отчетности и графических представлений отчетности по проекту создания информационного общества — 947 000,00 р
То есть на разработку форм отчетности (например, 1с или другое по) и «графических представлений» (по-русски диаграмма/график, которые бесплатно делаются в open office ) надо истратить почти миллион рублей.
3. Сравнительный анализ реализации молодежной политики в России и зарубежных странах (роль государства, бизнеса и некоммерческого сектора) — 947 000,00
Зачем???
4. Совершенствование управления расходами бюджетов бюджетной системы Российской Федерации — 1 042 000,00
официальная история возвеличила А.Невского для того, чтоб принизить заслуги настоящего героя этого противостояния — граждан Новгородской республики. Это было выгодно как правящей династии царской России так и правящей партии России советской.
Сталинские историки возвеличили его как борца с немцами перед войной. А церковные — как борца с католиками.
В ходе такой дискуссии осталось добавить, что пришли демократы и нивелировали А.Невского вовсе! Так, фикция и пошлая выдумка :))
Адвокат Паулов сказал, что у Мазура не было карабина, он не пил, у него не могли валяться вещи дома и что у него была своя квартира в мск. А значит на него напали.
Конечно же CensureBlock не единственное полезное и необходимое дополнение для браузера Mozills Firefox.
В совокупности с Adblock Plus и NoScript, вы можете оградить свой браузер, компьютер, себя и детей от многой заразы в интернете.
Достаточно прецедент создать — по 20 человек в каждом городе, плюс владельцев пиринговых сетей оштрафовать — и всё )
Вообще, неправильная позиция — всех не арестуешь, не перестреляешь etc.
Всех не надо, достаточно самых активных убрать, остальных можно вести, куда покажут.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
sacura