о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
А оплачивать и-пады кто будет? Народ? Я не согласна!
avatar

Dobrovolec

  • 18 апреля 2011, 14:29
+1
Нет-нет! Конечно же, уважаемые слуги народа для покупки этих жутко необходимых девайсов будут ночью вагоны разгружать. Как же это, чтобы депутаты, за счет народа жили?! Где ж это видано-то?!
avatar

PINGvin

  • 18 апреля 2011, 14:31
+1
Мне одному кажется ненормальным, что первые лица России предпочитают прилюдно пользоваться разработками Германии, США, Японии, Китая?!


Ага, заставить их, «слуг народа», еще только российский футбол смотреть и путешествовать только по родным местам.

А еще лучше заставить «народ» сделать русский ipad и пользоваться только просторами Рунета.

PIHGvin, весна?
avatar

ciphronaut

  • 18 апреля 2011, 15:00
+2
да. весна. а еще авитаминоз и обострение хронических заболеваний. :)
avatar

PINGvin

  • 18 апреля 2011, 15:23
-1
Понимаю и полностью поддерживаю автора.
Добро пожаловать в наши ряды.
Вот только не надо так громко заявлять о своих намерениях. Травите потихому. Чем сориться с конкретным придурком-хозяином псины, лучше напечатайте предупреждающее объявление и развесте в людных местах. Что-то типа: "Вчера я отравил собаку! Так будет с каждой псиной гуляющей без поводка и намордника!"
avatar

zh-tlt

  • 18 апреля 2011, 14:21
+1
Я поддерживаю.
Меня достали неадекватные владельцы. Таких нужно учить.
avatar

Crossford

  • 18 апреля 2011, 14:34
+1
Так и учите хозяев, а не собак травите. Они, к сожалению, сами одевать намордники и ошейники не в состоянии.
avatar

ozero

  • 18 апреля 2011, 15:14
0
Мне 48 лет. Мне никогда не было так страшно от людей, как сейчас, Ангри Хангри. Возможно, я наберусь мужества и расскажу начистоту, почему. Возможно, просто уничтожу свой профиль и уйду с вашего сайта без лишних слов.
avatar

Leto

  • 18 апреля 2011, 15:23
0
Анастасия, если я правильно понял, Михаил пытается узнать, сколько будет стоить водка для обычного клиента, если приехать в ваш ресторан. :)
avatar

angry_hungry

  • 18 апреля 2011, 14:18
0
Так я ему написала, что бесплатно!!!
avatar

Anastasia

  • 18 апреля 2011, 14:30
0
А если не 8 мая, а, например, 19 япреля? И не ветеран, а Михаил заедет? :)
avatar

angry_hungry

  • 18 апреля 2011, 14:32
0
Да понял я. Бесплатно!
А иначе: за что боролись???
avatar

mihail

  • 18 апреля 2011, 14:37
+1
Организаторы акции — молодцы! У меня дед — герой войны. Несколько дней не дожил до Великой Победы. Хорошо, что есть те, кто ценит подвиг наших дедов! Надеюсь одним
avatar

klauss

  • 18 апреля 2011, 14:43
0
Как вам не стыдно, жЫтели сайта! Ну ездит мэр автомобильной столицы России на Ауди. Ну купили для нужд мэрии десяток Рено. Ну вице-мэр на Хаммере на работу приезжает. Какое вам дело?! Сидите себе молча! Чего злорадствуете?! Может быть это все для поддержки отечественного автопрома. Может вообще они все — хорошие люди… :)))))))))
avatar

PINGvin

  • 18 апреля 2011, 14:47
0
Запасная мэрия — это круто!!) на случай войны))
avatar

tytr

  • 18 апреля 2011, 15:10
0
всегда хотел в совершенстве овладеть «французским языком»))
avatar

tytr

  • 18 апреля 2011, 14:59
0
Сколько можно было бы дорог на эти деньги отремонтировать / построить новых…
avatar

Dobrovolec