о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Насколько я понимаю, звонить можно в УК и дать заявку, а за отлов собак заплачено из бюджета.
avatar

mihail

  • 15 апреля 2011, 20:21
0
Сделайте пользу! Но не городу, а Эковозу, деньги то они получают.
А ещё на субботник выходите все!!! Уберёте город бесплатно, а Эковоз деньги уже получил. Только не вздумайте мусор продать Эковозу — отдайте так, а то они бедные покупают плёнку упаковочную б/у и пластик(бутылки-пакеты) за несколько тыс.руб. для переработки. Подайте им бесплатно мусор…
avatar

55555

  • 15 апреля 2011, 20:23
0
да нет, уважаемый, это я за _людей_, а вы — читать не умеете.
avatar

Halo

  • 15 апреля 2011, 20:37
0
Самое ужасное, что хозяйка не понимает. Уже пытались с ней нормально разговаривать, объяснять, просить. Ничего не помогает.
Спасибо за совет, попробую воздействовать через участкового.

А самоуправство — это такое понятие… растяжимое.
Я гуляю с ребёнком во дворе и вижу, что собака без намордника, ошейника, поводка ринулась в его сторону. Какими должны быть мои действия? Кто помешаем мне её убить? И кто потом докажет, что это было жестокое обращение с животным?
avatar

Crossford

  • 15 апреля 2011, 20:52
0
хотя бы баллончик газовый, лучше всего перцовый. Кстати, убийство при самообороне. вроде бы, не «засчитывается». Хотя от нашей собаколюбивой власти всего можно ожидать((
(елки зеленые — ну тут единственный выход — стрелять и всё! так нет же, набегут соплежуи разные..)
avatar

Halo

  • 15 апреля 2011, 21:05
+1
Собака без намордника и поводка приравнивается к бродячей. Если ее просто убить, не мучая — это не будет считаться жестоким обращением с животным.
avatar

angry_hungry

  • 15 апреля 2011, 21:11
0
Кажеться в Париже введена «свободная» полоса для общественного транспорта. Заезд на полосу, обозначенную по краю ярко белой полосой запрещен другим видам транспорта. Быстро и удобно для народа. Эту новость слышал давно.

В целом жалко этот вид транспорта, но к сожалению после учебы в институте проездной потерял свою магическую силу ) Или из-за строительства Парк-хауса и вечных пробок-светофоров по маршруту автобуса номер 2 ((
avatar

emelya

  • 15 апреля 2011, 20:24
+2
Emelya, у нас бесполезно агитировать за общественный транспорт. Многим тольяттинцам ехать на «лоховозе» (извините, это выражение автовладельцев)кажется унизительным. Автомобиль у нас давно уже не средство передвижения, а показатель статуса. Ну что ж тут поделаешь. Какой уровень развития, такие и ценности. До такой роскоши, как чистый воздух, мы, видно, еще не доразвивались.
avatar

Leto

  • 15 апреля 2011, 20:41
0
У общественного транспорта нету имиджа и поддержки государства — вот и все. Уходит с троллейбусами советская эпоха, а? (
avatar

emelya

  • 15 апреля 2011, 20:45
0
ммм… Я вроде Назхула спрашивала… Ну все равно, Артем, спасибо за информацию. Тогда понятно. Мне бы еще рыбаку про жалость к карасикам рассказать… Или курильщику про вред курения.
avatar

Leto

  • 15 апреля 2011, 20:47
0
Все проходит, Емеля, и ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ.
avatar

Leto

  • 15 апреля 2011, 20:48
+1
тут наврал, там наврал, но главное — суть :)))
теперь рассказывайте
альтернативную версию вхождения завклубом КГБ во власть

ох уж эти сталинисты))
avatar

artyom

  • 15 апреля 2011, 20:28
0
Да и нормально — люди ж все разные)
Разве что, обращаясь к заголовку новости — для меня Искусство — это Гольбейн, Дюрер, Делакруа, Жерико, Бердслей, прерафаэлиты и множество других.
А карикатура более утилитарна и призвана обслуживать вкусы не всегда высокие, по крайней мере современная. Но — жизнь отражает, поэтому иногда захожу, смеюсь.

Но до того же Оноре Домье тому же Корсуну, как до Юпитера пешком))) Но у каждого времени — свои герои ;)
avatar

Halo

  • 15 апреля 2011, 20:49
0
У каждого времени свои герои — согласен. У меня так же и с музыкой, слушаю только 2010 года )
avatar

emelya

  • 15 апреля 2011, 20:52
0
забавный сайт у него, правда не очень люблю флеш)
Атмосферно, иногда изящно, свежо, иногда довольно отталкивающе, в общем, разноплановый дядько:)

Хотя на мой суровый взгляд, лучше когда картинка такого плана решена в более «плоскостной манере», а то объем иногда придает неприятный оттенок — персонаж начинает выглядеть уродливо.
avatar

Halo

  • 15 апреля 2011, 20:56
0
ойй) ну в музыке я скоро замшелым крокодилом стану)) В меру слабых сил ищу и скачиваю что-нибудь классическое, которое, впрочем, стараюсь разбавлять электронщиной современного образца. А рОковые вещи если и слушаю, то из старых закромов)
avatar

Halo

  • 15 апреля 2011, 20:58
0
Насчет музыки такая же ситуация — те же запросы )
А вот насчет обьемности несогласен, вспомните мультфильм «Суперсемейка». По-моему было симпатично ) /если смотрели «суперсемейку»?/
avatar

emelya

  • 15 апреля 2011, 21:00
0
что-то такое по ящику (когда я его еще смотрела) пробегало. Вам честно? Несмотря на мультяшное образование (одно из) привыкнуть к таким типажам не могу, вот неприятны и все :(

Хотя по-своему вполне качественный продукт. Может быть потому, что они носят ну уж оочень попсовый оттенок — требование времени, не денешься никуда.
avatar

Halo

  • 15 апреля 2011, 21:09
0
Окей. Ваша точка зрения понятна.

Извини, щас увлечен запретным искусством /торговая марака!))/ и такой интересной арт-группой «Война» )) Что думаете: это бред или интересный подход к красоте и полету мысли?
avatar

emelya

  • 15 апреля 2011, 21:13
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги