Сделайте пользу! Но не городу, а Эковозу, деньги то они получают.
А ещё на субботник выходите все!!! Уберёте город бесплатно, а Эковоз деньги уже получил. Только не вздумайте мусор продать Эковозу — отдайте так, а то они бедные покупают плёнку упаковочную б/у и пластик(бутылки-пакеты) за несколько тыс.руб. для переработки. Подайте им бесплатно мусор…
Самое ужасное, что хозяйка не понимает. Уже пытались с ней нормально разговаривать, объяснять, просить. Ничего не помогает.
Спасибо за совет, попробую воздействовать через участкового.
А самоуправство — это такое понятие… растяжимое.
Я гуляю с ребёнком во дворе и вижу, что собака без намордника, ошейника, поводка ринулась в его сторону. Какими должны быть мои действия? Кто помешаем мне её убить? И кто потом докажет, что это было жестокое обращение с животным?
хотя бы баллончик газовый, лучше всего перцовый. Кстати, убийство при самообороне. вроде бы, не «засчитывается». Хотя от нашей собаколюбивой власти всего можно ожидать((
(елки зеленые — ну тут единственный выход — стрелять и всё! так нет же, набегут соплежуи разные..)
Кажеться в Париже введена «свободная» полоса для общественного транспорта. Заезд на полосу, обозначенную по краю ярко белой полосой запрещен другим видам транспорта. Быстро и удобно для народа. Эту новость слышал давно.
В целом жалко этот вид транспорта, но к сожалению после учебы в институте проездной потерял свою магическую силу ) Или из-за строительства Парк-хауса и вечных пробок-светофоров по маршруту автобуса номер 2 ((
Emelya, у нас бесполезно агитировать за общественный транспорт. Многим тольяттинцам ехать на «лоховозе» (извините, это выражение автовладельцев)кажется унизительным. Автомобиль у нас давно уже не средство передвижения, а показатель статуса. Ну что ж тут поделаешь. Какой уровень развития, такие и ценности. До такой роскоши, как чистый воздух, мы, видно, еще не доразвивались.
ммм… Я вроде Назхула спрашивала… Ну все равно, Артем, спасибо за информацию. Тогда понятно. Мне бы еще рыбаку про жалость к карасикам рассказать… Или курильщику про вред курения.
Да и нормально — люди ж все разные)
Разве что, обращаясь к заголовку новости — для меня Искусство — это Гольбейн, Дюрер, Делакруа, Жерико, Бердслей, прерафаэлиты и множество других.
А карикатура более утилитарна и призвана обслуживать вкусы не всегда высокие, по крайней мере современная. Но — жизнь отражает, поэтому иногда захожу, смеюсь.
Но до того же Оноре Домье тому же Корсуну, как до Юпитера пешком))) Но у каждого времени — свои герои ;)
забавный сайт у него, правда не очень люблю флеш)
Атмосферно, иногда изящно, свежо, иногда довольно отталкивающе, в общем, разноплановый дядько:)
Хотя на мой суровый взгляд, лучше когда картинка такого плана решена в более «плоскостной манере», а то объем иногда придает неприятный оттенок — персонаж начинает выглядеть уродливо.
ойй) ну в музыке я скоро замшелым крокодилом стану)) В меру слабых сил ищу и скачиваю что-нибудь классическое, которое, впрочем, стараюсь разбавлять электронщиной современного образца. А рОковые вещи если и слушаю, то из старых закромов)
Насчет музыки такая же ситуация — те же запросы )
А вот насчет обьемности несогласен, вспомните мультфильм «Суперсемейка». По-моему было симпатично ) /если смотрели «суперсемейку»?/
что-то такое по ящику (когда я его еще смотрела) пробегало. Вам честно? Несмотря на мультяшное образование (одно из) привыкнуть к таким типажам не могу, вот неприятны и все :(
Хотя по-своему вполне качественный продукт. Может быть потому, что они носят ну уж оочень попсовый оттенок — требование времени, не денешься никуда.
Извини, щас увлечен запретным искусством /торговая марака!))/ и такой интересной арт-группой «Война» )) Что думаете: это бред или интересный подход к красоте и полету мысли?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А ещё на субботник выходите все!!! Уберёте город бесплатно, а Эковоз деньги уже получил. Только не вздумайте мусор продать Эковозу — отдайте так, а то они бедные покупают плёнку упаковочную б/у и пластик(бутылки-пакеты) за несколько тыс.руб. для переработки. Подайте им бесплатно мусор…
55555