Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вспомнился один случай. Несколько лет назад одна знакомая девчонка вышла замуж. Сразу после свадьбы молодожёны уехали в Италию на неделю. К сожалению, в этот же небольшой отель приехала пара их соотечественников…
Их соседям по номерам было немного за 50. Дама очень красивая, мужчина — просто ужастик (со слов невесты )). Но не в этом суть. Эта вторая пара русских вела себя слишком экспрессивно даже для итальянцев. Они то плясали до упаду, то дико скандалили, иногда били посуду, в общем чёрте что! Но по ночам эта старшая пара так шумела, женщина так стонала и кричала, что отель очумевал! А молодожёны просто забыли, зачем приехали. Сидели до пол-ночи, слушали и пытались представить, что там происходит. Отсыпаться приходилось днём. Вернулись они в глубокой печали.
PS. Через несколько лет молодожёны, кстати, разошлись. Но мне кажется, они и не были сильно влюблены.))
тем временем в Похвистнево…
<>
сам обалдел, сижу мирно у окошечка с ноутом (инет тока так работает слегка) и тут выплывает «удищщщщщщщщеееееееееее»!!!!))) И...!!! Как врежет!!!))))))))))
не помню гже читал давно, Гитлер писал, что он первым предал свои принципы и идеи, не позволив расправиться как со всеми иудеяями, со свои личным доктором-евреем.
Интересное мероприятие для любителей вишни.
Но непонятно почему оно проходит тогда, когда вишня уже сошла и нельзя будет попробовать и купить свежей бешевской вишни
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Их соседям по номерам было немного за 50. Дама очень красивая, мужчина — просто ужастик (со слов невесты )). Но не в этом суть. Эта вторая пара русских вела себя слишком экспрессивно даже для итальянцев. Они то плясали до упаду, то дико скандалили, иногда били посуду, в общем чёрте что! Но по ночам эта старшая пара так шумела, женщина так стонала и кричала, что отель очумевал! А молодожёны просто забыли, зачем приехали. Сидели до пол-ночи, слушали и пытались представить, что там происходит. Отсыпаться приходилось днём. Вернулись они в глубокой печали.
PS. Через несколько лет молодожёны, кстати, разошлись. Но мне кажется, они и не были сильно влюблены.))
Ivanka