о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Интересное обсуждение вышло, всего три человека в теме; Кроманьонец, Михаил и я.Судьба «бизнес мелюзги» никому не интересна? Показательно.Посмотрим завтра…
avatar

bubur

  • 15 апреля 2011, 00:27
+1
Завтра же попробую, но Вы видели какой ответ на письмо к нему мне прислали.
avatar

kromanyonets

  • 15 апреля 2011, 00:28
0
Это говорит о том, что снести заправку было бы совсем правильным решением, если б не запоздало. Если б просто не разрешили, было бы замечательно. А так получается, что 1) кто-то нажил неправедных денег, 2) кого-то кинули.
avatar

jagg

  • 15 апреля 2011, 00:30
0
судьба интересна, помочь в данном вопросе нечем…
avatar

andre

  • 15 апреля 2011, 00:34
0
Он необоснованный, если участок в Вашей собственности.
На прием запишитесь. Там еще схема размещения должна у них быть.
avatar

mihail

  • 15 апреля 2011, 00:35
0
Завтра же попробую
Боритесь! И пишите, ваш пост о реальном, хоть это радует.Напишите как сходили, интересно.
avatar

bubur

  • 15 апреля 2011, 00:37
0
дак то наверное схема размещения на их участки?
avatar

kromanyonets

  • 15 апреля 2011, 00:42
-1
я вообще ни к одной партии отношения не имею.
avatar

andre

  • 15 апреля 2011, 00:23
0
Ну, возможно, я просто не понимаю смысла в развязке на пересечении южки и автозаводского. Мне такая идея кажется бредовой. Пока, конечно, мэрию и думу не перенесли на планирующееся пересечение южки и ленина. Тогда, конечно, проезд по южке к ленина надо будет как-то упрощать.
avatar

jagg

  • 15 апреля 2011, 00:24
+1
На АвтоВазе производят бешеное количество автомобилей на которых ездит большинство в нашей стране, а Вам нужно ходить на переработки, чтобы прокормить семью ?!..
Всем, кто не считает себя, не учит своих детей быть покорной овцой — уважение и безоговорочная солидарность от всех рабочих, объединённых в Межрегиональный Профсоюз Работников Автомобильной Промышленности по всей России. Присоединяйтесь, всю информацию о нашем профсоюзе, о том чего мы добились на Форде, на Фольксвагене и других предприятиях Вы можете найти на сайте www.mpra.info
avatar

worker

  • 15 апреля 2011, 00:26
-1
и дело не в работе, а в защите своих(рабочих)экономических интересов. И как работник vazm6 может и очень неплохой, может даже лучший, но как товарищ он НИЧТО. Потому как друг друга надо поддерживать, а не держаться позиции «моя хата с краю,… может пронесёт»
avatar

andre

  • 15 апреля 2011, 00:27
0
Ага, Экологист лучше, он огурчик, или даже арбуз. )
avatar

jagg

  • 15 апреля 2011, 00:33
+1
Я всё-таки считаю, что такие как вазми6 и вообще — ТОВАРИЩИ настоящие должны остановить своих коллег, ведь, как тут написал Зум в 2007 г. кого-то там уволили. Остановить, предостречь от хулиганов, преступников и политиканов. Такие здравые, как он и неглупые просто садятся, пишут иск или жалобу, собирают 600 подписей, факты и идут в органы.

Вот это дело. А забастовка, я уверена — это тонкая штука. Надо и органы и забастовка. Закон нарушается где-то на ВАЗе, средним звеном. Уверена, по закону. по бюджету вазовцы должны получаь больше денег. Нужно с коррупцией бороться. И не факт, что она с Москвы идёт.
avatar

Belozerova1

  • 15 апреля 2011, 00:34
0
Да с москвы, точнее, с питера, думаю, идет противодействие коррупции, но защитить они пока не могут, как я думаю. так что героям писать медведеву, а обычным людям лучше еще подождать.
лет через 10 у нас будет нормальная жизнь. жаль, что некоторые состарятся, а некоторые умрут.
avatar

jagg

  • 15 апреля 2011, 00:40
-1
гермафродит зелёный — что за сорт?:)
avatar

Belozerova1

  • 15 апреля 2011, 00:41
0
На ВАЗе нечего в принципе сейчас ловить нормальным людям. Моё мнение.
Belozerova1

Вы вот так походя, ради красного словца к ненормальным причислили почти 60 тысяч человек!!!
Работают они там, РАБОТАЮТ. Чтобы семьи кормить. А в городе, много ли у нас рабочих мест в городе?!
avatar

Domostroy

  • 15 апреля 2011, 00:42
0
Предлагаю всем, кто здесь писал перечитать свою переписку.
Я живу в Санкт-Петербурге и работаю на заводе Ниссан.
Я думаю, мы живём не только в разных странах, но и в разных веках. Мы уже в 21-м, а где Вы..?
avatar

worker

  • 15 апреля 2011, 00:46
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги