о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Теперь такой бизнес можно будет организовать только на городской земле, и только по конкурсу.
avatar

kromanyonets

  • 14 апреля 2011, 22:40
0
вы все
кто «вы все»?))
бедный мальчик. кажется, что-то страшное с ним случилось.
в приват мише пиши, если не хочешь, чтобы кто-то ещё читал.
весеннее обострение, наверное. иди погуляй — на улице очень хорошо. и «нас всех» там нету — красота просто.
avatar

artyom

  • 14 апреля 2011, 22:30
+1
лучший представитель ВАЗа…
И большинство там таких…


Это лишний раз доказывает, что завод разваливают изнутри. Действительно, зачем там «такие», кто работает да колымит? Кто авто делает? А потом они кто не «такие», будут говорить, как власть и правительство и воры и жулики ВАЗ сгубили…
avatar

Belozerova1

  • 14 апреля 2011, 22:30
0
Да не нужны нам эта 1/7 тольяттинских избирателей, она никогда не стала бы голосовать за ПАРНАС. Всегда оцениваешь, куда нужно бросать ресурсы, а куда их бросать бесполезно. На агитацию 90% вазюков бросать ресурсы бесполезно. Я точно знаю, что говорю. Быть вазюком — это все равно что иметь клеймо «раб» на лбу. Эти люди неосвобождаемы в принципе.
avatar

Zoom-Zoom

  • 14 апреля 2011, 22:33
0
Да я не человек Немцова, кстати. В «Солидарности» не состою.
avatar

Zoom-Zoom

  • 14 апреля 2011, 22:33
0
Немцов — сопредседатель вашей партии
avatar

Ecologist

  • 14 апреля 2011, 22:37
0
а, понятно в чём у тебя дело. извини, что мальчиком назвал.
avatar

artyom

  • 14 апреля 2011, 22:37
0
С Вами все понятно на народ Вам наплевать, а под знаменем партии народной свободы вы просто рветесь к кормушке.
avatar

vassa

  • 14 апреля 2011, 22:37
+1
дохленький способ защитить свои экономические интересы.
Дохленький, но политические интересы, а не экономические, я думаю — что самое смешное не свои!!! А экономические не так защищают. И всё решаемо. Если это правда, что не платят.

Диверсия это со стороны тех, кто их на это подбил, организовал. Подстрекатели.
avatar

Belozerova1

  • 14 апреля 2011, 22:39
0
А на кого вы расчитываете? На пенсионеров? на молодежь?
avatar

Ecologist

  • 14 апреля 2011, 22:39
0
в Центральный комитет он не входит?)
avatar

Ecologist

  • 14 апреля 2011, 22:41
-1
На народ нам не плевать. Просто есть разные психологические приемы. Обыкновенная агитация в случае с вазюками не проходит. Я с ними немало общался.
С ними успех может принести только политическая гомеопатия, только очень жесткая манера общения.
Скажу честно, я не уважаю вазовцев и не рассматриваю именно их в качестве опоры ПАРНАСа в Тольятти. Не забывайте, что их всего 70 000 из 500 000 тольяттинских избирателей. Уверяю Вас, что оставшиеся 430 000 в целом гораздо умнее, чем эти 70 000.
avatar

Zoom-Zoom

  • 14 апреля 2011, 22:43
0
за СВОИ то прав как раз и борюсь!
и кому надо тоже борятся.
а за тех кто только трындеть, уж увольте!
avatar

vazm6

  • 14 апреля 2011, 22:44
0
В первую очередь на работников малых и средних предприятий. Во-вторую очередь, на молодежь до 35 лет.
90% пенсионеров так же непрошибаемы, как и 90% вазюков.
avatar

Zoom-Zoom

  • 14 апреля 2011, 22:45
0
голосуют за Путина, «Единую Россию» и КПРФ.
Васса, позволю себе заметить, что в освобождении ВАЗовцы не нуждаются, им нравится всё. Они сами добровольно залезают в кабалу. сами голосуют, выбирают, вступают в профсоюзы и митинги.

От кого их спасать-то?
Браво!!! Верно подмеченно!!!


И я замечу андре: от Путина, ЕР или КПРФ, что мне кажется одно и тоже спасть вазовцев?.. )))
avatar

Belozerova1

  • 14 апреля 2011, 22:45
0
ваш дом больше похож на Мэрию г.о. Тольятти)))
avatar

Ecologist

  • 14 апреля 2011, 22:32
+1
Иначе у нас давно было бы так:
,
А не так:

avatar

Leshy