Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Гей-активист Кирилл Калугин обжаловал действия полиции по разгону пикета в день ВДВ. Об этом сообщил «Газете.Ru» адвокат правозащитной организации «Агора» Виталий Черкасов. Заявление уже отправлено в Дзержинский районный суд Петербурга. Калугин в День Воздушно-Десантных войск летом 2013 года вышел на Дворцовую площадь и развернул радужный флаг с надписью «Моя свобода защищает твою». Полицейским пришлось отбивать пикетчика от толпы недружелюбно настроенных десантников. В 2014 году Калугин пытался повторить акцию, но находившийся рядом десантник вырвал флаг у него из рук. Подоспевшие сотрудники полиции быстро схватили Калугина и посадили его в подъехавшую машину. «Газета.R
Я не летаю. При знаках, ограничивающих скорость, снижаю скорость. Но после знаков нет никакой подсветки. В темноте тумбы еле-еле видно и только ощущаешь, что колесо спрыгнуло с одного слоя асфальта на другой или пошло по гравию. Я вот о чем.
Юля, посмотри знаки с желтым большим светоотражателем. Ночью нечего летать. Ехать нужно так, чтобы иметь возможность среагировать. Мало ли чего там могло быть. Машина сломалась, лось стоит, колесо чье-то оторванное валяется и т.д. и т.п. они вообще без каких либо отражателей.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
megalada