(в начале 20 века таким коллегам тёмную устраивали)
Когда в конце 20 века тёмную устраивали учителям двоечники, я например, не примыкала, а сидела и училась. В начале 21 века моя дочь пола в школу. Двоечники и их родители пытались устроить тёмную математичке. Моя дочь благодаря мне сидела и училась и стала участвовать в олимпиадах по математике в нач.классах и получать хорошие отметки.
Уже давно ситуация изменилась там. Я всем детям нотацию прочла, что учительница не плохая!
А ведь кто стал завывать, а???
Мамашка какая-то с дебилёнком своим. И пошло… Все дети, как стадо, все мамаши объединились. А ведь училка — золото. То -то с класснухой, которая коррупционерша недоказанная они не владах. Той все попу лижут, хотя и как педагог она ноль и как предметница. Да потому что:
Математичка неподкупная, а класснуха подкупная.
А здесь: срок Президента РФ кончается, выборына носу иповерьте — это цветочки и начало. Дальше будет хлеще, водомет привезли не зря.
Жаль только бедных рабочих ВАЗа. Их используют. Лучше бы работали, думали о семье. Если на самом деле деньги задерживают — выплатят.
Для этого есть Прокуратура., суд и так далее, приёмная Президента. Всё наладили им в 2009-2010 году, а эти властьхотящие снова народ баламутят.
Надо решать всё законным путём, партийным представителям писать жалобы в Прокуратуры и в суды выходить с этим ихним Хорищенко кэпээсэсником- беслпатным юристом «для своих».
Так нет. подставляют бедных рабочих властьхотящие, а ведь их привлечь могут по Трудовому Законодательству, хотя их наверно проинструктировали: на работу, мол ходите и ничё вам не будет. Накажут рабочих ВАЗа, кто опять будет виноват? о, власть, Путин и Медведев и ЕР.
Нет, виноваты в том, если ребят накажут по ТК РФ или ещё какому — будут те, кто подбил их на диверсию!
но вы сказали, что не было ни того ни другого. если насчёт первого ещё можно спорить (хотя бы по терминологии), то отрицать второе — нелепо.
причём этот исторический этап длится со дня смерти сталина.
artyom