о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
не ждали подвоха то,
не ждали)
avatar

vazm6

  • 14 апреля 2011, 12:03
0
:) Это не анекдот, просто мало ли…
avatar

Belozerova1

  • 14 апреля 2011, 11:51
0
Да честная она. И умная.

Вы на фига её позвали на дежурство-то?

Ренца зовите. Он вам подрасскажет.))
avatar

jkzb

  • 14 апреля 2011, 11:51
-1
Позвольте с Вами не согласиться. В программном документе партии «Единая Россия» определена и четко сформулирована идеология Партии. Это идеология успеха нашего народа, сохранение и модернизация России. Абсолютным приоритетом в данном документе провозглашен человек. И четко обозначено, что недопустимыми являются действия, подразумевающие успех одной части населения за счет другой. Вот принятие провозглашенной идеологии не по душе многим. В этом и кроется опасность. Ведь необходимо признать, что взятничество, коррупция, сговор, лукавство – все эти явления проросли в нашем обществе сверху донизу, объегоривание друг друга стало нормой.
Мы часто замечаем, что лоббирование интересов той или иной ФОГ довольно основательно ущемляет не только потребности, но и права простых граждан. Противостоять этому с шашкой наголо, как минимум, не умно. Поэтому считаю, что, приняв данный документ, члены партии приняли на себя и особую ответственность. Чистить партию от «воров и жуликов» — необходимо. Принимать в ее ряды честных и порядочных людей – надо. Публично предлагаю Шамраю В.Н. вступить в сторонники партии – как глубокообразованному, порядочному и неравнодушному человеку.
avatar

bdfyf

  • 14 апреля 2011, 11:53
0
Кстати, почему Ренц не идет на дежурство?
Это вопрос Галине Валентиновне.
avatar

mihail

  • 14 апреля 2011, 11:57
+4
Честные люди в едре не служат. Я ее не звал, звал Пингвин и то видимо по заданию руководства.
Отвечает она, как это и предполагалось, только на удобные для себя вопросы. От любого неприятного вопроса, например из тех что задавал mihail, уходит. Какой смысл ее присутствия тут? С таким же успехом можно включить 1 канал на дебиляторе и посмотреть программу новостей.
avatar

ipolit

  • 14 апреля 2011, 11:59
0
Уважаемый собеседник, стратегию избирательных кампаний выстраивает не руководитель исполкома, а коллегиальный орган – предвыборный штаб. Думаю, что за обещания партии придется ответить. И ответит она достойно – хотя сделать это будет не легко.
avatar

bdfyf

  • 14 апреля 2011, 12:05
-1
Вы как дети, ей-Богу!

Она подневольное лицо. Солдат. ЧЕГО вы ждёте от неё? Что она вам про ВВП с ДАМом аналитику изложит?

Ваш праведный uyd уместнее было бы обращать к ЧИТАТЕЛЯМ САЙТА в своих статьях.

Ренца зовите. Его можно дожать до визита.))
avatar

jkzb

  • 14 апреля 2011, 12:06
-2
Кто об этом говорит, того это и тревожит. См. книгу «Психология личности», раздел «Механизмы защиты –«Проекция».
avatar

bdfyf

  • 14 апреля 2011, 12:08
-1
Вот пример разумного подхода к развитию города. Это и отличает политика Яркина от большинства политиков в городе — наличие собственной позиции.
avatar

ciphronaut

  • 14 апреля 2011, 11:49
0
вы не проходили, что «оид» это суффикс? ну я в естественно-гуманитарном лицее учился.
Мы лицеев не кончали, нам 10 летней общеобразовательной школы хватает. Значит, по-вашему в слове «гуманоид» — «оид» — это суффикс? Ню-ню! :) Грамотей, однозначно! :)

я учебник в школе читал, потом ещё раз вузе прочитал, полчил «отлично» на экзамене.
Это говорит только о качестве преподавания. За ваши знания больше «неуда» вы бы у меня не получили. Не знаете элементарных вещей, зато мните себя «экспэртом по истории». Препод, часом, не из фоменковцев был? :)
А «цытаткой» киньте, посмеюсь :)

ах, репрессии уже были.
Простите, вы дурак? Вы внятно можете объяснить к чему вы трепите слово «репрессии»? Последний раз спрашиваю.

заводи отдельную тему — там обсудим.
Как только научитесь отвечать на поставленные вопросы и мало-мальски знать предмет разговора, тогда пообсуждаем. Пока же, увы, недотягиваете даже на уровне базовых знаний.
avatar

de_Gauss

  • 14 апреля 2011, 11:51
0
«успешный» бизнес яркина заключается в том что он просто взял в долг в банке, протратил эти деньги и думает где занять еще

в принципе наш город и область хорошо банкротят и без яркина, но думаю он бы оч хорошо вписался в программу дальнейшего разорения тлт
avatar

ewgeniy

  • 14 апреля 2011, 11:51
+3
У Яркина давние проблемы в бизнесе, которые он и хочет решить зацепившись тем или иным способом за власть. А болтать можно что угодно, бумага все стерпит.
avatar

ipolit

  • 14 апреля 2011, 11:53
-4
Судите уж лучше о мировых проблемах… Это у Вас гораздо лучше получается.

Попробуйте для начала взять в долг в банке.

Дела Яркина известны, чтобы можно было с большим уважением относиться к этому человеку.
avatar

ciphronaut

  • 14 апреля 2011, 12:00
+1
Клоун цЫфронафт предлагает уважать клоуна Яркина. Слушайте, уважаемые люди, может вы возьмете к себе в компанию еще одного клоуна Пушкова и поедите всем своим цирком куда нибудь на гастроли, а?
avatar

ipolit

  • 14 апреля 2011, 12:08
-1
Я немножко добавлю: три тьфу, но взять ФССП Авт.р-на. Ещё в 2007 году, когда там только всё началось — работали одни взяточники, иначе чем объяснить, что уклонистов не судили и тянули исполнение производства? Началось и уже к январю, например, 2008 г. появились первые результаты. Я воевала почти 4 года. Сейчас три тьфу, да и уже давно — там такие чёткие девочки, нет тёток-корупционисток в принципе. В общем мне и парни говорили, как СПИ предлагала ему дать взятку, чтобы «утерять» исп. лист, потянуть производство. И следователь там раньше была мразота, ушла в коммерческую (!!!) деятельность после работы в ФССП. Сейчас там корректные вроде люди. многих судят, повысились привлечения к уг. ответственности неплательщиков и прочее.
avatar

Belozerova1

  • 14 апреля 2011, 11:45
+1
А Вас не смущает тот факт, что «они» в параллельной ветке судят одного из пропагандистов той партии, которая переварила и изрыгнула свое мнение о Березовском для «них»? Ах да, тут же все завистники, кроме Вас, собрались!!!
avatar

zagato

  • 14 апреля 2011, 11:49
0
Я, вообще-то, дежурную имела в виду)
avatar

zagato

  • 14 апреля 2011, 11:55
0
во сколько?
avatar

vazm6