о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
У моего билайновского модема скорость держится на 300-500 кб.
у друга на мтсовском не менее 1 мбит.
а вот о мегафоне ни разу ничего хорошего не слышал.
avatar

oldmurik

  • 14 апреля 2011, 09:40
+1
Всей подноготной я не знаю, но примерно так и было.
avatar

PINGvin

  • 14 апреля 2011, 09:34
+1
не «примерно», а именно так и было :)
avatar

ipolit

  • 14 апреля 2011, 09:36
+1
Короче, лучше вообще ничего ни с кем не согласовывать, а быстренько открыть, денег срубить сколько успел и идти дальше.
avatar

mihail

  • 14 апреля 2011, 10:22
0
Эти же граждане открыли заправку в Старом городе на развилке Лесная-Мира.
эээ… Лесная — Карла Маркса
avatar

ipolit

  • 14 апреля 2011, 10:24
0
Я же написала- специи по вкусу. И до «грузинского» блюду далеко. Ингредиенты не все те. Хотите, добавьте хмели-сунели.
avatar

BlackCat

  • 14 апреля 2011, 09:34
-2
Мое мнение, такое явление как падение авторитета партии можно рассматривать с нескольких позиций. По итогам весенних выборов в цифрах партия не потеряла авторитет. С точки зрения качественного анализа, понятно, что среди образованной части населения недоверие к партии выросло. Связываю это с тем, что на сегодня ситуация в стране обострилась ростом цен на продукты, услуги ЖКХ, нововведениями в области образования, плохими дорогами и т.д. Перечислять можно бесконечно. Данные проблемы населения тесно связывают с деятельностью партии. Необходимо признать, что сегодняшние законы, регулирующие отношения власти и населения, требуют основательных доработок, инициирование которых желательно получать от простых жителей страны. Все это требует времени. И чем медленнее продвигается этот процесс, тем более увеличивается спрос с партии. Жаль, что сегодня мы делаем популярной «звездой» Навального с его сенсационными, но малообоснованными заявлениями, и не говорим о «невидимых тружениках тыла», на плечах которых и держится наша страна. А таких в партии немало.
avatar

bdfyf

  • 14 апреля 2011, 10:15
-5
раскрыть комментарий
avatar

bdfyf

  • 14 апреля 2011, 10:24
-3
Если Вы являетесь членом партии «Единая Россия», то участие в партийном праймериз Вам доступно. Необходимо учесть, что тысячу подписей нужно собрать только среди членов партии «Единая Россия» по определенной территории. В случае Вашей победы оформляется протокол проведения праймериз и Вы включаетесь в списки.
avatar

bdfyf

  • 14 апреля 2011, 10:32
0
1. а что вы со мной изучаете? пОциентом называет таких как вы ваша библия и даёт рекомендации по общению с ними:
Когда поциент начинает фапать на то, чтобы «хорошо Сталина на годик в наше время», говорим: «пакуй носки и собирайся на Колыму».

Если поциент считает, что бывшие страны социалистического лагеря по гроб жизни обязаны Рассеи и лично Сталину за послевоенное восстановление и за то, что «столько лет кормили», то доводим до сведения поциента о плане Маршалла, по которому восстанавливалась вся Западная Европа.

вы не проходили, что «оид» это суффикс? ну я в естественно-гуманитарном лицее учился.
2. я учебник в школе читал, потом ещё раз вузе прочитал, полчил «отлично» на экзамене. причём учебник за 9й класс у меня до сих про дома есть. цитаты покидать? смирнов тут как-то пытался спорить, но быстро заткнулся.
3. ах, репрессии уже были. ну это только сейчас признали. а до этого уходили от ответа.
4. заводи отдельную тему — там обсудим.
avatar

artyom

  • 14 апреля 2011, 10:34
0
ну так народу не доверяли. и правду не рассказывали, даже если скрывать особо было нечего.
а народ думает — ну раз скрывают, значит есть что. и начинают фантазировать. есть много нынешнего времени примеров на эту тему.
avatar

artyom

  • 14 апреля 2011, 10:36
+1
мм… гречко, печко, ружье? )
avatar

Shadow

  • 14 апреля 2011, 09:55
0
Однако, современная наука такими быстрыми темпами накапливает новые знания, что ученому одновременно нужно быть не только в своей теме, но и мониторить работу своих коллег. Где ж тут время на собственный бизнес найти?


Позволю себе не согласиться. Тем более, если Вы не ученый, то откуда знаете о темпах…

Растет объем информации — катастрафически, в которой действительно полезного мало.

Поэтому думать о пользе науки — это и есть признак настоящего ученого. А полезное всегда востребовано. Поэтому не надо заниматься собственным бизнесом — для этого есть профессионалы, нужно думать о пользе науки «громко».

Я уверен, что в Тольятти есть ученые экономисты, которые могут предложить программу развития городской экономики. Но они думают «тихо», в отличие от псевдоученых, которые «громко» поддержали откровенную чушь, написанную под диктовку чиновников от бизнеса бывшей студенткой из Перми.

Возьмите этот «труд» и отдайте талантливому студенту-экономисту со старшего курса для оценки и получите цену «докторов» наук, который одобрили эту работу стоимостью 3,5 млн. руб.

Да, фиг с ними — с разработчиками и лобби. Скоро будет год, как этот документ одобрен экспертным и общественным и даже стратегическим советом города.

Кто о нем вспоминал? За год не собирался ни общественный совет, ни экспертный, ни стратегический.

О чем это говорит?

Вот список тех, кто одобрял заведомую чушь. Посмотрите сколько там докторов наук… Тьфу, до сих пор стыдно за такую «науку» в Тольятти.

Итог этой работы подвел министр экономического развития Самарской области Г. Хасаев на форуме «Креативный город»: «Здесь нет главного… Нет Тольятти.»
avatar

ciphronaut

  • 14 апреля 2011, 09:55
0
кстати, у Полиса отец был репрессирован. что бы он сказал нынешним сталинистам, отрицающим репрессии?
avatar

artyom

  • 14 апреля 2011, 10:22
0
Артем, как всегда перевернул с ног на голову.
Кто репрессии отрицает? Кого надо — того и репрессировали.
avatar

Shadow

  • 14 апреля 2011, 10:26
+1
У нас разные точки зрения по этому вопросу, поскольку разная информационная база. Это же допустимо?
avatar

Visson

  • 14 апреля 2011, 10:29
+2
если Вы не ученый
В моем понимании разница между определениями «не ученый» (неуч) и «не человек науки» огромна.

то откуда знаете о темпах…
Научно-популярную литературу никто, пока, не запрещал.

P.S. ciphronaut, большинство Ваших комментариев выглядят как сборная солянка, абзацы которых не взаимосвязаны, а порою, противоречат друг другу. Мне трудно оппонировать Вам.
avatar

zagato

  • 14 апреля 2011, 10:34
0
Все футурологические прогнозы зависят только от степени фантазии автора.
avatar

mihail

  • 14 апреля 2011, 10:36
0
Поживем — увидим? )
avatar

Shadow

  • 14 апреля 2011, 10:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet