о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я тоже так глазки умею строить! )) Вот: =)
avatar

emelya

  • 13 апреля 2011, 20:17
0
Нет, Светулёк, не права ты. Физическая сила и сексуальность могут взаимоисключать друг друга. И адекватность здесь ни при чем.
avatar

jkzb

  • 13 апреля 2011, 20:19
0
Когда спрашивают какого оператора лучше купить, то предлагаю добраться до абонентского отдела или головного офиса, т.к. там точно могут сказать где у них 3G покрытие. Раньше можно было под залог брать модем на пробу. Сейчас сам оператор предлагет искать знакомых с телефонами 3G и пробовать на них качество связи в предполагаемом месте работы.
С квартирой может не повезти. Например, у меня дома Билайн 3G отлично, а Мегафон только GPRS :(
Хорошо, что оптоволокно есть :)
avatar

de_Gauss

  • 13 апреля 2011, 19:54
0
кто там про черепаший инет кричал?
самый черепаший у меня)))!!!
с мобилы 256кб, с компа 64кб)))
avatar

vazm6

  • 13 апреля 2011, 19:54
0
также 350 в месяц
avatar

ahti

  • 13 апреля 2011, 20:06
0
Между прочем у редких, редких людей есть аллергия на одежду. Слышал про одну, которая вынуждена была в джунгли уехать. Но эта новость давным-давно промелькнула перед ушами, по радио что-ль? /чешу в репе))
avatar

emelya

  • 13 апреля 2011, 20:24
-1
вам. уже делаете успехи и не говорите, что я поклонник резуна.
у меня-то как раз всё складывается. сталин был и вашим и нашим и себе. забота же о своей стране обошлась в несколько десятков миллионов жизней (до сих пор никто посчитать не может).
про репрессии откройте любой учебник.
по-вашему, сталин к войне не готовился?
avatar

artyom

  • 13 апреля 2011, 19:54
+1
Мои слова:
По-моему, вы обычный недалёкий резуноид.

Ваши:
уже делаете успехи и не говорите, что я поклонник резуна.
Резуноид — поклонник Витька Суворова (он же Виктор Резун). Логика, ау! :)

забота же о своей стране обошлась в несколько десятков миллионов жизней (до сих пор никто посчитать не может).
А почему не миллиардов? Вы о чём речь ведёте? Приведите цифры, статистику и т.п.
Я с таким же успехом могу сказать, мол, общеизвестно, что наличие Артёма в городе стоило г.Тольятти несколько десятков тысяч жизней (до сих пор никто посчитать не может). Ну как вам аргумент? :)

про репрессии откройте любой учебник.
Открыл учебник химии — ни слова! :)На всякий случай намекну: разжалование/понижение в должности — репрессия; увольнение с работы — репрессия; исключение из партии/комсомола — тоже репрессия. Что конкретно можете сказать?

по-вашему, сталин к войне не готовился?
Был бы крупным дураком, если бы не готовился. Именно благодаря ему мы сейчас оба сидим и трепемся в интернете.
Дык, есть что по делу сказать? :)
avatar

de_Gauss

  • 13 апреля 2011, 20:12
-2
1. извините, забыл, что у вас трудности с русским языком. гуманоид — поклонник человека, негроид — поклонник негра, да?
перешёл бы на английский, но там у этого суффикса аналогичное значение. вам на каком языке удобнее, что понимать друг друга?
2. не наличие, он возглавлял страну. и миловался с гитлером. это стоило гибели миллионов во второй мировой войне.
3. историю учите по учебнику химии? я вам сочувствую.
но я так понимаю, вы признаёте наличие массовых репрессий?
4. ответ правильный: готовился. проверяем гипотезу, что готовился к оборонительной войне.
ваша слова:
потери связаны с внезапным нападением страны

не подготовился. значит, готовился к какой-то другой войне. но думаю, что ваш учебник химии об этом умалчивает. успехов вам.
avatar

artyom

  • 13 апреля 2011, 20:26
0
молодец лука оперативно,
и пофиг правда или нет,
главное народ то спокоен теперь,
и рейтинг +1.
avatar

vazm6

  • 13 апреля 2011, 20:05
0
А еще вопрос! ) Разве земля под памятником и территория вокруг не принадлежит мунипалитету? И не они ответствены за уборку территории? Почему-то промелькнула мысль, что это пиар-акция организации «Мусора нет». Вот лес я бы согласился убирать (вопрос — когда?) /лес возле Автозаводского района по линии детсадов или от лыжной базы/.
avatar

emelya

  • 13 апреля 2011, 20:07
-1
Если у вас сделан ремонт своими руками: новые трубы сами поставили, батареи, сантехника и прочее, вы можете законно написать отказ. Но этим отказом вы гарантируете всем своим соседям, что в случае течи с вашей стороны вы сами возмещаете ущерб.

То есть, отказ пишите своему ЖЭКу или что там у вас. Не переживайте.

А вообще, разве плохо, если вместо старого унитаза поставят новенький, вместо старых чугунных батарей поставят новенькие. Мне вот всё сменили, нормально. Батареи хорошие такие, импортные. Греют сильнее, чем мои старые чугунные. Если бы я настояла, мне бы и раковину новую поставили. Я тоже переживала насчёт кап.ремонта, ничего — пережила. А если такая, как я пережила (лентяйка и неженка) — то другие люди и подавно.
avatar

Belozerova1

  • 13 апреля 2011, 19:53
-1
Сегодня дали горячую воду и включили батареи. Вчера точно не было горячей воды, позавчера не помню. А, тоже не было. Висело объявление, что с 11 апреля выключат аж на 4 дня всё горячее. Но по опыту я знаю, что включают всё гораздо раньше — так и вышло.

А вчера я сидела и дрожала от холода. А посуду, честно сказать, не мыла. Неохота мыть в холодной воде, вот такая я. Но я так мёрзла, как никогда в жизни. Дрожала, можете себе представить, даже в носках. На улице и то теплее было. Ребёнок спрашивал, что со мной такое, никогда не видел. Я и чай пила горячий и кофе — всё-равно дрожала, может витаминов каких не хватает?

Кстати, а почему весной так охота мне всегда скумбрии или селёдки? Там витамин Д — почему весной охота витамина Д?

Шоколадка, у тебя такие классные фотки в иллюстрации к статье! Уже не первый раз! Это ты сама фоткаешь, ну своими силами, да? и предыдущая фотка у тебя классная, где вид Тольятти вечернего. Молодец! Классные иллюстрации, всегда давай фотки теперь, классно!
avatar

Belozerova1

  • 13 апреля 2011, 20:09
0
давайте каждый будет заниматься своим делом.

Абсолютно согласен!
Только задача скорой помощи не диагноз поставить, и не лечить (!), а срочную помощь оказывать.
И не дело, когда её вызывают диагноз ставить. «ОРВИ у меня или ангина? И что Вы мне назначите?»
Врачи-то разные бывают. Никто же не попросит стоматолога больному с геморроем диагноз поставить и лечить. Не его это дело. Он пошлёт… к проктологу. и будет прав.
avatar

syur_03

  • 13 апреля 2011, 19:57
0
только вот кто знает эти жаропонижающие таблетки и, что делать, если их нет

Ну, из-за этого вызывать скорую?!
Давайте лучше на чих вызывать — пусть диагноз поставят.
Кто же тогда должен этим людям помогать?

А сами эти люди что делают?
Есть люди, которые такое давление самостоятельно без всяких скорых снижают. У них можно узнать, чего они такого делают. И делать так же.
А ещё есть люди, которые такого давления вообще не допускают (хоть вроде бы и болеют гипертонией). У них тоже можно узнать.
avatar

syur_03

  • 13 апреля 2011, 20:03
0
а самом деле про это надо трубить

Предлагаю Вам об этом и потрубить. Если результат трубача будет лучше. чем у меня — мы Вам овацию устроим.
нездоровое население

Можете найти, где захотите — 80 % здоровья (нездоровья) населения в ОБРАЗЕ ЖИЗНИ!
Никто кроме самого человека (ну, может ещё органов исполнительной власти) ОБРАЗ ЖИЗНИ НЕ ПОМЕНЯЕТ!!!
avatar

syur_03

  • 13 апреля 2011, 20:08
0
если температуру както можно оценить и то с большой натяжкой — то давление можеь быть сопутсвующей причиной острых опасных случаев от почечной колики до сердечных осложнений

Что ж Вы так температуру-то неуважительно.
давление можеь быть сопутсвующей причиной острых опасных случаев

А у давления-то тоже причина есть…
Про неё, как правило, забывают.
avatar

syur_03

  • 13 апреля 2011, 20:11
0
Наймите психолога
Штатами (утверждаются мэрией) не предусмотрен.
советуют подождать

Если советуют просто подождать, — ошибка.
Сначала нужно что-нибудь сделать (в зависимости от ситуации), а потом уже подождать результата.
avatar

syur_03

  • 13 апреля 2011, 20:14
0
При Советской власти народ все же приучили, что в каждой семье должен быть градусник для измерения температуры. Теперь осталось приучить к тонометрам и регулярному их использованию.
avatar

angry_hungry

  • 13 апреля 2011, 20:16
0
Тогда к психологу — учиться защищаться! :)
avatar

emelya

  • 13 апреля 2011, 20:09
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги