о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Уважаемый zh-tlt! Как замечательно, выясняется, что у Вас здоровая, крепкая семья! (мясо ни-ни, ароматы тоже). Правильно, Вам, опять же, спокойнее: ведь это не за Вашей супругой..., как говорил один мой знакомый, «тащишься, как кот с перебитым хребтом...»

P.S. Вообще, ценность аромата — вопрос конъюнктуры и… обоняния.
Смешно сказать, но мне, вот, долгие годы нравится C.K. «ОNE», незатейливый, но очень милый дневной аромат (так и видится образ: море, яхты и холодновато-самодостаточный мужчина).
avatar

Visson

  • 12 апреля 2011, 15:26
0
Боюсь Вас огорчить, Ольга Николаевна, к сожалению, мои способности лежат несколько в иной плоскости…
avatar

Visson

  • 12 апреля 2011, 15:34
+2
Коллекционировать ароматические ощущения и воспринимать мир через запахи — довольно увлекательное занятие))). А бывает и так, что тот или иной аромат является неотъемлемой составляющей какого-то важного события в жизни, и без него никак не воскресить в памяти полного ощущения происходящего когда-то.
avatar

zagato

  • 12 апреля 2011, 15:36
0
Почему? Слава Смирнов, как мне кажется, имеет иные (неоспоримые!!!) достоинства.
avatar

Visson

  • 12 апреля 2011, 15:40
0
Да, Вы очень точно заметили…
avatar

Visson

  • 12 апреля 2011, 15:41
0
Почему? Слава Смирнов, как мне кажется, имеет иные (неоспоримые!!!) достоинства.


Я тут не специалист. Вам видней.
avatar

jkzb

  • 12 апреля 2011, 15:46
0
Взрывы в 1999 году Путину были нужны, чтобы избраться президентом. Он их заказывал, когда еще только начинал работу премьер-министром. С молчаливого согласия Ельцина заказывал, это вам любая психолого-психиатрическая экспертиза скажет.
Раздолбайство с «Курском» как раз сильно понизило его рейтинг.
avatar

Zoom-Zoom

  • 12 апреля 2011, 15:18
0
Согласен. Взрыв выгоден исключительно путинским ползучим интервентам, а не Лукашенко.
avatar

Zoom-Zoom

  • 12 апреля 2011, 15:20
0
Вот только качество выбора страдает очень сильно, когда больше одних выборов одновременно. А в данном случае хотят сразу три кампании одновременно сделать. Это на самом деле совершенно копеечная экономия, а вот потеря качества ужасная.
Вы пробовали в один день сразу три экзамена сдать?
avatar

Zoom-Zoom

  • 12 апреля 2011, 15:24
0
Так в чем выгода Лукашенко? Только внятно?


Он может предъявить Беларусь международному сообществу как страну, пострадавшую от терроризма. У них главная версия — виноваты грузины из-за отмены виз.
avatar

jkzb

  • 12 апреля 2011, 15:24
0
Вот только главный вопрос в том, будут ли перенесены выборы в Госдуму с 4 декабря на 9 октября, а не в переносе региональных и местных выборов с марта на декабрь. А то, что путинские пытаются очистить выборы президента от других выборов — это даже хорошо! Чтобы народ ни на что не отвлекался от того, как Путин будет пролетать мимо президентского кресла.
avatar

Zoom-Zoom

  • 12 апреля 2011, 15:27
0
community.livejournal.com/lec_blog/47989.html

artemsidorov.livejournal.com/17720.html

Вступившие в действие изменения коснулись на практике пока только регистрации по месту пребывания. Теперь гражданин может подать заявление о регистрации не только явившись лично в паспортный стол, но и направив заявление через единый портал государственных и муниципальных услуг.
Этим положением и начали пользоваться недобросовестные лица. Направив заявление через портал госуслуг и указав паспортные данные собственника квартиры (базы данных легко купить на рынке) а также несуществующий договор, они затем являются в УФМС и получают документы о регистрации по месту пребывания.
При этом собственнику квартиры направляется уведомление и он может в течение 3-х дней с момента получение уведомления такую регистрацию аннулировать, явившись в УФМС.
При этом регистрация должна быть основана на каком-либо праве проживания в квартире. Если такого права нет (не было договора с собственником и т.п.), то получившее таким преступным путем регистрацию лицо в случае попыток вселиться в квартиру может быть привлечено к уголовной ответственности за незаконное проникновение в жилище, при этом еще и связанное с подделкой документов.
Поэтому я думаю что случаи реального вселения будут носить единичный характер, если вообще будут. А регистрация будет использоваться почти исключительно для легализации пребывания граждан России в больших городах. Ведь хотя собственник регистрацию и аннулирует, документы у получившего ее лица останутся, хотя по базе ее и не будет.
avatar

Dobrovolec

  • 12 апреля 2011, 15:31
0
потеря качества чего? если агитатор на 1 выборах должен сделать 5 (лучше 6) касаний к электорату, то вместо 10 долбежек в двери получим 30, лучше уж пусть один агитатор сразу и за партию и за одномандатника вещает )
я работала на двойных выборах, никаких проблем с «качеством» не возникло — голоса на полчаса дольше подсчитывали и то из-за того, что за день до выборов поснимали часть кандидатов…
avatar

Ulitka

  • 12 апреля 2011, 15:43
0
Эх, Зум, была бы ваша партия чуток поперспективнее, я б к ней примкнул. С Немцовым хоть покреативить можно!
avatar

mihail

  • 12 апреля 2011, 15:51
-2
сильно сомневаюсь, что кто-то на этом зарабатывает


А я почти не сомневаюсь, что под это дело списываются деньги...(((
avatar

jkzb

  • 12 апреля 2011, 15:17
0
не работает… отключили свет… управляющая компания проворовалась… а страдают собственники и арендаторы…
avatar

siamocka

  • 12 апреля 2011, 15:40
-1
А власти, я думаю, рады таким инициативам.

Конечно, рады! Можно за счет счастливых идиотов денег украсть.
avatar

Zoom-Zoom

  • 12 апреля 2011, 15:42
0
закрыли за долги в ТЭК… а кто эти долги сделал… управляющая компания, проворовалась, а собственниеи страдают… когда у нас задрают брешь в законодательстве о ЖКХ????????????
avatar

siamocka

  • 12 апреля 2011, 15:51
0
"… Когда до назначенного времени выезда космонавтов на стартовую площадку оставалось минут пятнадцать ...


Это уже историю отдельную придумали, когда Гагарин благополучно вернулся, и начали снимать хронометраж.
avatar

Chocolat

  • 12 апреля 2011, 15:51
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги