о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
только простите, что не по-русски ))
avatar

qwerty_asdf

  • 12 апреля 2011, 11:05
0
Спасибо за приглашение. Правда, я являюсь ярой фанаткой CDG, но, если за понюхать денег не берут, обязательно наведаюсь))). Если не сложно, назовите хотя бы 5-10 имен, чтобы иметь хоть какое представление о нишевой парфюмерии в Ваш бутик. И озвучьте пожалуйста ценовой диапазон.
avatar

zagato

  • 12 апреля 2011, 11:07
+1
Здравствуйте, благодарю вас за добрые слова.Немного позвольте вас поправить, что выше перечисленные парфюмерные магазины совсем не бутики, а массмаркет.На селективный парфюм скидка может быть 5%.Это полностью натуральные ароматы, содержащие в себе дорогостоящее сырье.
avatar

mama

  • 12 апреля 2011, 11:08
0
Спасибо за вопрос, с коммерческими вопросами сегодня не ко мне.Извините.
avatar

mama

  • 12 апреля 2011, 11:09
+1
Присоединяюсь к вопросу, поскольку сам в АльтерЭго занимаюсь :)
avatar

PINGvin

  • 12 апреля 2011, 11:09
0
Никогда не пользовался настолько элитной косметикой. Скажите пожалуйста, сколько, примерно, в вашем бутике стоит мужской аромат(средние ценовые пределы)??
avatar

gav

  • 12 апреля 2011, 11:16
+1
Эгофакто, Розин, Парфюмер женераль,MDSI, Стефани, Неотантрик.От 3т.р и выше.
avatar

mama

  • 12 апреля 2011, 11:20
+1
1. Под видом борьбы с терроризмом можно сильнее задушить оппозицию. Если после выборов Лукашенко оправдывался перед западом, сейчас можно приписать оппозиции этот взрыв и спокойно всех пересажать за хранение ржавых патронов и рогаток.
2. Классический вариант «маленькой победоносной войны» для поднятия рейтинга внутри страны. Сейчас это будет маленькая война с террористами.
avatar

ipolit

  • 12 апреля 2011, 11:10
0
президенту белоруссии не легко — его не любят ни в европе, ни в сша, да и с россией складывается не очень.
что может их помирить — общая беда — терроризм. тут лукашенко найдёт понимание и у сша, и у европы, и у россии.
avatar

artyom

  • 12 апреля 2011, 11:11
+1
Федоровка, Ягодное.
-Планета Земля?
avatar

bubur

  • 12 апреля 2011, 11:12
0
Да, лучше закрыть — техника и люди целыми останутся.
И деньги!
avatar

Dobrovolec

  • 12 апреля 2011, 11:24
+2
У Лукашенко нет реальной оппозиции. Ну кто? Санников? мелкий писатель, украл деньги из СП, Некляев? Их рейтинг 1,5-2%. Причем реальный.
Скорее всего взрыв организовали боевики, которые и попытку госпереворота организовали. Тем более в Минске сейчас ожидание девальвации. Батьке смысла никакого нет. Он всю вертикаль и так контролирует. Его вот законным путем оппозиция никогда не уберет.
avatar

mihail

  • 12 апреля 2011, 11:25
0
А 22-го апреля пройдет акция по (извините за тавтологию)посадке саженцев, но о ней попозже:)
avatar

Ecologist

  • 12 апреля 2011, 11:20
+1
Это вы зря.

Случай из повседневных поездок.
Переезд через плотину. Обычный богдан (137). Окна закрыты(!). Сижу на левой стороне (где по паре сидений), ближе к окну, примерно середина салона. Как говорится: «еду, никого не трогаю».
Одна из встречных машин окатила автобус так, что меня и дядечку, сидящего впереди обрызгало. На меня, правда, попало несколько капель, а вот дяде досталось — куртка промокла.
avatar

Dobrovolec

  • 12 апреля 2011, 11:22
0
куртка промокла.
А представьте, если кюстюмчик з 1000 евро, да из лужицы! Я бы кругами по этой луже ездил!)))
avatar

bubur

  • 12 апреля 2011, 11:26
0
А где творожный сыр?
avatar

Dobrovolec

  • 12 апреля 2011, 11:16
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги