Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Но когда одна из валют падает, а другая растет, турфирмы так или иначе нивелируют эту разницу с выгодой для себя.
как владелец маленького турагентства могу точно сказать — это не так. более того, очень многие агенты предупреждают своих клиентов об изменении цены путевок, благо туроператоры на своих сайтах вывешивают изменения курса валюты заранее.
Серьезно выиграть у турфирмы по цене можно только если стопроцентно оплатил путевку заранее, а потом курс валют резко вырос.
серьезно можно выиграть, если прибегнуть к раннему бронированию. цена на отель в сезон может отличаться в разы от цены раннего бронирования. но далеко не все операторы дают такую возможность.
Департамент по архитектуре и градостроительству г.Тольятти — это да, это что то. Сидит куча дармоедов преимущественно женского полу и устраивают проблемы застройщикам, для того чтоб в дальнейшем поиметь profit. Какая к черту поддержка бизнеса? Людям в мэрии нужно деньги зарабатывать, а не облегчать жизнь каким то там «девелоперам».
И поточнее бы узнать про «двелоперов»-кому принадлежат… и картинка прояснится! Тут с летними кафешками какая то муть начинается, догадайтесь кому выгодно… а вы говорите про крупный бизнес…
Фитнес — женское занятие. Среди тех, кто занимается им мужчины встречаются?
Можно я отвечу? :)
Фитнес (англ. fitness, от глагола «to fit» — соответствовать, быть в хорошей форме) — в более широком смысле — это общая физическая подготовленность организма человека.
Все, что не относится к проф.спорту является фитнесом или по нашему физкультурой. Вы ходите в качалку? Играете в футбол с друзьями? Гоняете на велике? Все это относится к фитнесу-физкультуре.
Фитнес — женское занятие. Среди тех, кто занимается им мужчины встречаются?
Фитнес — суть физкультура, как уже сказал Иполит.
Мужчины им, естественно, тоже занимаются.
Но нормальные потсаны избегают этого слова )
И будучи застигнутыми по дороге в фитнес-клуб, говорят — «Да я чиста в качалку, железа потягать, по снаряду постучать» )
до 2008 года все Путину радовались и восхваляли его
ну что за привычка за всех говорить.
говорите за себя. это вы радовались путину и восхваляли его до 2008 года. что потом для вас поменялось? какая кампания в прессе в 2008?
вот я помню «кампанию» в сми в 2000-2001. закончилась «кампания» уничтожением независимых от путина сми.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
как владелец маленького турагентства могу точно сказать — это не так. более того, очень многие агенты предупреждают своих клиентов об изменении цены путевок, благо туроператоры на своих сайтах вывешивают изменения курса валюты заранее.
серьезно можно выиграть, если прибегнуть к раннему бронированию. цена на отель в сезон может отличаться в разы от цены раннего бронирования. но далеко не все операторы дают такую возможность.
nazxul