о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Фитнес — женское занятие. Среди тех, кто занимается им мужчины встречаются?
avatar

klauss

  • 11 апреля 2011, 08:30
0
По-моему стратегическое расхождение между Путиным и Медведевым очевидно в последние месяцы. Поэтому скорее первый вариант.
avatar

mihail

  • 11 апреля 2011, 03:04
0
вел себя необычно, но адекватно сути неприятного для консервативных россиян мероприятия.


Да, именно так и должен вести себя президент, первое лицо государства.
Все страны ржали.

Что касается второго видео, на нем тяжело больной


Угу.

но у вас их, к счастью, нет.


На ютубе есть. Просто тему загромождать не хочу.

А про то, как Ельцин на шасси самолета отливал, что скажете? Шутка такая?
А про то, из самолета не вышел, когда все его ждали?
avatar

Shadow

  • 11 апреля 2011, 03:23
0
Может Медведев в поисках слоев в обществе (прослойки), на которые может опереться, ничего кроме компрадоров найти не может. Вдруг в его айпаде они выглядят значимой силой?

Надо учитывать, что бакс не жилец. МВФ и Сорос уже вовсю заговорили о новой глобальной валюте. Отказ от этого, останов процессов глобализации распределит власть по национально ориентированным элитам и куда Соросам податься? Идут ва-банк.
avatar

unstepa

  • 11 апреля 2011, 03:26
0
Вот эта версия мне кажется логичнее. С другой стороны, если Путин и Медведев выдвинутся вместе, то шансов у Медведева, мне кажется, не будет?
Значит Путина будут пытаться добивать до выборов. Контроль над ЕР он уже теряет.
avatar

mihail

  • 11 апреля 2011, 03:41
0
Основные макроэкономические решения принимает лично В.Путин, не имеющий никакого отношения к либералам.
В России с 2004 клептократический фашизм, авторитарная демократия была в России с сентября 1993 по конец 2003.
Фашизм — это не крайнее проявление нацизма, а общественно-политический строй, характеризующийся рядом признаком: наличием национального вождя (нацлидера, нацфюрера), наличием доминирующей партии, наличием набора фальшпартий, публичным презрением к нормам традиционной демократии и особым режим управления (в нашем случае это лишение субъектов РФ права самостоятельно устанавливать систему власти субъектов РФ, вопреки ст.77 ч.1 Конституции РФ)
avatar

Zoom-Zoom

  • 11 апреля 2011, 03:43
0
Да ну и пусть ржут, им трудно понять наши имперские комплексы.
По поводу отливания на шасси — это обычное гэбэшное вранье с Википедии, которому нет ни одного подтверждения.
Из самолета в Ирландии Ельцина не вышел из-за сердечного приступа, об этом детально в своей книге рассказывал его начальник охраны Коржаков.
Кроме эпизода 31.08.1994 в Берлине, я не знаю ни одного подобного публичного эпизода, имевшего место с Ельциным.
avatar

Zoom-Zoom

  • 11 апреля 2011, 03:48
+1
С 61 по 68 год Гагарин жил лучше любого миллионера. И вплоть до 67-го года не совершал самостоятельных полетов вообще.
avatar

mihail

  • 11 апреля 2011, 03:57
0
вы намекаете на необходимость гражданской войны?
avatar

artyom

  • 11 апреля 2011, 06:39
0
на западе не только их деньги. там и деньги путина и медведева, да и стабфонд.
вспомните, куда лужков побежал. а это один из основателей единой россии.
avatar

artyom

  • 11 апреля 2011, 06:44
0
я ж не сталинист. перед кем мне каяться за сталнинзм? разве что перед сталинистами.
за что ответственность? за то, что вы историю отрицаете?
вон у нас есть историк angry_hungry. зарплату за работу на этом портале получает. пусть он вашим просвещением занимается, если сами не в состоянии. а казалось бы, взрослые люди.
avatar

artyom

  • 11 апреля 2011, 06:51
-5
раскрыть комментарий
avatar

artyom

  • 11 апреля 2011, 06:52
0
Угу.
Зум, вы себя самого слышите?
avatar

Shadow

  • 11 апреля 2011, 08:35
0
Зум, вы себя самого слышите?
Это нереально! :)
avatar

de_Gauss

  • 11 апреля 2011, 08:39
0
автомобиль тоже идиоты придумали? ведь намного больше людей гибнет под колёсами и внутри автомобиля.
avatar

artyom

  • 11 апреля 2011, 05:59
0
Я в первом посте указал, что админ может передвинуть материал в рубрики по своему усмотрению. НМВ, Сейчас скажу — не то, в Додыр — стеснительно.
avatar

de_Gauss

  • 11 апреля 2011, 07:08
0
Лев Рудольфович ))… простой русский писатель.

Ну это вы зря. Имена и отчества сильно зависят от фантазий родителей и веяний моды на имена. Так что вполне допустимо, что Лев Рудольфович Прозоров — русский, а Юрий Семёнович Кацман — не совсем :)
avatar

de_Gauss

  • 11 апреля 2011, 07:17
0
вы с нами так откровенны…
avatar

artyom

  • 11 апреля 2011, 06:02
0
на кого положил?
особенно старается грузию в союз загнать. хотя пока что и с белоруссией складывается неважно.
avatar

artyom

  • 11 апреля 2011, 06:34
0
Путин поперёк горла либерасне потому что он положил
-на Русский народ! Нагнал к нам кавказцев, по сути продал им Россию, и типа-
собирает союз обратно.
Странно как то собирает, нас к ним не зовут, а вот им все условия!
avatar

bubur

  • 11 апреля 2011, 07:47
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги