о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Артему это не грозит. Он стойкий антисталинист.
avatar

mihail

  • 11 апреля 2011, 00:16
0
Так если бы сталинист, то нежелание каяться понятно. А антисталинистам положено каяться, согласно караганову.
avatar

Shadow

  • 11 апреля 2011, 00:25
0
Хорошее видео, Вокен.
Нормально так то Стариков излагает.
Только не «поиговор», а «приговор».
avatar

Shadow

  • 11 апреля 2011, 00:28
+2
А, ну да, логика есть.))
значит Артем скрытый недобитый сталинист. ну, посидит на черновой работе.
avatar

mihail

  • 11 апреля 2011, 00:28
+1
Сергей Кургинян пробежался злобно так по статье и автору.
www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=add&cat=4&id=114

Подготовка к выборам у пятой колонны в разгаре, хомячки пробуют новые вопилки. Перспектива всенародного обсуждения темы десталинизации вызывает у хомячков жидкий стул, посему это так потихонечку, за народные деньги и прорабатывается, а вдруг придумают еще раз как заставить плебс плевать в Родину.
Только я бы на месте Дмитрия Айпадыча под этим подпись бы не ставил и широко не публиковал, эффект будет обратный:
Народ еще раз сравнит успехи СССР после гражданской войны и РФ после 91 года?
Российскому бизнесу предложат кормить восточно-европейских люмпенов, а перед этим еще дать денег откровенной пятой колонне на выборы?
Такой расклад даже в среде либералов вызовет раскол.
avatar

unstepa

  • 11 апреля 2011, 00:38
-1
А у сталинистов какая партия? А почему вредительство, если Путина уберут, этому же многие будет рады только. Все же Путина считают сами знаете кем. По сути.

Но мне каэжется, что этот пост — розыгрыш просто на ночь глядя, поржать. провокация какая-то)

или, как я уже тут обмолвилась, Путин и правда есть самый закоренелый сталинист и никак не хочет расставаться с коммунизмом вообще?
avatar

Belozerova1

  • 11 апреля 2011, 00:39
0
Путин поперёк горла либерасне, вот и пишут подобные статьи.Аещё у них сладкий самый сон есть, называется — как Медведев с Путиным поссорились))
avatar

woken

  • 11 апреля 2011, 00:40
0
если Путина уберут, этому же многие будет рады только. Все же Путина считают сами знаете кем


Ну, во первых, до 2008 года все Путину радовались и восхваляли его. А потом против него была запущена мощная кампания в прессе.
Я не думаю, что он сам так резко поменялся, просто кому то выгодно. По мне, так он обычный правитель, уж получше Ельцина хотя бы.

Во вторых, я за Путина не знаю, я за десталинизацию говорю.
avatar

Shadow

  • 11 апреля 2011, 00:46
-1
Думаю, что до выборов продвигать активно не будут. Это очередной знак Западу, на кого ориентируется Медведев. а кого надо мочить.
avatar

mihail

  • 11 апреля 2011, 00:47
0
я думаю сомнительно назвать пониманием способность быстро разрушать природу и самого себя
avatar

ewgeniy

  • 11 апреля 2011, 00:33
0
Т.е. Вы считаете, что атомную бомбу придумали идиоты?
avatar

ciphronaut

  • 11 апреля 2011, 00:36
0
ну как, с концом человечества приходит конец и диалектике
avatar

ewgeniy

  • 11 апреля 2011, 00:39
0
несомненно идиоты, и нобель точно также изобрел динамит, сколько людей повзрывалось после этого
avatar

ewgeniy

  • 11 апреля 2011, 00:40
+1
умствующие дураки, преуспевшие в некоторых областях знания, но в целом невежи
avatar

ewgeniy

  • 11 апреля 2011, 00:41
0
просто я мало интересуюсь партийной жизнью.
а тут в руки попалась эта бумага…
вот решил узнать, что это такое.
avatar

oldmurik

  • 11 апреля 2011, 00:20
0
Интересно пишут… Весело…
Похожи на Woken.
Так Путин с Немцоовым же быди друзьями, кажется — вот и похожи.
avatar

Belozerova1

  • 11 апреля 2011, 00:23
+1
Путин поперёк горла либерасне потому что он положил собирает союз обратно.
avatar

woken

  • 11 апреля 2011, 00:35
0
Долго думала над этой провокацией? ))
вы камбоджийского начитались? Он — мужчина. Вы что прям за ним охотитесь так агрессивно. Уже прям напираете.
avatar

Belozerova1

  • 11 апреля 2011, 00:44
0
все самое простое самое лучшее, абрамович просто неразвитый барыга
avatar

ewgeniy

  • 11 апреля 2011, 00:25
0
Да, может быть.
avatar

Belozerova1

  • 11 апреля 2011, 00:28
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги