Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
читаем: медведев хочет убрать путина. так почему он просто не отправит его в отставку, а придумывает (по замыслу апологетов теории заговоров) такую многоходовую комбинацию?
Ну. Значит? Не только для себя же стараются. Вообще. люди будут жить лучсше, теоретически конечно, потому чт практически не возьмут бандитов в Европу и в Америку тем более.
Я вот знаю, в Литве после распада СССР люди стали олично жить, но ездят в Лондон работать, в 2 раза больше он зарабатывает инженером по этим трамваям, места выискивает, где рельсы класть. В 2 раза больше, чем в Литве имею ввиду в Англии зарабатывает.
Ну, а вы что дальше скажете?
Я говорю, что П. и М. не против Европы и Запада. Вы сказали как-бы, что они тула хотят рвануть. Но людям тоже неплохо от Евросоюза, народ туда же не рванет. Какая разница, кто здесь будет править — мы при Евросоюзе останемся уже наверно.
Артем, я не собираюсь сейчас читать лекции на тему, почему невозможно отправить Путина в отставку именно сегодня-завтра. Если Вам это интересно — напишите пост и я приму участие в обсуждении.
Я предлагаю обсудить конкретные предложения Караганова. Человек серьезный и влиятельный, чтобы от него отмахиваться.
Запрет на профессии предлагается в тексте. Правовые международные последствия предсказуемы. Я их изложил.
запрет на отдельные профессии не является геноцидом.
международные последствия запрета на профессию?)))
там это касается только некоторых чиновников. михаил, вам это не грозит, можете не беспокоиться. так что там не 3/4, а несколько человек по всей стране.
Запрет на профессии предполагает и журналистику обычно. поэтому и меня касается. и любого, кто претендует на государственную и мало-мальски общественно значимую должность.
Международные последствия десталинизации, а не запрета на профессию. О денацификации в Германии, что-нибудь слышали?
Россиянин(ка) — это объективно, а субъективност ьв личном и объектвность в главном суть настоящей демократии.
Мне лапшу не вешайте. Лишают прав на образование тех же дошкольников, на бесплатное образование в секциях, студиях, даже при наличии сертификата на бесплтное доп. образвоание, деньги бюджет вообще выделяет — как раз сталинисты, все эти старьё-чиновники. Их убирать и надо в первую очередь.
Это всё старьё с СССР делает коррупцию.Даже н деп. культуры ворует, а директора всех этих моу доу, дк и так далее.
вот сейчас внимателньно читайте:
Внаглую говорят, что сертификаты «просто для учёта». Как для учёта, если они должны пробиваться по номерам и именам в компьютер, на них выделяют бюджетные деньги. А они говорят денег нет. А сертификат — это ценная бумага, которая обеспечена деньгами. Требуют деньги за бесплатное, ю врут внагглую. Медведев специально им всем компы ввёл, чобы коррупции не было.
В общем, коррупцию как раз все сталинисты и делают.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
На мой взгляд, вы на равных общались изначально, до вашего пожелания иполиту. Потом вообще бардак начался.
Shadow