о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ну, теперь уже всем читающим очевидно, кто здесь хам, не так ли?))
Не у вас спрашиваю, Иполит. С вами мне уже все ясно и продолжать обращаться к вам не виджу смысла.
avatar

kokser

  • 10 апреля 2011, 19:48
0
опять все в тихую провели?)))
avatar

vazm6

  • 10 апреля 2011, 19:17
0
а какой смысл сейчас митинговать? :)
avatar

artyom

  • 10 апреля 2011, 19:20
0
однако митинги при сталине были. а ранее сам сталин выступал на митингах. повышение цен тут ни при чём.
avatar

artyom

  • 10 апреля 2011, 19:24
0
Дык вот говорят о мировом заговоре. Я вокена не читала и вообще про этот заговор, кроме фильма на букву «З», а дух вроемени, зайтен чего-то там. Ну вот))) Что мировой кризис это дух времени, заговор и прочая фигня. Наслдеие — ясно, а как же преемственность) Я про мировой кризс как-бы пошутила.
avatar

Belozerova1

  • 10 апреля 2011, 19:27
0
Учи историю… Шадов, говоришь — Сталин ангелочек!?


Сам учи, Емелия )
Ангелочек- это ты, а Сталин — легендарный диктатор, сделавший страну супердержавой. Человек, на похоронах которого плакали миллионы, потому что знали, кого потеряли. И не всякой мелочи пузатой, вроде нас, его судить.
avatar

Shadow

  • 10 апреля 2011, 19:29
0
… А затем будут состязаться в различных талантах, хобби. Лишь бы не работать.
avatar

slavasmirnov

  • 10 апреля 2011, 19:29
0
Ты это миллионам репрессированных, до сих пор гниющих в общих захоронениях в Сибире скажи и их родственникам! Пропагандируешь шаблонные фразы парадной истории?
avatar

emelya

  • 10 апреля 2011, 19:31
0
Неоднократно говорил, что митинговать без принятия конкретных решений смысла нет.
Но это не повод называть людей сбродом уродов. Любой пиарщик даже ниже среднего уровня на основе многочисленных коментов Зума здесь в нужный момент смешает их партию с грязью. И будет прав.
avatar

mihail

  • 10 апреля 2011, 19:32
0


… Раньше все было не так
Летал Гагарин, играл Спартак
И шли составы на целину —
Какую, сука, просрали страну!

РАБФАК — «Новая песня о Родине» )
avatar

Shadow

  • 10 апреля 2011, 19:40
0
да я понял, что шутка. это типа современная отговорка власти — мол ну мы ж не знали, что кризис будет. и вообще это всё америка виновата.
мировой заговор — ещё один повод себя оправдать. мол всё хорошее это мы сделали (пришла весна, настало лето — спасибо партии за это). а всё плохое — это злые враги (америка, европа, оппозиция журналисты). все мешают нам, а мы-то вон как стараемся. и коммунисты в этом плане дуют в одну дудку с властью. ну конечно не без помощи лдпр и ср.
avatar

artyom

  • 10 апреля 2011, 19:41
0
При Сталине была платная и учёба и маленькие зарплаты и облигации обнулились, он реформу какую-то там провел. Я прочла это на том сайте, где Ангри Х. ссылку про туристов с.урала давал. И вообще, все знают, как при Сталине было жить голодно и страшно.
Его все ругали за глаза. Все боялись. Скоро Путина начнут бояться ругать, то же самое уже начинается.
avatar

Belozerova1

  • 10 апреля 2011, 19:47
0
Я ж говорю, что ты — ангелочек )
avatar

Shadow

  • 10 апреля 2011, 19:47
0
Творческая мысль начальника не ограничилась, конечно, исключительно административной стороной дела. Как человек широких взглядов, он не мог обойти вопросов текущей политики. И он заказал прекрасный универсальный штамп, над текстом которого трудился несколько дней. Это была дивная резиновая мысль, которую Полыхаев мог приспособить к любому случаю жизни. Помимо того, что она давала возможность немедленно откликаться на события, она также освобождала его от необходимости каждый раз мучительно думать. Штамп был построен так удобно, что достаточно было лишь заполнить оставленный в нем промежуток, чтобы получилась злободневная резолюция:
В ответ на…
мы, геркулесовцы, как один человек, ответим:
а) повышением качества служебной переписки,
б) увеличением производительности труда,
в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством,
г) уничтожением прогулов и именин,
д) уменьшением накладных расходов на календари и портреты,
е) общим ростом профсоюзной активности,
ж) отказом от празднования рождества, пасхи, троицы, благовещения, крещения, курбан-байрама, йом-кипура, рамазана, пурима и других религиозных праздников,
з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством, пьянством, обезличкой, бесхребетностью и переверзевщиной,
и) поголовным вступлением в ряды общества «Долой рутину с оперных подмостков»,
к) поголовным переходом на сою,
л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит, а также всем, что понадобится впредь.
Пунктирный промежуток Полыхаев заполнял лично, по мере надобности, сообразуясь с требованиями текущего момента.
avatar

angry_hungry

  • 10 апреля 2011, 19:47
+1
А я вот чем занималась, вы наверно через сон от меня радиоволну приняли. :-) Даже интересно как это так? Я ещё лет 20 с лишним слышала про Третью мировую войну с Востока. В 1991 году как раз что там было — Ирак? Ещё тогда говорили о некоем чёрном правителе. Я лично подумала на Саддама Хусейна в свои 15-ть тогда. Ну, ладно, слушайте. Вы полностью сквозь сон услышали мою песню, которую я записала уже к 9 утра:



Всем мужчинам сайта, без исключения каждому (и мясорольщику тоже!), защитникам Родины посвящается.
avatar

Belozerova1

  • 10 апреля 2011, 19:36
-1
все таки — идиот…
это ж ответ на вопрос Ваш какой-то из двух или на оба сразу
а если выдают, то что вы им говорите?
и какие сентенции они выдают чаще?
avatar

i-happiness

  • 10 апреля 2011, 19:40
0
а кто будет штрафовать будет?
почва для взяток возникнет.
avatar

vazm6

  • 10 апреля 2011, 19:30
0
Все равно надо начинать хоть что-то делать, а не ждать газонов из коричневой массы.
avatar

emelya

  • 10 апреля 2011, 19:33
0
нормальная здоровая философия
avatar

mihail