Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
«Бесконтрольное использование таких сервисов может привести к масштабной угрозе безопасности России»
Согласна полностью и даже поддерживаю. В Скайпе средоточие вражеских элементов. На Гмайле у меня почта и привязка к Гугль и Блогспоту, но, как я вижу, простым домохозяйкам и рабочим опасаться нечего и это главное. Моя полиция и ФСБ меня бережёт, да здравствует Горбачёв и Медведев!
орфография условность, культура начинается со способности понимать людей независимо от их способностей или даже каких то дефектов — речи письм аи прочее
когда горит дом например, надо помогать человеку, а не смотреть его атестат, правильно ли он составляет предложения и тп
В милиции коммерсанты, в партиях — педофилы. вот в Справедливой россии недавно поймали педофила. Как вообще педофил мог попасть в партию? Только путём дачи на лапу, из-за денег.
И вообще, почему в партии и депутаты люди попадают за счёт денег. Я считаю, что это и есть коррупция и стать депутатом, победить на выборах можно будет только тогда, когда ввыборы будут происходить только за заслуги перед народом.
Блин, все щас начнут выпендириваться — проводить митиги перед выборами. чтобы набрать голосов.
Не лень им? Лучше бы работать пошли, семьёй занялись. Всё-таки, политика — это такое грязное и подлое дело. Фи.
Не ту книгу взял, неуважаемый ) Надо было взять ,, Национализация рубля.Путь к свободе России,, или ,, Кризис — как это делается,, Ты возьми, возьми)) и расскажи всем потом о чём там.
Единственное, что вы забыли, пока варили: добавить меня, уж я вообще мало того, что женского пола, так и девка стойкая ещё та. Даёшь профилю Цифронавта и профилю Белозёровой огромных порций плюсов!
Даже без своей персоны пост поддерживаю, правда из всего уловила только фамилии. Найду Другого, что он там отмочил.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Согласна полностью и даже поддерживаю. В Скайпе средоточие вражеских элементов. На Гмайле у меня почта и привязка к Гугль и Блогспоту, но, как я вижу, простым домохозяйкам и рабочим опасаться нечего и это главное. Моя полиция и ФСБ меня бережёт, да здравствует Горбачёв и Медведев!
Belozerova1