о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
жить богато, иметь яхту и купаться на доогих курортах
Если сп… дил у НАРОДА-нет прощения уроду! Попробуйте заработать честно хотя бы яхту!)))
avatar

bubur

  • 8 апреля 2011, 01:16
-3
Мой бывший директор купил себе яхту, пусть в Тольятти, но всё-же и здесь яхты не у всех и вместо9-ки японскую машину купил. Трудящихся не обижал, клиентов тоже, всех обогатил. Я благодаря ему когда-то разбогатела хотя-бы настолько, чтобы не быть полунищей. Не завидую богатым, нет такого жлоба в душе. Презираю всех, кто смотрит на чужое добро. какой народ? Это тот, который на работе в компьютерные игры играет и тащит домой с работы канцтовары и бумагу А4 и хаит своих начальников, что-ли? Быдлятина. Низший сорт. Такие, как Евгений, когда начальниками становятся — они и тащат и обворовывают, наживаются, во власть рвутся, в дамки рвутся, в начальники-директора рвутся. Потом ещё и в депутаты. Ненавижу такой сорт людей, которые прикрваются народом, на самом деле сами хотят просто обогатиться за счёт народа.

Пардон, смотреть на каждого успешного бизнесмена, как на вора? Мой директор в валенках на рынке начинал. Абрамович из детдома, тоже там по мелочи. Богатые не брезгуют ботинки чистить и дворниками работать поначалу. Тот же рокфеллер.

В общем, класс завистливой быдлятины и бездельников.
avatar

Belozerova1

  • 8 апреля 2011, 01:32
-3
Психология «шариковых», которых жлоба душила, что «преображенские» много комнат занимают, а народу мол жить негде. Евгения во власть посади он фиг с кем делиться будет. Купит яхту круче, чем у Абрамовича и укатит ещё куда подальше. И без психологов ясно его поведение и менталитет.

Жлоба душит парня. Всегда богатые делятся с бедными, всегда есть и была благотворительность.

Сколько у человека Бога в душе — столько и богатства, мало денег, грош человеку цена. Если человек не оправдал доверия Бога — кара жестока, ведь он имел всё, а не дал с этого миру ничего.

Билл Гейтс тоже богач и миллионер, что он к нему не цепляется.
avatar

Belozerova1

  • 8 апреля 2011, 01:37
+3
Если ПАРНАС изберут и он не выполнит выборных обещаний, то его не переизберут на новый срок
)))-Детский лепет!
Прямой демократии нет нигде в мире
Я вам процитировал чела, который 40 лет правил народной демократией, пока ваши заокеанские спонсоры не решили насадить в этой стране свою продажную «демократию»
Цель — взять власть.
Про НАРОД опять ни слова!
Цель — взять власть.
Ну и нафиг вы нужны? Таких уже полный Кремль, уж 20 лет никакого толка! Бла-бла!
avatar

bubur

  • 8 апреля 2011, 01:25
0
а почему «западной цивилизации» вдруг?)))
Они за продажу страны пиндосам.НО опоздали -медвепуты и без них справляются.)))
avatar

bubur

  • 8 апреля 2011, 01:40
0
Вы ничего не сможете сделать.
Недопустить этого вы сможете только незаконно.

Путин и Медведев нужны друг другу. Зачем Медведеву увольнять и убирать Путина, он ему нужен. А Путин всё делает руками Медведева.
Лучше Путина не будет у Медведева помощников и он это знает.

Путин, как известно, бывший КГБ. Без современного ФСБ Медведев ноль и все его реформы.

Медведеву просто не нужно увольнять Путина, он ему нужен. Если бы Путин, сам без Медведева делал то, что делает сейчас Медведев, ту же реформу МВД — его бы убрали, потому как коррупционерам и преступникам в МВД не нужна такая реформа.

Реформа МВД не нужна тем, кто хочет придти к власти, потому что без МВД к власти не придёшь, без силовиков. Все партии связаны с МВД, у них там свои купленные люди, их и убирают, чтобы не было мятежа, восстания, захвата власти другими партиями. Для этого и реформа МВД.

Альянс Путин-Медведев это сильная вещь и я в неё верю, в успех этого альянса. Они и так уже много чего сделали, между прочим — для народа. Оппозиция от этого как раз бесится и подпрыгивает.

Бороться нужно с коррупционерами от нынешней власти, а не с властью. Те, кто сам является коррупционером как раз им и не выгодно, что их душат и воровать не дают. Вот они и орут больше всех.
avatar

Belozerova1

  • 8 апреля 2011, 01:55
0
Интересно, что же они сделали для народа???
avatar

Zoom-Zoom

  • 8 апреля 2011, 02:40
0
Какого чела? Каддафи что ли???
avatar

Zoom-Zoom

  • 8 апреля 2011, 02:42
0
Да, кстати, и ДКиТ в то же время достроили, Пирамиду (Ставрополь), Маяк в Комсе.
Раньше деньги выделялись через министерства. Главное было — их оттуда выбить. Визит Горбачева как раз помог тому, так как в городе были в плане соцкультбыта как раз много недостроев, не было театра, кинотеатров мало. Опять же роль ВАЗа в развитии города.
avatar

mihail

  • 8 апреля 2011, 01:15
-1
Сейчас также деньги выделяются через что-то. по крайней мере, от департамента образования выделяются, через него и так далее. По ФЗ Путина о капитальном ремонте через кого деньги выделялись? вот там и надо копать, а не митинги устраивать против власти. Это к слову.

Далее. Сейчас, вернее, тогда, когда Путин сюда приезжал, он также ради поднятия ВАЗа и приезжал и на него деньги выделял, где они осели? То то же.

Не знаю, почему визит Путина не помог.

Это я всё к тому, что Горбачёв был демократ настоящий.
avatar

Belozerova1

  • 8 апреля 2011, 01:24
-1
Это я всё к тому, что Горбачёв был демократ настоящий.
в слове демократ забыли ещё одну буку, р,
avatar

woken

  • 8 апреля 2011, 01:36
+1
демократ

забыли ещё одну буку, р,
Вы картавите? А я нет.

Всё правильно. Если вы биограф Путина, ответьте: где деньги с благотворительного концерта с участием Путина в Ледовом Дворце? Где деньги, миллионы, которые он дал на ВАЗ? Неужели все ушли на инновации в кавычках? Что даже зарплаты людям не давали там на ВАЗе в одно время?

Странно просто: где Путин не появится, там деньги пропадают, кто его так подставляет, а?

Сейчас правильно, кто поедет сюда с Лондона из звёз благотворительные концерты делать, побоятся, что опячть деньги украдут. Поэтому Горбачёв и провёл акцию в Лондоне, если вам известно там было не торжество в честь дня его рождения, а благотворительный сбор типа как Путин тут устроил с последующим воровством кем-то сборов. Благотворительный сбор с продажи билетов и вручение премий, прост оприурочил к Дню рождения

Уверена, ни на один вопрос не ответите, особенно про Ледовый дворец. Хоть как-то следствие работаетв в этом направлении?
avatar

Belozerova1

  • 8 апреля 2011, 01:44
+1
Я считаю, что после перестройки, с началом перестройки Тольятти как раз и расцвёл. Здесь начала кипеть жизнь и город стал развиваться.
avatar

Belozerova1

  • 8 апреля 2011, 02:00
+1
ФЗ Путина окапитальном ремонте, кажется №85. Читали, знаете? Выделены огромные средства по всей РФ на капремонт жилья. Где деньги, куда делись?

Кто своровал путинские деньги? Он выделял.

А вот горбачёвские деньги что-то никто не ворует, смешно прям.
avatar

Belozerova1

  • 8 апреля 2011, 02:05
0
А благодаря Путину этот город Тольятти ещё никак не загнётся, хотя давно пора. Да и благодаря Ельцину тоже. Во многих городах нечего кушать всегда было, да и сейчас тем более. Мало того, когда начался кризис в 2008 году во многих городах по всей РФ не платили даже детских пособий, про зарплаты что вообще говорить. Но меня удивило то, что пособия не платили, вот это да — стрёмно, а в Тольятти всё платили…

В общем, в Тольятти всегда после перестройки было что поесть, где работать и куда сходить повеселиться. Для нуждающихся не было проблем с алкоголем.

В общем, здесь всё отлично. Деньги есть, чтобы ни было в стране. А при СССР был затухающий гнилой и бесперспективный город без будущего.
avatar

Belozerova1

  • 8 апреля 2011, 02:36
+1
Пугаться было нечего. Репрессий не было. Поинтересовались, почему я решил, что граната была учебная. Сказали, что не прав, назвав «милиционеров» сотрудниками «полиции».
А резонанс был интересный.
avatar

syur_03

  • 8 апреля 2011, 04:27
0
вы такой лизоблюд власти я вам скажу

Ожидал подобных комментов. Любопытно было — от кого. :)
А кроме неконструктивной критики, Вы что-нибудь здесь можете?
И, если я правильно понял, Вы после таких выводов в этот блог «ни ногой»?
avatar

syur_03

  • 8 апреля 2011, 04:32
0
Вы натолкнули на интересную мысль. Из оперативность заключается не только в количестве машин, но и том, что эти машины, «курсируя» по городу, а не «возвращаясь на базу» после вызова, оказываются ближе. Другими словами, они в одиночку рассредоточены по городу.
Если бригады «скорой» так же рассредоточить, то она может стать и более быстрой.
Есть над чем подумать…
Хотя не могу похвастать, что знаю их организацию работы.
avatar

syur_03

  • 8 апреля 2011, 04:59
+1
Хотя безусловно, первой реакцией был страх и любопытство (не каждый день звонят руководители УВД области). Но потом страх ушёл, любопытство осталось. Перечитал пост и понял, что их «задели» именно комментарии.
avatar

syur_03

  • 8 апреля 2011, 05:02
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги