о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Но вместо подруг там исключительно абоненты компании, ведь иначе с нами не связаться там :D
avatar

dude1phoenix

  • 8 апреля 2011, 00:20
-3
Интересно, сколько в мире православных славянских народов? Русские, украинцы, белорусы (если их не считать этнографической группой русских) — всё. У грузин и армян религия переходная от католической к православной. Молдаване и греки, а также мордва и чуваши не славяне. Чехи и словаки не православные.
В общем, одни русские и украинцы в общем количестве менее 200 миллионов чел. 1/30 населения земшара. И это цивилизация???
И еще: чего русские, украинцы и белорусы добились? Что они из себя на сегодня представляют? Очень средний уровень жизни, высочайшая преступность, громадная зависимость от внешнеэкономической конъюнктуры…
avatar

Zoom-Zoom

  • 8 апреля 2011, 00:04
+2
И еще: чего русские, украинцы и белорусы добились? Что они из себя на сегодня представляют?


Так и напишите в программном заявлении.
avatar

Shadow

  • 8 апреля 2011, 00:11
+1
Т.е. вы считаете свой народ ничтожеством, я правильно понял вас?)
avatar

Ecologist

  • 8 апреля 2011, 00:30
+1
ахаха ))
тема появилась, и два горбачевских фана одновременно отписались )))
avatar

Shadow

  • 7 апреля 2011, 23:46
+1
Возможно Слава или еще кто вспомнит какие-нибудь занимательные подробности пребывания Михал Сергеича у нас в 96-м. Про 86-й уже наверное никто не присутствовал вживую.
avatar

mihail

  • 7 апреля 2011, 23:55
+1
Вообще-то слово «перестройка» впервые прозвучало на апрельском 1985 года пленуме ЦК КПСС. Когда Горби выступал в ДК СК, я в громадной толпе стоял перед входом в него. Потом он вышел, и я с расстояния около 150 метров его видел.
Кстати, 30 июля 1994 года Тольятти посещал Первый Президент России Борис Николаевич Ельцин. Почему-то мало кто это помнит. Ельцина я видел в Москве с расстояния 15 метров. Я пил пиво из горла, а он с заднего сиденья ЗИЛа очень жестко-оценивающе смотрел на меня.
avatar

Zoom-Zoom

  • 8 апреля 2011, 00:09
0
Это было в июне 1992 года на Тверской.
avatar

Zoom-Zoom

  • 8 апреля 2011, 00:10
0
Не туда написал.
avatar

Zoom-Zoom

  • 8 апреля 2011, 00:11
+1
Это было в июне 1992 года на Тверской улице.
avatar

Zoom-Zoom

  • 8 апреля 2011, 00:12
-2
Как я его люблю.
avatar

woken

  • 8 апреля 2011, 00:12
0
С похмелья наверное был.))

Ельцин приезжал в один день с Жириновским.Скажу прямо. Первого встречали почетно. А второго — массово.
avatar

mihail

  • 8 апреля 2011, 00:13
0
Перестройка впервые прозвучало в апреле 1985 на пленуме, но не в контексте новой политики.
Как политический курс, после которого это слово стало мантрой оно появилось на пленуме 87-го года.
avatar

mihail

  • 8 апреля 2011, 00:16
0
Зум, а зачем вы стояли в толпе перед ДК СК?
avatar

mihail

  • 8 апреля 2011, 00:18
0
Жирика в Тольятти я видел на Центральной площади. Было человек 200, не больше, он толкал речь со сцены. Когда это было точно не помню.
avatar

Zoom-Zoom

  • 8 апреля 2011, 00:25
0
Не, в тот день он выступал только возле Метеора. Народа было около тысячи (вряд ли припизжу).
Там ведь фишка была в том, что и он и Ельцин плыли по Волге на теплоходах. Ельцин приплыл раньше, а Жирик был только на Комсовском причале тогда.
avatar

mihail

  • 8 апреля 2011, 00:28
0
Были построены НТЦ и открыт театр „Колесо“. Еще ряд магазинов и других объектов были построены в последующие пару лет именно благодаря деньгам, выбитым во время этой поездки.


Вот, а вы его ругаете, а сколько полезных дел он сделал Тольятти. Вокен, а путин когда приезжал, что сделал, где деньги, которые он дал на ВАЗ? Сколько то там милионов?

А вот Горбачёв приезжал и НТЦ конкретно построили и театр «Колесо».

Просто логика людей интересна, ничего личного ни к Горбачёву, ни к Путину, ни «за» ни «против».

Ещё раз: приезжал Горби в Тольятти — был конкретный толк. Приезжал Путин в Тольятти — толку нет, деньги пропали, конкретики нет.

И даже без контекста с Путиным: видите, какой Горбачёв молодец, как постарался для города.
avatar

Belozerova1

  • 8 апреля 2011, 00:30
+1
:)))
Просто Ельцин сидел на заднем кресле, а мы с другом стояли на железобетонной призме высотой с полметра, отделяющей проезжую часть от деревянного пешеходного настила под реконструируемым домом. Посмотрев на меня он вылез и пешком с 4 охранниками пошел к себе домой, у него тогда еще не было квартиры на Осенней, а была на Тверской-Ямской. Народ увидел его и с визгом кинулся к нему, по ходу движения вокруг него создалась громадная толпа, Ельцин снял с плеча и подарил пиджак случайному человеку. Путину и Медведеву так слабо, пешком пройтись по середине Тверской.
avatar

Zoom-Zoom

  • 8 апреля 2011, 00:30
0
Сергей Юрьевич, реакция фигурантов на ваш пост у нас, возмущает не только вас. Удивительно, как легко сделали виноватым в двух разгильдяйствах одного человека, который оказывал медицинскую помощь. Я надеюсь, обошлось без репрессий?!
avatar

PINGvin

  • 7 апреля 2011, 23:53
0
Раньше они приезжают так как машин у них чуток побольше. Если уж честно.
А что касается глумления. Поверьте, они над людьми и не так глумятся. Над ними еще по-дружески.
avatar

mihail

  • 8 апреля 2011, 00:01
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги