Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Почему, на ваш взгляд, при обилии красивой, практичной, качественной одежды в фирменных бутиках разного класса, от элит до эконом, основная масса людей одевается...., как бы помягче сказать, во что попало?
Когда принимали решение, то таким образом предполагали ввести различие между теми, кто «работает» на сообщество, выкладывая посты и комментарии, и простыми читателями. Но практика показывает, что решение было не правильным. Так мне кажется.
Люди, которые заработали большой рейтинг, должны к нему относиться ответственно. Тот, кто им злоупотребляет — тех и уравнивайте до нуля. Как-то так.
А Вы предлагаете уравниловку что-ли? Вы что, коммунист?
Забавный вообще то тут ресурс. Я здесь смеюсь чаще чем на баше. :)
Вот раз есть возможность голосовать, то зачем вообще устраивать разборки кто проплюсовал, а кто проминусовал кого-то? Раз дали такую возможность — смиритесь, либо совершенствуйте саму систему голосования, рейтинга и разумной силы.
P.S. В третий раз уже прошу — введите помимо рейтинга и силы ещё магию и манну, чтобы можно было накладывать на кого-то заклинания… а также защиту от магии ещё :))))))
Все-таки не зря несколько месяцев назад Ангри попросил меня разыскать для него текст Георгия Квантришвили «Про пидарасов сзади меня»…
P.S.: По поводу — открывать или не открывать ту или иную техническую информацию… Думаю, это дело исключительно технических служб. Типа: вас кто-то заминусовал, теперь вы знаете кто это, и будете ему жестоко мстить? Детский сад, действительно…
(Бли-ин, а я бы так и поступил: раскрыл бы обидчика, и мстил бы ему, мстил, пока у меня рука бы не отсохла от ударов по клавишам!)
Категорически поддерживаю предложение zh-tlt (которое п/ж выделено)! А то первый уровень уже пройден, а тебе — ни маны, ни ауры, ни дополнительного вооружения!
Президент РФ Дмитрий Медведев поручил обеспечить права граждан на свободное и бесплатное рыболовство, сообщает пресс-служба главы государства.
В частности, правительству РФ поручено принять соответствующие меры по обеспечению права граждан на свободное и бесплатное рыболовство при предоставлении юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям водопромысловых участков для организации любительского и спортивного рыболовства на платной основе.
Пока вы тут все злитесь, Макдональдсу чихать на ваши репилики. Это самое посещаемое едальное заведение в мире. Позавчера был в Самаре в крайнем Макдональдсе у самолета. Он был забит почти под завязку в 14:30! И это в спальном районе Самары.
Другое дело, что Макдональдс это уже далеко не самое дешевое заведение, многие кафешки кормят весьма прилично и дешевле.
В Тольятти проблема Макдональдсов одна, они нехорошо расположены: один в неудачном торгово-развлекательном центре, другой среди задрипанных хрущоб, третий на отшибе около леса. Меня удивляет, почему они не построятся около Паркхауса.
они нехорошо расположены: один в неудачном торгово-развлекательном центре, другой среди задрипанных хрущоб, третий на отшибе около леса
Второй и третий расположены рядом с магазинами «Минадаль»: второй около существующего, третий около будущего. Могу предположить, что у «Миндаля» с Мак-ом есть по этому поводу договоренность.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Порту — Спартак
1 — 1.43
X — 5.00
2 — 9.80
kostya132