Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну и схему ты нарисовал, камрад:) ИМХО, всё гораздо прозаичнее: учителей не хватает. Поинтересуйся у знакомых учителей, сколько в началке получают даже с высшей категорией — прослезишься…
В 63-й школе вынуждают сокращать одного из учителей «началки», потому что разрешают только один первый класс набрать. Причина в том, что пытаются загнать всю округу в 65 школу, где типа «комплекс детский сад — начальные классы», который создал мудрый департамент, и который родителей не прельщает.
Бардака в системе хватает, я не спорю… Но с грустью наблюдаю, что старой закалки педагоги уходят, а новых в началке прибавляется крайне мало. Приходят после педа — год-два, декрет, и с концами.
Вот… наконец-то конкретика появилась. Но опять же нужно исходить из того есть ли в данном требовании к 63- школе какие-то законные требования или это просто самовольное решение департамента образования — не пущать.
Если там общее превышение по количеству детей, то не дать открыть первый класс не имеют права и тут уже многое зависит от инициативы родителей. Нужно пугать прокуратурой прежде всего тогда, ибо сейчас её внимания и Департамент и директора больше всего боятся. Ну а если есть хоть какая-то правовая база для невозможности открытия в 63 школе ещё одного первого класса, то тут уже бесполезно куда-либо жаловаться будет.
Евгений, я сам противник того, чтобы разгребать чье-то анонимное говно. И всегда таких читателей нах посылал. Но обсуждаемая информация должна быть все-таки конкретной, а не про безымянных и бесплотных людей.
Крупные фигуры — это отдельная тема.
Ewgeniy, я поражена Вашей неуемностью. Ну зачем Вам эта безудержная агитация? Представьте, все с Вами согласились, отказались от своей привычной пищи и перешли на ту, за которую Вы ратуете… соответственно, спрос на вегетаринские продукты увеличивается, ресурс уменьшается, цена растет! Зачем Вам это? Вы же и так ограничены в средствах (как упоминалось где-то выше))))
Да, до 1998 года люди жили богато… Жаль, что закрылся, не думаю, повторяю, что Якитория нужнее, однако она, мафиозная — не закрывается. Ведь всё это здание бывшего «Салона красоты» — бандитами купленное…
Просто мне удобно было бы в 1-м квартале туда ходить. Не переходя д орогу в «Шоколадницу» во 2-ой…
Я бы хотела детское именно кафе у себя под боком. Или хотя-бы детские дни по выходным где-то, чтобы была программа. Чтобы собирались дети и пели и ели.
Каждый сам ест, что ему надо. Я не ем майонез, кетчуп, чипсы, колбасные изделия, пельмени, прохожу мимо продуктов с Е-добавками, не пью газировки. Но я не навязываю все это остальным.
Не знаю, не изучал вопрос. У вас есть ссылка на авторитетные исследования, доказывающие, что там падает доступность продовольствия?
То что население индии растёт — это вроде как подсчитано.
За убийство человека предусматривается уголовная ответственность. Ровно как и за воровство.
За поедание мяса — вроде как нет.
А пару веков назад, кстати, можно было на дуэли убить человека — и без какого-либо уголовного или социального преследования.
Цель определяет средства — это не психология преступника. Кроме прочего это один из постулатов иезуитов, которые вроде как и неплохие дела творили. Изучите немного вопрос.
Или вы видите мир в булевой логике? Чёрное-белое, добро-зло, веган-мясоед?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin