о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Еще бы инициативных граждан к ним приставить (для прозрачности).
avatar

Dobrovolec

  • 6 апреля 2011, 15:37
0
Без рикошета непонятно, как можно попасть в ногу соседу за другим столом


Не, вполне возможно, если руку опустить вниз, но локоть согнуть под 45 к полу.
Если сосед метрах в полутора, то как Назгул пишет, точно в голень прилетает.
Блин, вот наверное все удивились )
avatar

Shadow

  • 6 апреля 2011, 15:21
+1
Хм, да. Если сидеть в кресле с подлокотниками, рука как раз примерно под 45 ляжет (правая рука — на левый подлокотник), при условии, что всем телом вбок не наклоняешься.
Я-то прикидывал с табуретки сперва. :)
avatar

angry_hungry

  • 6 апреля 2011, 15:39
0
Евгений, Вы опять в крайности? Вам хочется быть вегетарианцем — будьте!!!
Зачем весь мир обращать в свою веру? Люди-то очень разные…
avatar

Visson

  • 6 апреля 2011, 15:20
0
10-12 человек вообще оптимальный состав. На толпу народа я сам не поеду.
avatar

mihail

  • 6 апреля 2011, 15:21
0
Травка к 16 апреля вряд ли вырастет

Толпу народа тоже не надо. Кто первыми отпишет согласие, тот и придет.


Так то правильно. 16 холодно еще будет.
Ближе к маю и видно будет. В мае, возможно буду занят, но подскочу засвидетельствовать почтение )
avatar

Shadow

  • 6 апреля 2011, 15:24
0
Вот, правильно, протеины (коллаген и эластин) питают и поддерживают структуру кожи! Нет белка, быстро образуются морщины!
avatar

Visson

  • 6 апреля 2011, 15:25
0
И не сердитесь


Да я и не сержусь, просто смайлик забыл поставить )
Если в инете на всех сердиться, скоро станешь нервным как Вокен )
avatar

Shadow

  • 6 апреля 2011, 15:26
0
Верно, спасибо!
avatar

Visson

  • 6 апреля 2011, 15:27
0
Слава! Меньше всего я имею право спорить с тобой по поводу даты и времени визита на твою дачу. :)
avatar

angry_hungry

  • 6 апреля 2011, 15:27
0
Никогда не было больше восьми (в писательской), а ты заранее уже готов толпы отгонять. :)
avatar

angry_hungry

  • 6 апреля 2011, 15:28
0
Посещаемость сайта-то растет! как нас уверяют.))
avatar

mihail

  • 6 апреля 2011, 15:32
0
не пользуюсь поиском в интернете, опираюсь на свои знания.


Инженер должен обладать минимумом знаний, вкупе с умением искать остальное в справочниках )
avatar

Shadow

  • 6 апреля 2011, 15:33
+1
Вы не поверите, но я знал одного мясоеда — художника Бориса Ефимова. Так он до 108 лет «зажигал» :) Сэр Пол еще пацан сопливый супротив него. Посмотрим до скольки он на траве протянет. Хотя от всей души желаю, чтобы подольше, нравится он мне ;)
avatar

de_Gauss

  • 6 апреля 2011, 15:33
0
Место сбора то спалили. Цифронавт имеет возможность накрыть всех точечным ракетным ударом )
avatar

Shadow

  • 6 апреля 2011, 15:36
0
Да пусть приезжает.
Я, когда пьяный, — вообще дурак!
avatar

mihail

  • 6 апреля 2011, 15:38
0
У него есть ракеты?
avatar

Dobrovolec

  • 6 апреля 2011, 15:38
+1
Основа паприкаша — мясо. В вашем рецепте я его не разглядел. о_О
Венгры бы, за такое издевательство над национальным блюдом, вас поварёшками побили! :)
avatar

de_Gauss

  • 6 апреля 2011, 15:38
0
Ок. Ближе к «часу Х» и скооперируемся. В смысле — вступим в преступный симбиоз.

Речь может идти даже не о 1-м мая. В нынешнем году на этот период выходных немеряно накидали.
avatar

slavasmirnov

  • 6 апреля 2011, 15:48
0
В Самаре целая академия есть — Поволжская гос академия (нынче университет) телекоммуникаций и информатики.

Зачем «изобретать велосипед»?
avatar

Dobrovolec

  • 6 апреля 2011, 15:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги