Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Энгри, пишу лекцию про рациональное питание: совершенно очумела от белков, жиров и углеводов… Принялась читать исключительно ради обретения красок реальной жизни. Насладилась соцреализмом, ухожу обратно в темы здорового питания.
Вам спасибо, балансировка психики вещь хорошая! Почаще что-нибудь такое размещайте на сайте.
Комментарии Светланы читала отдельно, особенно восхитила кода: "… и причиной всего этого были бабы...".
Вот такой ужасно-смешливый финал!
Некорректно уже САМО сравнение человека и животного. Вы что разницы не различаете? А если есть разница, то явная несопоставимость налицо.
У человека и животного разные реакции… Или Вы отрицаетие человеческую осознанность? Она много на что влияет.
Действительно, необходимо провести тактико-технические учения. Но 16-го — рановато, еще не просохнут окрестности, там ведь все-таки лес. Лучше всего на майские праздники скооперироваться. И подтвердить (или опровергнуть) правоту наших предпочтений.
P.S.: От Колхозного рынка — всего 15 минут пешком. Не 25!
Слава будет не против и даже сварит фирменный плов
Разумеется, я не против. Но тут нужно выбирать либо плов, либо шашлыки: одновременно и то, и другое вряд ли осилим. Плюс — небольшое ограничение по количеству участников: за обеденный стол с некоторыми неудобставами уместится максимум 12 человек. Тесновато у меня.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
tlttimes.ru/blog/tribune/5545.html
angry_hungry