о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
«Русская рулетка» по-японски
В списке тех мест на Земле, где никто, будучи в здравом уме, не стал бы строить десятки АЭС, Япония была бы вблизи самого верха…
avatar

Shadow

  • 6 апреля 2011, 13:42
0
Кста, подзаработать никто не желает?
avatar

Shadow

  • 6 апреля 2011, 13:47
0
интересно американцы от голода нападают на ирак и другие страны?
avatar

ewgeniy

  • 6 апреля 2011, 13:40
0
жириновский наверное тоже голодает и не имеет половой жизни? Или вот майор евсюков наверное от голода стал палить по людям в универмаге?
avatar

ewgeniy

  • 6 апреля 2011, 13:42
0
Гимнастика и легкая атлетика очень энергоёмки, одна физ. подготовка чего стоит! Там «сухие» мышцы…
avatar

Visson

  • 6 апреля 2011, 13:43
0
Гимнастика и легкая атлетика очень энергоёмки


Я не говорил, что эти виды спорта не энергоемки, я предположил, что их рацион почти не включает мяса )
avatar

Shadow

  • 6 апреля 2011, 13:44
0
Доброволец, я стесняюсь спросить. Я вот никогда не любила тушёнку. Но последнее время она мне кажется привлекательной именно за счёт пресного вкуса мяса без приправ. Мне нравится разное мясо и с приправами и без приправ, ведь главное в мясе кроме всего прочего — это множество вариаций его готовки.

В общем, как вы относитетсь к тушёнке или мясо без приправ для вас это просто отварное мясо или «тушёное правильно».
avatar

Belozerova1

  • 6 апреля 2011, 13:45
0
мож защитная реакция, попробуйте не поесть мяса месяцок и послушайте что вам будут говорить люди, думаю для вас это будет оч интересный опыт, как они «не будут навязывать»)
avatar

ewgeniy

  • 6 апреля 2011, 13:45
0
Здоровье зависит не только от правильного питания, но и ( в значительной степени) от «родственной» энергетики рядом!
avatar

Visson

  • 6 апреля 2011, 13:45
0
Отварено в бульоне.

Тушенка — это что-то не очень вкусное )
avatar

Dobrovolec

  • 6 апреля 2011, 13:47
0
ну а другие признаки, попробуйте поступать как природный хищник, набросить на кого то и загрызть? Психушка обеспечена
avatar

ewgeniy

  • 6 апреля 2011, 13:47
0
Ощущение, что автору попалась книжка Алана Карра :)
Нет. Я же написал в конце. Книга называется «Ведическое кулинарное искусство». Просто в последний месяц меня наконец-то пробило (был какой-то долгий застой в духовном развитии, никак не мог понять причин). А тут увлёкся ведами, лекциями О.Г. Торсунова и чисто случайно (случайно ли?) в книжном шкафу наткнулся на эту книгу, где нашел много ответов на непонимаемое ранее.
avatar

zh-tlt

  • 6 апреля 2011, 13:49
+1
если человеку естественно есть мясо, пусть загрызет кого-то своими зубами и ногтями, я сно что это не свойственное нам поведение и даже физически это сложно сделать,
это получится не человек, а ненормальный,
а вот напр сорвать яблоко или собирать пшеницу — никто не скажет что это неестественно, отвратно и тп
avatar

ewgeniy

  • 6 апреля 2011, 13:52
0
Аккуратней с признаниями!
avatar

Visson

  • 6 апреля 2011, 13:52
0
Да не спорьте вы с ним. Вот тут вы точно нервы потратите. Американцы едят гамбургеры, Жириновский — пеллмени, Каддафи дичь
avatar

Belozerova1

  • 6 апреля 2011, 13:53
0
чаще напряженность, умопомешательство идет от пресыщенности, энергию некуда деть, дурь некуда выплеснуть
avatar

ewgeniy

  • 6 апреля 2011, 13:54
0
Людоедская у Вас идеология!
avatar

mihail

  • 6 апреля 2011, 13:54
0
Ну, Евгений, Вы сели на любимого конька: опять в крайности…
avatar

Visson

  • 6 апреля 2011, 13:54
+1
Сам текст и вышенаписанные комментарии к нему не читал, но заметил справа в прямом эфире и поэтому решил ответить, не читая, потому что голодный.
Я иду есть котлеты из свежего самолично накрученного свино-говяжьего фарша.
Думаю, в течение дня отвечу на тему мяса.
avatar

angry_hungry

  • 6 апреля 2011, 13:56
0
ну получается тогда от мяса плохая энергетика
avatar

ewgeniy