Это индикаторпозитива и негатива в городах, странах и во всем мире по версии самих людей.
Чем больше позитива публикуют пользователи, тем светлее становится карта. И наоборот — негатив делает её темнее.
Ну что же. Я вот выделил самые для меня интересные моменты. Теперь о том как я всё это вижу. Кто такие эти обычные люди, понятно. Что мешает дежурному и авторам проекта нанять десяток, скажем так, борзописцев(количество не критично, но чем больше, тем лучше), которые по десять центов за букву будут писать негатив про мою страну? Ни что не мешает и будет она на этой карте чёрненькой, на радость пиндосам и ихним жополизам из гейропы. Согласитесь, такой вариант вполне возможен. Нет? Дай Бог, что бы я ошибался. По этому я и спрашивал дежурного кто башляет этот проект и где он учился? Скромно так было сказано про ТАУ. Извините, улыбнуло. Это моё личное мнение и может не совпадать с прочими. А других, всяческих там семинаров, тренингов и прочих пиндоских проектов, которые так обильно колосились по стране и башлялись пиндосами, дежурный случайно не посещал? Вот и я про тоже. Проект интересный, но куда он повернётся я не знаю, могу только предполагать. Очень может быть, что авторов используют вульгарно в тёмную. Посмотрим. И ещё меня смущает один момент, как вовремя объявился этот проект, ну вот прямо в тютельку. И напоследок, я не в восторге от пуиме и ПЖиВ и всего того ворья и бандючья, что вертится вокруг. Я люблю свою Родину, но ненавижу это поганое государство(почти по Задорнову), по этому ни чего писать на предлагаемом ресурсе не буду.
P.S. На представленной на заставке карте Индостан показан чёрным. Это реклама или что другое? :)
если аварии происходят регулярно много лет в одном месте… может это говорит о том что не водители виноваты а организация движения в данном месте ???
мешают деревья летом обзору и сугробы зимой…
элементарный знак запрета поворота налево снял бы пробку в этом месте постоянную и сохранил бы жизни… вот такие профи организаторы движения и безопасности у нас работают…
От того, что цены на продукты вырастут, зарплата у меня больше не станет. Получается, что наоборот — относительно цен уменьшится.
Однако на прогнозах на самом деле можно заработать — например, вложившись в покупку доллара.
Есть несколько пользователей из разных регионов России (в том числе и из Свердловской области). Но пока мы не продвигали активно свой проект, поэтому их число незначительно.
Смотря что считать «первым временем».
Есть определённые задачи, которые стоят в приоритете. Мы в любом случае будем их реализовывать и для этого не нужно прибегать к услугам инвесторов.
Но куда важнее стабильная работа и развитие проекта с планом на годы вперёд. Суммы называть не буду.
Добрый день, Роман! есть ли пользователи Вашего сайта с Урала, например из Екатеринбурга (я оттуда) или в основном пишущая аудитория волжане? Вообще Тольятти для меня тоже не чужой город:)
и дополнительно, во что вы оцениваете последующую работу? Другим языком, сколько денег, хотя бы примерно, вам нужно на первое время, что бы воплотить самые первые ваши идеи в реальную работу.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ну что же. Я вот выделил самые для меня интересные моменты. Теперь о том как я всё это вижу. Кто такие эти обычные люди, понятно. Что мешает дежурному и авторам проекта нанять десяток, скажем так, борзописцев(количество не критично, но чем больше, тем лучше), которые по десять центов за букву будут писать негатив про мою страну? Ни что не мешает и будет она на этой карте чёрненькой, на радость пиндосам и ихним жополизам из гейропы. Согласитесь, такой вариант вполне возможен. Нет? Дай Бог, что бы я ошибался. По этому я и спрашивал дежурного кто башляет этот проект и где он учился? Скромно так было сказано про ТАУ. Извините, улыбнуло. Это моё личное мнение и может не совпадать с прочими. А других, всяческих там семинаров, тренингов и прочих пиндоских проектов, которые так обильно колосились по стране и башлялись пиндосами, дежурный случайно не посещал? Вот и я про тоже. Проект интересный, но куда он повернётся я не знаю, могу только предполагать. Очень может быть, что авторов используют вульгарно в тёмную. Посмотрим. И ещё меня смущает один момент, как вовремя объявился этот проект, ну вот прямо в тютельку. И напоследок, я не в восторге от пуиме и ПЖиВ и всего того ворья и бандючья, что вертится вокруг. Я люблю свою Родину, но ненавижу это поганое государство(почти по Задорнову), по этому ни чего писать на предлагаемом ресурсе не буду.
P.S. На представленной на заставке карте Индостан показан чёрным. Это реклама или что другое? :)
Beashen