о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Бедный…

А вообще, Макс, теряются не только люди и животные. Есть и пропажи очень нужных вещей)
avatar

Ecologist

  • 5 апреля 2011, 11:20
+1
Если сказать прямо, то мне сложно понять, как можно потерять собаку. Тем более породистую.
avatar

mihail

  • 5 апреля 2011, 11:26
+1
Видел таксу, болталась около Сердлова 3, одна. Тоже черненькая.
avatar

100z

  • 5 апреля 2011, 11:33
0
Далеко ушла.
У меня давно отец потерял годовалую собаку. Когда он ехал с ней в автобусе с дачи она выпрыгнула в Старом городе. В районе Детского мира. Мы потом два дня ходили расспрашивали там в частном секторе, клеили объявления.
Ровно через месяц она сама пришла к дому в Новом городе. Под окна. Была вся грязнущая и блохастая, конечно. Больше не терялась пока не умерла.
avatar

mihail

  • 5 апреля 2011, 11:41
0
Я тоже крутой битбоксер все вопросы по vkontakte.ru/id50865086
avatar

getvan

  • 5 апреля 2011, 11:53
0
У меня все круто с битбоксом)))IronVote)
avatar

getvan

  • 5 апреля 2011, 11:54
-1
«Отдыхал» — как-то не очень звучит, хотя отдыхать тоже прилично, как и работать. Написали бы просто: «Здесь был...», «Почтил своим визитом», «Находился...», «Восстанавливал свои силы». а лучше просто что он там просто был.
avatar

Belozerova1

  • 5 апреля 2011, 11:18
0
Года три назад на первое апреля мы разыграли проректора местного вуза. Пригласили его в студию на съёмку программы: «КАК Я ПРОВЁЛ ЛЕТО». Он честно рассказал, как летом ПРОШЛОГО ГОДА ездил отдыхать в Турцию. Его рассказ начинался так: «В Турцию я попал СЛУЧАЙНО»…
))))
avatar

jkzb

  • 5 апреля 2011, 11:20
-1
Ну, я лет в 12 позвонила из параллельного класса девочке и сказала, что я из милиции. Звонила от одноклассницы, у той была такса или кто там, она лаяла. Я сказала той девочке, что это лает овчарка и что сейчас мы придём всем отделением к ним домой, осматривать квартиру.

В общем, позвонили другим одноклассницам, те засвидетельствовали, что та девочка с братом одели джинсы самые лучшие, а ведь в 1986 году джинсы были дефицит. Они вышли на лавочку к подъезду и стали ждать милицию, то есть меня плюс таксу и не знаю кого.

А чем я их зацепила, а тем, что якобы из детской комтаны милиции за связь и дружбу с другой девочкой, которая курила и не ходила в школу. не помню, зачем мне это было надо. У меня полно случаев розыгрышей всяких разных, неохота вспоминать.
avatar

Belozerova1

  • 5 апреля 2011, 11:29
+1
«за связь и дружбу с другой девочкой»

Вы, я смотрю, еще с запамятных времен воюете с гомосеками.
avatar

mihail

  • 5 апреля 2011, 11:34
+2
Вот скажите, славасмирнов, что такое онаниз?


Давно хотел спросить — что это за злая девочка ходит и ко всем цепляется?
avatar

Shadow

  • 5 апреля 2011, 11:40
0
Ох, Миша…

«Граждански пассивный» вы наш.
Пошла я отсюдова туда, где меня знают и любят.

Вот так вот. ;-)
avatar

jkzb

  • 5 апреля 2011, 11:44
+2
Сейчас она тебе напишет «спасибо за девочку» :)
avatar

ipolit

  • 5 апреля 2011, 11:45
0
Ой и не говорите))) В данный момент мне некогда и не охота вспоминать, но если копнуть эту тему — то держись пионерия и комсомол)

Последний мой розыгрыш, это я позвала соседа, который взял трубку, когда звонил бывший муж и попросила его наврать, что якобы он мой муж нынешний. Ну это мелочи.
avatar

Belozerova1

  • 5 апреля 2011, 11:45
0
Давно хотел спросить — что это за злая девочка ходит и ко всем цепляется?


Я не девочка. У меня внучка девятнадцати лет имеется.

Нашли девочку.((((
avatar

jkzb

  • 5 апреля 2011, 11:51
0
Ну, если копнуть вашу следующую тему...))
avatar

mihail

  • 5 апреля 2011, 11:55
0
для тушения лесных пожаров.

Для заглушения гражданской активности.) На пожары им начихать.
avatar

Ecologist

  • 5 апреля 2011, 11:18
-1
А я на самом деле знаю, для чего и против кого привезли водомёт — но не скажу, потому что это военная тайна. Я могу сказать только на взамен пяти ящиков с соком каким-нибудь (50р/литр). И печенья, овсяного ящиков 3-ёх достаточно. Адрес в редакции.
А два вагона щитов и дубинок
Ну, два вагона это потому так много, чтобы каждому хватило. Если развивать тему лесных пожаров и водомёта, то щиты нужны для защиты от падения веток горящих и брёвен. А дубинки… Что же — это просто экипировка, её часть, как сапоги и как жезл ГАИшника.

Какой полицейский, милицейский без дубинки? Дубинка — это как часть костюма, экипировка, одним словом.
Для заглушения гражданской активности.)


Если так, то я знаю, какие именно граждане решили проявить активность. а пожары — это вообще дело федеральное, политическое и экономическое.

avatar

Belozerova1

  • 5 апреля 2011, 11:24
+1
«адрес в редакции»
А мне по хер на водомет. Я человек граждански пассивный.
avatar

mihail

  • 5 апреля 2011, 11:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги