Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну уж точно не убийца и агрессор Обама, как у некоторых )
и поэтому мы восхищаетесь их убийством?
Я выразил восхищение чьим то убийством?
Я всего лишь заметил Вам, что пример с Боингом по отношению к Вашему замечанию о бомбежке собственного народа некорректен, так как пассажиры Боинга не являлись народом Каддафи )
«Можно с большой долей вероятности предположить, что когда сойдет снег и чуть-чуть подсохнет грязь в лесу, мы обнаружим просеку шириной 100 м от Нового до Старого города. Возможно она пройдет не там, где планировалась лесная Магистраль… А дальше все пойдет по Химкинскому сценарию. «Ну что же делать? Коль просека уже есть – надо строить».
На «вражеском ресурсе» появилась информация, подтвержденная фото-свидетельством! Вот она! Просека!
Ширина просеки, как и планировал АВЛ, не более 16 м. На нормальную магистраль, конечно, не хватит, но, для начала, на велодорожку www.tlttimes.ru/blog/polit/5330.html#comment78790
с рэнцепроводом www.tlttimes.ru/blog/polit/4992.html#comment71321
— вполне достаточно.
Заметьте, деревья лиственных пород – не деловая древесина (сырая древесина даже на дрова не годится — все сожгут там же), участок леса не затронут ни верховым, ни даже низовым пожаром. Деревья абсолютно чистые без следов обугливания коры.
А есть ли святые правители? Думаю, в сравнении с любым из «правильных».., он младенец невинный! Я тоже им восхищаюсь, тем как он «забил» на сборище шакалов, желающих сожрать его страну! А вы, Артём за кого?)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Да я как то сначала
подзабилподзабыл, а потом вспомнил — пару тройку дней назад ЖЖ уже валялся.И подумалось мне классическое — «Это ЖЖ неспроста» )
Shadow