о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
кстати раз уж о метле речь зашла,
мечта у меня гос.думу в паре с жириновский метлой разогнать…
сон даже снится,
бежит депутат а ему бац метлой по шее,
другой бежит а его пинком сапога жириновский пинает…
avatar

vazm6

  • 4 апреля 2011, 11:54
0
Да… Насмешили!!!
бежит депутат а ему бац метлой по шее,


Смешно так!

А я хочу перечитать что-то: «Как мужик двух генералов прокормил», читала первый и последний раз лет в 5-6.

Жириновский так-то ничё и на бабу и стол со жратвой не поведётся. Но я читала, что ЛДПР типа это ОПГ. Правда?
avatar

Belozerova1

  • 4 апреля 2011, 11:57
0
с девушками можно дома развлекаться, а на работе надо работать
эти поветрия идет видимо с сша, когда моника явлински подняла вопрос о пятнах в овальном кабинете

потом пошли разговоры что депутаты госдумы рф запросто водят на работу представительниц ипредставителей (у кого какие предпочтнения) древней профессии или даже устраивают их на работу как помощников, чтобы отдыхать от тяжких мыслей о судбьах народа прямо в своих кабинетах

это было пару лет назад, я думал в областных и гордумах еще до такой степени не обнаглели, но мож уже и сюда дошло
avatar

ewgeniy

  • 4 апреля 2011, 12:03
0
хорошая статья, запад типа цветет внешне, но гниет в сущности, или как там говорится в библии, что люди уподобятся гробам — внешне красиво а внутри покойник
avatar

ewgeniy

  • 4 апреля 2011, 12:08
0
Кстати, Геббельс хорошо про Ангию сказал: «Англичане во всём мире известны отсутствием совести в политике. Они знатоки искусства прятать свои преступления за фасадом приличия. Так они поступали веками, и это настолько стало частью их натуры, что они сами больше не замечают этой черты. Они действуют с таким благонравным выражением и такой абсолютной серьёзностью, что убеждают даже самих себя, что они служат примером политической невинности. Они не признаются себе в своём лицемерии. Никогда один англичанин не подмигнёт другому и не скажет: „но мы понимаем, что имеем в виду“. Они не только ведут себя как образец чистоты и непорочности — они себе верят. Это и смешно, и опасно»
avatar

Shadow

  • 4 апреля 2011, 12:13
0
Да, вы правы. Наверно, такое имеет место быть, ведь что естествено, то не безобразно. почему бы и нет, действительно. Ведь им всё-равно на работе делать нечего, а это хоть развлекаловка, какая-никакая.
депутаты госдумы рф запросто водят на работу представительниц ипредставителей (у кого какие предпочтнения) древней профессии или даже устраивают их на работу как помощников, чтобы отдыхать от тяжких мыслей о судбьах народа прямо в своих кабинетах


Да вы что!!! А я и не знала!!! Вот это инновации! Сто пудово, докатились и в нашу губернию!!!

Голосую «за» показ видеокамер Тольяттинской думы по ОРТ, в передаче «Пусть говорят» — будем ржать!
avatar

Belozerova1

  • 4 апреля 2011, 12:13
0
Геббельс сам преступник. А Англия… Это Англия.
avatar

Belozerova1

  • 4 апреля 2011, 12:18
0
Геббельс сам преступник


это не делает Англию лучше
avatar

Shadow

  • 4 апреля 2011, 12:23
0
Уважаемые жЫтели! Прочитала ваши злобные суждения… Горько и обидно за узость мышления, не понимание величия своего лидера. Вас даже не впечатлил Королевский Альберт-холл, мало кто удостаивается такого масштаба в консервативной Великобритании!
Мне было очень приятно увидеть в этом великолепном зале(в представленном здесь ролике) свою дочь. Вчера разговаривала с ней по этому поводу. Её поразило то уважение, которое демонстрировало мировое сообщество Гобачёву. Размещенный здесь ролик ярко свидетельствует!
Огромное спасибо Светлане за неравнодушие к проблеме и «приближение» масштаба действа к этому сайту...!!!
Очень надеюсь, что жЫтели задумаются и пересмотрят свои понятия истинных ценностей…
avatar

Visson

  • 4 апреля 2011, 12:41
0
Продайте родину, вас тоже будут чествовать.
А остальные — злобно осуждать…

Величие «лидера» — оно за окном, в виде разбитых дорог, зарплат на грани прожиточного минимума и вымирании по миллиону в год.
avatar

nazxul

  • 4 апреля 2011, 12:45
0
Ребят смутил ряд, откровенно издевательских, комментариев


Пингвин, да они себя изначально так повели. Неправильно.
Мне даже писать вопрос не захотелось, после их ответов. С ошибками, опять же.
Это мой взгляд, как рядового пользователя, конечно.
avatar

Shadow

  • 4 апреля 2011, 12:09
0
а кто дежурил то?
avatar

ewgeniy

  • 4 апреля 2011, 12:10
0
Дежурили Юсиф Маилов и певица Клео — участница некоего крутого эстрадного шоу Фактор А в Москве.

Предлагаю просто дискуссию закрыть. Ждем завтрашнего дежурного. :)
avatar

PINGvin

  • 4 апреля 2011, 12:12
0
ааа ну возможно людям надоели развлечения, так уже объелись что практически всю эстраду воспринимают в штыки
avatar

ewgeniy

  • 4 апреля 2011, 12:14
+3
Ребят смутил ряд, откровенно издевательских, комментариев

ПИНГвин, это точка зрения «ребят» или Ваша?
И как Вы лично считаете было ли со стороны комментаторов хоть какое-то издевательство? Лично я хоть и задавал острые вопросы, но никто меня не убедит, что я над ними издевался. Мне даже было интересно — такоё ощущение, что ребята настолько зазвездились, что забыли напрочь о существовании другой реальной жизни.

Это им ещё повезло очень что не все личности умеющие задавать острые вопросы были на сайте :) Правда не думаю, что тот же ipolit многое потерял не поучаствовав в диалоге со «звездами» ;)
avatar

zh-tlt

  • 4 апреля 2011, 12:20
+1
Мнение самих дежурных. По мне все весьма нормально началось. Правда, с себя ответственности не снимаю. Не по злому умыслу, а по запарке — я не предупредил ребят о возможных «неудобных» и неприятных вопросах.

Кстати, zh-tlt, вы вроде как билет выиграли на Жванецкого. Виссон отказалась. Берете?
avatar

PINGvin

  • 4 апреля 2011, 12:27
+2
Вопрос решен. Ребенка перевели. Спасибо всем, кто откликнулся.
avatar

kostya132

  • 4 апреля 2011, 12:34
0
Какие шикарные агитационные возможности предоставляют господа единороссы своим конкурентам на предстоящих выборах.

да
avatar

nazxul

  • 4 апреля 2011, 12:36
0
Спасибо. Но я не переношу когда Жванецкого много. А целый концерт это очень много.

Если нет других кандидатур, вон отдайте лучше билет(ы) Shadow, а то он что-то про него совсем вроде как ничего не знал на тот момент — меня аж удивило. А я уж буду довольствоваться малым — гуглом :)
avatar

zh-tlt

  • 4 апреля 2011, 12:38
0
, вон отдайте лучше билет(ы) Shadow


не не, спасибо, конечно, но я на полигон никак выбраться не могу, куда уж мне свой культурный уровень повышать )
avatar

Shadow

  • 4 апреля 2011, 12:42
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги