Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Основное содержание: главный лозунг самой умной тольяттинской молодежи — «Валить отсюда!»
Хорошо там, где нас нет — вот основная причина переезда из Тольятти, как в прочем и из других мест. Для тог чтоб собрать чемоданы и купить билет на поезд особого интеллекта не требуется. А вот те, кто действительно умен и предприимчив, сможет реализовать себя на любой площадке, хоть в москау, хоть в тлт.
Вижу на шее одного из господ коммунистов болтается галстух с символикой партии. Вопрос: а есть ли в гардеробе господ коммунистов серпасто-молоткастые красно-пролетарские труселя? :) Если есть — хочу приобрести парочку.
да не пофиг были девки или нет!
наверео завидео стало что его не пригласили, вот и мстит.
а если б у меня была возможность д.р. мэрии справить, я б справил с девушками обязательно,
и желательно в кабинете мэра.
Вообще, даёшь молодёжь в здания! Старым пердунам всё это в диковинку, а у молодёжи другие цели и задачи. Мне вообще неохота видеть все эти прокэпэссэсовские старые, морщинистые фейсы. Даёшь молодёжь, всех на пенсию, на лесоповал старых пердунов!
Какие шикарные агитационные возможности предоставляют господа единороссы своим конкурентам на предстоящих выборах. Так и вижу агитационные листовки «Гражданин! Дроботову, Ренцу, Кириенко, Яркину, Гройсману и пр. плевать на тебя и твои нужды! Вчера ОНИ отняли ТВОЙ солнечный час в конце дня, сегодня ОНИ отняли возможность бесплатно рыбачить на ТВОЕЙ речке, что еще ОНИ отнимут у ТЕБЯ завтра?
Долой Дроботовых и Ренцов, наплевавших на нужды своих сограждан!
Все на выборы! Голосуй или завтра единоросы заставят тебя платить за воздух!»
В графу «ОРВИ» попадают вызова, на которых руководителями бригад СМП предварительным диагнозом (а на скорой практически почти все диагнозы предварительные) ставят «ОРВИ».
Вызовов с поводом «повышенная температура» больше.
Уважаемый PINGvin и жЫтели сайта! Благодарю за внимание и доверие! На выступление (столь любимого мною Михал Михалыча) пойти не смогу ввиду чрезмерной занятости.
Если это возможно, вручите билеты Славе и Михаилу, как самым неравнодушным и доброжелательным на этом сайте.
Мне будет приятно прочитать их совместносочинённый отзыв (крайне любопытно: так как же писали Ильф и Петров?)
Ещё раз, всем спасибо!!!
Погодите! У нас второй по оценке читателей — Zh-Tlt. Формально ваш отказ может значить передачу билета ему и только в случае его отказа, я могу передать билет, согласно вашему пожеланию, Славе и Мише. Zh-tlt, отзовитесь в личку…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
спрос рождает предложение.
nazxul