о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
чего вы ИХ так защищаете?
Потому что они вас(нас)таких вот защищают.Потому что это единственные люди у которых осталось представление о чести и Родине.Масса просто пользуются случаем и набивают карманы, враги пользуются дарованной демократией чтобы народ баламутить.Вы что не видите что ФСБ уже аресты производит(взяточников, гаишников и т, п) потому что уже никому верить нельзя.Прокуроры все куплены!
avatar

woken

  • 4 апреля 2011, 01:19
0
Двоим голову отрезали. Кого еще растерзали?
При чем тут СВР-то? Такой реакции все ожидали. И талибы еще полгода назад предупреждали. Не фиг святые книги жечь.
avatar

mihail

  • 4 апреля 2011, 01:19
0
Потому что они вас(нас)таких вот защищают
Особенно они нас «защищают» когда лезгинка у «паркхауса».От чего защищают?
avatar

bubur

  • 4 апреля 2011, 01:22
0
чернозёрова скрывается под грифом Бубур?))почитайте что пишет про лезгинку у Паркхаусаэ.Типичный приём провокатора.
avatar

woken

  • 4 апреля 2011, 01:25
0
враги пользуются дарованной демократией чтобы народ баламутить.
Враги, кругом враги.
avatar

bubur

  • 4 апреля 2011, 01:26
0
Вы что не видите что ФСБ уже аресты производит
А раньше чего сидели, приказа ждали?
avatar

bubur

  • 4 апреля 2011, 01:29
0
чернозёрова, хватит шифроваться, мы тебя выкупили))
avatar

woken

  • 4 апреля 2011, 01:31
+2
Про лезгинку у паркхауса случай просто сильно пропиарили. Ну так и понятно, что народ беспокоится. Сегодня лезгинка, завтра — из квартир выгонять начнут.
Вы сами сможете жить в доме, в котором больше половины жильцов будут нерусскими? Сразу скажу — убежите и квартиру продадите по дешевке. Им же.
Путин на Сев. Кавказе вместо того, чтобы поставить русского генерал-губернатора — отдал власть местным кланам. И что получилось?
А зачем он это сделал? Очень просто. Такой генерал стал бы для него опасным конкурентом лично.
avatar

mihail

  • 4 апреля 2011, 01:34
0
Так может вам Украина с Белоруссией тоже помешала бы
Это вы о чём? Я против раздачи страны, если вы не поняли т-щ майор! Об этом и комменты… почитайте.
avatar

bubur

  • 4 апреля 2011, 01:34
0
чернозёрова, хватит шифроваться, мы тебя выкупили


та ну глупостей то не пиши )
avatar

Shadow

  • 4 апреля 2011, 01:38
0
чернозёрова скрывается под грифом Бубур?)
-Когда нечего сказать, и такой уход от дискуссии тоже подойдёт! Читайте свою книжку, т-щ майор!
avatar

bubur

  • 4 апреля 2011, 01:38
0
а кто ещё может такую продуманную пургу гнать? ))
avatar

woken

  • 4 апреля 2011, 01:40
+1
Чтобы уж не продолжать дискуссию — скажу. Люди реально поддержат Путина, если он начнет тотальную чистку всей своей шоблы из ЕР. Как Сталин в 37-м. Это если он решит идти на выборы. А вся эта пиарщина с арестами и неопределенность, что они там решат кому идти никому не интересна. Значит у них и стратегии никакой нет. Реально, если Путина Запад не заставит отказаться, то он будет конкурировать с Медведевым и выиграет.
Но хотелось бы большего от него.
avatar

mihail

  • 4 апреля 2011, 01:42
0
Вот белозерова и продуманность — абсолютно разные вещи )
avatar

Shadow

  • 4 апреля 2011, 01:44
+1
«не заставит отказаться».
Или не купит какой-нибудь должностью типа в МОК. Ибо дядя Вова бабки больше всего любит.
avatar

mihail

  • 4 апреля 2011, 01:44
0
Про лезгинку у паркхауса случай просто сильно пропиарили.
А вот теперь пронаблюдайте кто пропиарил и его комменты и удивитесь как он будут похожи на слова чернозёровой, олдмурика и прочих хмуриков.
avatar

woken

  • 4 апреля 2011, 01:47
0
а кто ещё может такую продуманную пургу гнать? )
-Хороший приёмчик-спроецировать свой недостаток на оппонента, что бы заставить оправдываться,«проекция»называется.Значит вам ответить нечего… Ну, хоть прояснил для себя, с кем имею дело)))И то неплохо, впредь буду знать!
avatar

bubur

  • 4 апреля 2011, 01:50
0
Это называется -организованный хаос.Вы просто не очень знакомы с их технологией и стратегией.1)всегда плевать в сторону прошлого 2)хвалить запад 3)нагнетать и так достаточные минусы в действительности 4)просто пургу гнать и прикидываться простым 5)делать акцент на межнациональной розни прежде всего — все эти пункты есть с вариациями.
avatar

woken

  • 4 апреля 2011, 01:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги