Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Так больше негде что-то делать. Я вот порядочный решил, что лучше ничего не делать, а кто-то другой порядочный, может, решил, что сможет что-то хорошее и среди клоунов сделать.
Никогда не говори навсегда.
Мне не хватает того, что я мог бы сделать, так что я могу понять тех, кто пытается что-то сделать, пусть и приходится краплеными картами играть.
Ну, мне не только этого не хватает, но и этого тоже.
Думается, что если такое объединение произойдет, то это только на пользу городу и горожанам, ибо заставить сильно понервничать власть имущих ЕдоРасов в безспокойстве за сохранность своих теплых мест, что приведёт к какой-то их созидательной деятельности. Ну а если удастся прокатить на выборах партию власти, то чем не новый праздник для города будет?
едорасов в топку, да здравствует Медведев! Наверное, хорошо будет их пощекотать, любая конкуренция это плюс, но я опять бюллетень испорчу. Я левых жду.
А вот есть партия такая «Справедливая Россия» и там недавно поймали педофила, мало того, он пустился в бега с поддельным паспортом! А его опять поймали и что-то пока затишье, никакого народного, телевизионного суда нет. Но доверия к этой партии тоже нет.
Я знаю… «Никогда не говори никогда и навсегда». Но! Наверно «играть краплёными картами» это нечестно и главное — преступно?.. Как и вообще играть картами. Они же на деньги играют, это же ясно — каждый решает свои личные проблемы, под благовидным предлогом прикрываясь общим благом и борьбой за него, а это нечестно.
А краплёные карты — это «менты» на подхвате, а это нечестно вдвойне, когда на подхвате — властные структуры. Это уже ОПГ называется, а не власть с партиями.
Чтобы навести порядок в стране — достаточно убрать чиновников, среднее звено, где и происходит коррупция. Пардон, они что — сами себя убирать начнут, что-ли и «ментов», которые их крышуют? Смешно.
кто как решает свои личные проблемы (я б тоже решал) мне не очень интересно.
без чиновников нельзя, будет анархия, до которой мы пока не доросли. надо заменять, но некем.
А так бы убрали, думаю. Вряд ли Путину с Медведевым нравится руководить Северной Нигерией.
Конечно, без чиновников нельзя, только чин нужно нести достойно. Я понимаю теоретически, что некем. Но вообще — народу много же в стране. Неужели все прогнили?
Я бы на месте Путина и Медведева убрала бы все партии. Всю эту смуту для людей и дармоедов.
Менять некем, потому что нельзя поменять сразу всех. А краплеными картами только дураки играют или фанатики. А так — потихоньку меняют, вроде. Медленно, но верно. Жаль, что я не доживу до нормальной жизни, но другого варианта замены чиновников я не вижу, к сожалению.
Ваши бы слова, да…
Ничё, все краплёные карты нонче вычислены, реформа МВД тому пример вроде бы. Доживём, Ягг и ещё браками обзаведёмся, быть может и всё такое, надо оптимистичнее в будущее смотреть, а иначе — зачем жить?..
Если бы на самом деле вся эта реформа МВД позволила вычислить и убрать краплёных.
А если мимо шло человек 10, а следствие и прокурор выбрали из них одного?
Соревновательность сторон предполагает, что слабейшие доказательства перевешивают презумпцию невиновности. Это бред какой-то, по-моему.
А вообще, конфискация имущества это хорошо. Кажется, одно время это было отменено в УК РФ. Нет сейчас, кажется, в УК РФ этой статьи. Не понимаю, почему за клевету смягчили наказание. Кто-то оклеветал того же чиновника в коррупции и что — просто так почти?
Клевета это свобода слова. Если какой-то козел мне нагадил, имею полное право назвать его импотентом. Эту статью вообще надо из УК изъять. Есть там такая статья пока, к сожалению.
Клевета — это заведомо ложные сведения. Умышленное искажение действительных фактов.
Назвав человека «импотентом» максимум, как мне кажется, это может быть расценено как оскорбление. И, опять же, пусть докажет, что он не импотент, прежде чем обвинить вас в клевете, если уж говорить о клевете, а не просто об оскорблении)
Если вам кто-то нагадил — лучше опередить его и заявить первым, а не обзываться, дожидаясь, пока он не заявит первый на вас.
Клевета — хорошая статья, вы что. Импотентен скорее тот, кто не заявляет первый)))
Ну да, я ленив, можно сказать, импотентен, но это ж не значит, что меня можно безнаказанно обижать, пусть и законно. Нет уж, оставьте мне возможность оклеветать подлеца. По крайней мере, до тех пор, пока я не смогу свои права в суде защитить.
В соответствии со ст.19 Международного пакта о гражданских и политических правах, а также ст.10 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод ст.29 Конституции провозглашает и гарантирует духовную, творческую свободу человека, выражающуюся в гласном беспрепятственном выражении идей, мнений, убеждений. Без свободы мысли и слова невозможны идеологическое многообразие общества и реализация права на свободные выборы, сопровождающиеся правом на агитацию, свободы научного исследования, творчества, преподавания.
В ч.3 ст.19 Международного пакта о гражданских и политических правах указано, что пользование свободой мнений налагает особые обязанности и особую ответственность и, следовательно, сопряжено с некоторыми ограничениями. Они касаются прав других лиц, их репутации, а также охраны государственной безопасности, общественного порядка, здоровья и нравственности населения.
Ну а клевета — это преступление, насколько я помню, против свободы как раз. Против свободы личности и его репутации.
Уголовный кодекс Российской Федерации (ст. 129 УК РФ) относит клевету к преступлениям против свободы, чести и достоинства личности. ...
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Belozerova1