о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
1. В Германии безнадзорные собаки действительно очень редко на улицах появляются, и пустующая ниша там не заполнится крысами, лисами и енотовидными собаками, по той простой причине, что там ни одного окурка не найдёшь, а баки с пищевыми отходами забирают 2 раза в день для вывоза на фермы.
2. Давайте в соответствии с конституционными правами каждый сам за себя будет решать, что покупать, а что продавать и на что тратить свои деньги. Я уже помогала бомжам, дав лечение, пищу, кров, работу. Всё по сценарию — отмылся, подлечился, отъелся, обокрал, слинял.
3. А про «бедных людей» — не больно то они идут зарабатывать. Приходят на собеседования с одной целью — найти работу, чтоб не работать. А увидев, сколько денег я на собак трачу, заявляют:«Вам деньги девать некуда? Хоть раз послали бы моих детей отдыхать в Турцию» Ага, сейчас!!! Я без выходных и праздников по 14 часов работаю, а он отбыл наказание 8 часов и ни минуты более. А на предложения выйти на ночные разгрузки вагонов 1400рубликов за ночь(в СССР студенты все на этом жили), дураков нет.
3. А мамаши всякие бывают. Очень многие сидя дома по уходу за ребёнком, берут животных на передержку, какой-никакой, а заработок обеспечен. А уж помогают о-о-очень многие. Сострадание не зависит от наличия или отсутствия детей.
4. Солома и сено — вещи разные. Солома идёт на подстилку, и очень много лежит невостребованная. Конечно с голоду коровы и солому жуют, но это не спасает от голодной смерти.
5. Эковоз в Самаре на отлов и содержание получает 24 млн руб, в Тольятти 3 млн, есть и др. населённые пункты. Но мы (зоозащитники) ведём постоянно переговоры по оказанию помощи ЖИВОТНЫМ, а не Эковозу. От помощи они отказываются. 22-го марта я разговаривала с Мамедовым, по поводу того, что выделенные деньги освоены(кончились), можно ли оказывать помощь ЖИВОТНЫМ. На что был ответ, что они кормят собак на свои собственные деньги. Было бы смешно, если б не было так грустно.
6. А на акции откликается очень много добрых людей. за 2-3 часа подвозят помощь очень многие. Очень многие затем сами при возможности везут посильную помощь. Это я о помощи животным. А любители бомжей, бездельников, пьяниц, проституток и наркоманов, тоже вправе проводить свои акции -никто им не запрещает
7. Дети добрее взрослых. Они с удовольствием готовятся к участию в добром деле. Дети учатся состраданию к слабым и беспомощным. Если ребёнок не прошёл мимо страдающего животного, значит позже не пройдёт и мимо обездоленного, слабого, больного человека.
avatar

55555

  • 2 апреля 2011, 16:28
0
Кто и кому врет? Задумайтесь, родимый вы наш!!!
avatar

Aladin

  • 2 апреля 2011, 15:09
-1
Думаю, что если принять закон в такой редакции, то коррупция еще больше расцветет.
avatar

mihail

  • 2 апреля 2011, 17:46
0
Есть такой последний способ тушения пожара, когда другие уже бесполезны — ,, встречный огонь,, называется.
avatar

woken

  • 2 апреля 2011, 17:50
-1
Тут суть в том, что решать, доказали ли законность приобретения будут судьи. А значит простор для коррупции.
Норма может быть одна. Или все конфискуем, или ничего.
avatar

mihail

  • 2 апреля 2011, 17:55
0
Я так и понял, но судей не много меньше и по этому их проверять тоже будет проще.По прошествии какого то времени можно будет судей ,, почистить,, и всё.
avatar

woken

  • 2 апреля 2011, 18:05
0
К тому же если судьям плать ,, заоблачно,, то всё равно это будет несравнимо выгоднее в сравнении с украденным чиновниками, недовольства народа и гибелью всей страны.А почему вы Миронова эссером называете?
avatar

woken

  • 2 апреля 2011, 18:11
0
Сокращенно от «справедливая россия».

Зарплату судьи точно не знаю. Пишут, что от 50 до 250 тыр. Ну так судьи по своим законам полностью живут. Если их чистить, то на кого менять?
avatar

mihail

  • 2 апреля 2011, 18:16
0
Если судьи будут вести дела по взяткам то под предлогом их безопасности можно будет за ними ,, лучше,, присматривать.Можно сделать им хорошие льготы, на пример такие как были у высшей номенклатуры в союзе.Но всё это на временной основе.Заменять со временем на более заслуженных и проверенных.Можно сделать такой оклад при котором они даже в сторону не будут смотреть.
avatar

woken

  • 2 апреля 2011, 18:26
0
Чуток не в тему новость. Просто добавлю.
Вчера год условно дали директору Комсомольской музыкальной школы господину Четвертакову. Приписывал себе рабочие часы и таким образом украл у мэрии 62 тысячи.
avatar

mihail

  • 2 апреля 2011, 18:27
0
У них и сейчас есть абсолютно все льготы. Вплоть до бесплатной квартиры как у госдумовцев.
avatar

mihail

  • 2 апреля 2011, 18:28
0
Такого абсурда, которое предложили 01/04/11 даже в кошмарных Авитарах не ожидал!!! Лентяй Костян и пенсионнная горгазета ПС — это же несовместимо!!! Гораздо раньше Земля сменит свою орбиту, под япона-мать, чем Костян начнет работать без команды. Ведь для него главное, чтоб команда на его имидж работала!!!
avatar

Aladin

  • 2 апреля 2011, 15:05
0
Скорее, абсурдом отдает заявление Aladin, и не только абсурдом, а развязным хамством непонятно к чему. Без команды ни одна нормальная газета не получится, ибо редакция и есть команда по определению. А почему Aladin считает, что «Костян», как он изволил высказаться, лентяй и для него главное, чтоб команда эта работала на его имидж — это что-то, видимо, из области личных комплексов.
avatar

kokser

  • 2 апреля 2011, 15:18
0
Россиийских не много зато совестских на три жизни хватит пересматривать.Филь призван посеять страх перед ,, американскими героями,, в свете будущих Ливий.Страх самая мерзкая из эмоций и на ней половина голливуда руки греет, Другая половина на основном инстинкте специализируется.И вообще почему всегда космос враждебен?! Это чисто идеологическая пропаганда уже повсеместной опасности и враждебности.Мало им 9/11 видимо.
avatar

woken

  • 2 апреля 2011, 15:24
0
Фильм — очередной американский торт из дерьма.
avatar

woken

  • 2 апреля 2011, 15:31
0
Филь призван посеять страх перед ,, американскими героями,,
Woken, вы неправы. Фильм действительно пропагандистский, но пропаганда ведётся совершенно в другом направлении — она направлена на жителей США. Основные идеи фильма: как классно служить в армии; как армия заботится о своей стране; как хорошо, что у нас такая армия.
Мы, увы, подобными фильмами похвалиться не можем.

Фильм — очередной американский торт из дерьма.
Считаю ваш выпад не к месту.
avatar

de_Gauss

  • 2 апреля 2011, 16:56
0
Постарался вспомнить хоть один российский фильм, после которого захотелось бы пойти в армию и с честью носить военнную форму, не удалось.


А это...«Мы из будущего» то?
avatar

Shadow

  • 2 апреля 2011, 17:53
0
Фильм не смотрел. Но пост понравился.

А в кино не ходите. Во-первых, вы жмот. Во-вторых, на важи же деньги вас же потом и расстреляют томагавками.))
avatar

mihail

  • 2 апреля 2011, 17:59
0
Весьма недурственно высветил Горбачёва Первый канал, когда сразу после последних звуков поздравления ,, хэпибёрздей,, надрывно пропетых Милой Ёвович, без перехода на титры прозвучали буквально сразу же, слова из следующего по програме худ.фильма -,,… присягаю американскому флагу,,.Да и фильм совсем не двусмысленного содержания был ,, И правосудие для всех,,.Красочно рассказывающий о принципах заокеанской,,, демократической,, судебной системы.
avatar

woken

  • 2 апреля 2011, 15:58
0
Дура, статья о ВТО — при чём тут национализм?!
avatar

woken

  • 2 апреля 2011, 17:14
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet