Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Все гавкаете, Гузаева? Вы лгали про «опубликовать», я вам показал кто опубликовывал информацию белозерову и ее детишек — она сама и опубликовывала. И даже сейчас ссылка на что либо касающееся ее детей и ее самой находится только у нее в профиле. Так что хватит басни рассказывать, Гузаева.
Спасибо, Виктор!
А плюсы и минусы пусть будут утехой тем, кто поленившись вникнуть в суть каждого аргумента своего оппонента, способен огульно (на основе своих стереотипных построений по предшествующим спорам) выдавать комменты типа «КГ/АМ». Видимо это для них вполне приемлемый способ повышения своего ЧСВ (см. здесь: lurkmore.ru/%D0%A7%D0%A1%D0%92).
а вы вообще-то можете культурно разговаривать-всё таки времена врагов народа прошли? и если что-то хотите навязать, то постарайтесь апелировать фактами а не саморекламой и эмоциями.
И не только Джонни Депп! Билл Найи (Гремучка Джек) тоже шикарен.
Да, фильм не для детей, что уж говорить, но мне мультик очень понравился! Отличный юмор и эстетика вестерна соблюдена. Всё, как надо здесь! Лучший мультфильм, который я видела за последние несколько лет.
Кстати, мой любимый персонаж — ворона индеец. «Ты что, общаешься с духами?» — «Я линяю. Пора размножаться». Отлично просто.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ipolit