Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Причем чем выше забрался на вершины рейтинга, тем круче будешь падать если ничего не будешь делать хорошего.
Что «хорошо» с Вашей точки зрения для этого ресурса?
Я уже предлагал назвать этим словом все, что вызывает доверие и позволяет его сохранить. Кто больше всех вызывает доверие у пользователей сайта у того и больше рейтинг. Из числа пользователей сайта исключаются те, кому большинство объявило вотум недоверия.
Кто больше всех вызывает доверие у людей? Эксперты. Например, такие как А. Волошин, Целиковы Юрий и Сергей, В. Каданников, С. Андреев и т.п. Взять того же В. Иглина, с точки зрения экологии его мнение не сравнить с мнением Ecologist. Неужели Вы думаете, что такие эксперты будут считать баллы?
С другой стороны, именно качество аудитории сайта и будет привлекать экспертов такого уровня на этом ресурсе. Что это за люди? Это могут быть лидеры общественного мнения, представители СМИ,… еще кого можно добавить? Вот для этих людей и важно иметь такую систему участия, которая бы повышала качество аудитории на сайте, вплоть до исключения с использованием вотума недоверия.
Наконец, третья задача — это привлечение целевой (см. выше)аудитории на сайт, возможно, что-то вроде партнерской программы.
Вот 3 задачи для рейтинга как инструмента: эксперты, вызывающие доверие, качество аудитории, привлекательной для экспертов и активность участников ресурса в привлечении нужных людей на сайт.
Все эти циферки, коэффициентики и т.п. дело второстепенное.
Да. Я подписал такой указ. Мне нужны деньги.
Тем более вандалы отбили одну прхитектурную деталь. И памятник перестал представлять историческую ценность как и Володя Ульянов.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
pushkoff