Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Очень хорошо, что в городе есть такие люди, которые заботятся о других. Честь им и хвала. Вот только жаль, что не указаны координаты детского дома. Уверенна, что детскому дому многие готовы помочь. А то есть в городе фонды, которые ходят и собирают средства для помощи неимущим и многие не верят, что эта помощь дойдет до конкретного адресата. А тут видно сразу кому ты помог. Дети очень отзывчивы и благодарны.
гузаева, вы видите только то, что вам хочется. Про родственников своих и их пристрастия цЫфронафт вещать начал сам и если вы покопаетесь в архивах, сможете в этом легко удостовериться.
Про то что «опубликовал» фото детей белозеровой — опять наглая ложь.
Гузаева, от куда у вас такая глупая манера рассуждать о том, что должно быть стыдно и что нет? Вижу ваша судимость вас так ни чему и не научила.
Хрен с ним, хочется некоторым быть с высоким рейтингом — пусть будут.
Меня больше всего интересует анонимность ставящих. Пусть обозначаются и указывают причины.
Если я ставлю минус или плюс, я всегда могу обосновать почему именно.
Кстати, клевету и оскорбление совершил некий этот авл, толик фамилия в профиле. Я кстати вчера на ипполита думала, может это тот авл-толик… Потому как для таких какон зацикленных было бы странно сюда больше не приходить, а на него я пока не заявляла, чтобы его повязали)))
Предварительно я думала, что ипполит это… О.Н.
Ольга Николаевна, простите, грешна!!! :-)
А потом остановилась тоже, Тань на версии, что авл — перевоплотился в ипполита… А с другой стороны, люди бывают похожи. Но манеры ипполита очень схожи с авл, я этопоняла, ещё когда Цифронавт в конце каждого коммента в каком-то обсуждении вставлял аватарку ипполита.
воообще толик левин очень похож внешне на Ленина: такой же с бородой и с залысинами — в общем одно лицо.
короче, я пока не писала заявление на авл, чтобы его уже прикрыли, а пропасть такие люди не могут априори.
Уважаемый де Гаусс!
Если все начнут обосновывать причину минусов/плюсов, да ещё с «почему именно» — сайт погибнет в междуусобице. Сейчас уже полный серпентарий, где каждый о логике, причём, о СВОЕЙ логике.
Я привыкла с уважением относиться к мужчинам, но здесь, что ни день, то открытие — какая-то, простите, «бабья дрязгливость» (Ох, прав был ipolit — я, действительно, совсем не знаю мужчин!)
пидорок, скоро ты будешь валенки валять и завидовать бомжам, собирающим бутылки. И смотри, чтобы твою дочку не постигла участь дочки папы с «Лукойла»)))
центр семья деньги раздаёт наоборот, так что займи у них на штрафы :)
Вчера как Слава пост написал свой я сразу вспомнила про авл и поняла, что «ипполит» или сам авл или его прототипчик — уж больно психохворью запахло…
Не совсем поняла Ваш гневный выпад?
1.Заметила, что Вы правы!
2.Вроде никогда не плакалась..., тем более, не минусовала (сегодня, где-то, даже плюсы ставила).
3.Умолять отстать — зачем? С людьми приятно общаться…
4.Вы, что же, совсем себя цитировать не позволяете и приближаться к Вам нельзя?
5. Я ответила г-ну де Гауссу, а внимание, почему-то, Вы на меня обратили?
коммерческие перевозчики по моему льготников возят за полную стоимость… те которые возят бесплатно льготников и остальных по 15 рублей получают дотации от бюджета…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
kopanka