о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
99% людей в междугородных поездах и автобусах, едущих из Тольятти, сами являются тольяттинцами…
Дык, это специально, чтобы не забыли в каком городе живут и куда надо вернуться! :))
avatar

de_Gauss

  • 31 марта 2011, 19:09
-2
Т.е. гр.Гузаевой захотелось показать нам рекламу ресторана, но не получилось. Да, незадача.
avatar

ipolit

  • 31 марта 2011, 18:40
+1
Когда Вам в следующий раз захочется угадать, что захотелось или не захотелось гр. Гузаевой, лучше спросите. Телепат из Вас совсем не получается :)
avatar

Guzaeva

  • 31 марта 2011, 18:45
-1
У всех свои недостатки. У меня вот телепатия не развита, а у вас, например, напрочь отсутствует логика.
avatar

ipolit

  • 31 марта 2011, 18:51
0
Доказательства?
avatar

Guzaeva

  • 31 марта 2011, 18:57
0
весь этот пост одно сплошное доказательство
avatar

ipolit

  • 31 марта 2011, 19:10
+1
Если девальвировать рейтинги, то какой смысл вообще писать «внештатникам» если они не графоманы? В чем мотивация?
Лично я сюда прихожу пообщаться. Если мне кажется, что есть тема для обсуждения, то я её вношу. При этом пишу либо сам, либо делаю копипасту.
Вот уж что меня не стимулирует, так это точно рейтинг :))
avatar

de_Gauss

  • 31 марта 2011, 18:39
+1
понятно.
предлагаю следующий вариант: секвестировать до того уровня, когда пользователь может более голоса давать. выдать за урезанные баллы деньги/призы (зарплату) пропорционально их количеству.
уравнять сотрудников сайта и обычных пользователей. качество работы оценивать одинаково, зарплату платить в равном эквиваленте.
avatar

artyom

  • 31 марта 2011, 18:41
0
Мысль привлекательная, но есть тонкость :)
Какой смысл человеку быть сотрудником сайта (т.е. обременять себя обязательствами), если ему платят столько же, сколько обычному пользователю?
avatar

Guzaeva

  • 31 марта 2011, 18:44
+1
Согласен. Тоже Ваше право. Но и меня не устраивает когда из-за каких-то уродов пытаются отнять у меня то, что я честно заработал. Мы ведь вроде против всеобщей коллективизации? Это не будет способствовать притоку инвестиций!
avatar

mihail

  • 31 марта 2011, 18:44
0
Ст. 129. А сроку мне по ней нисколько не полагается. Почему? Проконсультируйтесь у знакомого юриста :)
avatar

Guzaeva

  • 31 марта 2011, 18:47
-2
Я говорю о тех материалах, которые появляются на сайте.

Что же касается читателей, то можно показывать количество прочтений материала, количество читательских комментариев.
avatar

jkzb

  • 31 марта 2011, 18:50
0
если эти обязательства необходимы руководителю (например, ежедневно, что-то писать) сделать их гласными. заявить, что доплачиваем вот за это и это. пока непонятно даже, кто сотрудник, кто нет, и у кого какие обязанности.
просто никак не догоняю, почему за одно и то же одни получают только рейтинг, а другие и рейтинг и деньги. вот хотелось бы, чтобы мне кто-то этот момент прояснил.
avatar

artyom

  • 31 марта 2011, 18:50
+1
«умственно полноценные, нравственно здоровые журналисты...»

Ну, кто поименно-то? Вы?
avatar

mihail

  • 31 марта 2011, 18:51
0
Ой не зарекайтесь, Гузаева, не зарекайтесь. Вдруг прокуратуре надоедят жалобы О.Богатовой и тамошние люди решат посадить вас, лишь бы эта тетя угомонилась? :)

А вы лается в мой адрес начали из за того, что я вашего обожаемого Славусмирнова, условно говоря, нах@й посылаю, да? Встали так сказать грудью на защиту бравого алкоголика? :)
avatar

ipolit

  • 31 марта 2011, 18:56
-1
Я не лаюсь, как Вы изволили выразиться, а выражаю (в корректной форме, между прочим) своё негодование Вашим недостойным (с моей точки зрения) поведением.

Ваши взаимоотношения со Славой Смирновым обсуждаются не здесь. Если бы я испытывала потребность его позащищать, я бы сделала это именно в том обсуждении. Но я думаю, он и сам справится :)

Какое вообще отношение имеет история со Славой Смирновым к Вашим наездам на цифронавта? Или в огороде бузина и далее по тексту?
Увы, ни телепатией не блещете, ни логикой :)
avatar

Guzaeva

  • 31 марта 2011, 19:02
-1
Ну а какое отношения ваша клевета про якобы выложенные мной тут фото детей Белозеровой относятся к теме «Кто обидел Angry-Hungry?»?
Лаетесь, Гузаева, лаетесь. Вам стало скучно в отсутствии внимания к своей персоне со стороны О.Богатовой? :)
avatar

ipolit

  • 31 марта 2011, 19:06
+2
Вот как система плюсов-минусов организована уже лет 12, если не больше, на форуме ag.ru.
Слева плюсы-минусы с мотивировкой причин, справа — ник проголосовавшего, дата получения плюса/минуса.

avatar

angry_hungry

  • 31 марта 2011, 19:10
0
Разве я сказала, что Вы выложили фото Белозёровой тут? Вы ещё и читать не умеете :)

Взаимосвязь прямая.
Вы здесь пытаетесь дискредитировать цифронавта, упоминая пристрастия (реальные или мнимые) его родственников. Стремление приплетать родственников (тем более — детей) не красило никого и никогда.

С фотками детей Белозёровой была примерно та же история. Кто Вас просил их публиковать, да ещё и с такими гнусными комментариями? Вам как человеку, воспитывающему ребёнка, должно быть стыдно.

Впрочем, апеллировать к Вашей совести бессмысленно…
avatar

Guzaeva

  • 31 марта 2011, 19:15
-3
советских людей отличает упорная зависть и тупость-если я не умею… то и ты тоже сиди в грязи.Всё это уже сыграло свою роль в 1917-умных(а значит богатых)убили и пришли кто:? быдло… зачем россии абрамовичи… им вот такие нужны-http://www.youtube.com/watch?v=R4om68VCfSo.
avatar

irini

  • 31 марта 2011, 19:10
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги