о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Трубач особенно колоритен. Я думаю, он привлек бы внимание правоохранительных органов даже если бы не играл на трубе.
avatar

vassa

  • 30 марта 2011, 18:55
0
вот для кого же акция была?
для сми?
кроме вас с плакатами и писак, народу то не было!
эх, плохо что трубача не дождался!
а покрышка ваша?
avatar

vazm6

  • 30 марта 2011, 19:40
0
где Вы веселье то увидели?
avatar

vazm6

  • 30 марта 2011, 19:45
0
Читаю письмо электросети и умиляюсь… после того как электросети предъявили счет за использование световых опор (которые кстати электросети не принадлежат), электросеть тут же разродилось данным «шантажовским письмом»(извините за мой французский :)) и теперь вся общественность охает и ахает… что же будет дальше интересно?
avatar

Angerran

  • 30 марта 2011, 19:47
+1
Доброволец, вы слово в слово подтвердили мои мысли. Плюс Вам, спасибо за рациональное мышление без пораженческих настроений.
avatar

Visson

  • 30 марта 2011, 18:09
0
покрыть воровство прошлых лет
avatar

ewgeniy

  • 30 марта 2011, 18:19
0
скорее всего впаяют, решение зачитывается обвинительное
avatar

ewgeniy

  • 30 марта 2011, 18:20
0
ваше мнение может не сходиться с моим. Я не считаю народ быдлом. Вы говорите выживании (пожрать и по кредиту расплатиться) но этого для НОРМАЛЬНОЙ жизни не достаточно. мы же не животные! Человек должен развиваться, а для этого нужно образование — раз, найти работу п своей специальности — два, иметь жильё — три, иметь увлечения, хобби, самореализацию — четыре, иметь доступ к мед. услугам и условия для занятий спортом — пять, иметь возможность дышать чистым воздухом, пить чистую воду — шесть, иметь условия для культурного отдыха, развлечений — семь, иметь возможность устроить детей в детский сад, школу, оплатить образование — восемь, иметь возможность обеспечить свою старость -девять. И это минималка. И это должно быть у каждого.
avatar

Ecologist

  • 30 марта 2011, 18:46
0
Уткин с Немых заслужили наказания. Жаль только, что правосудие у нас такое же избирательное, как желание остановить «убийство мирных граждан» у союзников ныне бомбящих Ливию. От этого по моему и рождается жалость к этим персонажам в умах отдельных граждан.
avatar

ipolit

  • 30 марта 2011, 19:02
0
Уткин с Немых заслужили наказания.


А за что Н.Уткин «заслужил» наказание?
Взятку он не брал и не вымогал.
За что, по-вашему, он заслужил срок?
avatar

jkzb

  • 30 марта 2011, 19:24
+2
Есть ощущение, что без Энгри сайт потеряет не менее 80%. Если вы не согласны, то поспорьте.
avatar

Lawyer

  • 30 марта 2011, 17:54
+1
Просмотрел всю ленту сообщений.

Я бы на вашем месте тоже Ангри Хангри уволил. И принял бы Цифронавта. Тем более, что он утверждает, что он — ваш друг.
Таких друзей — за хобот, и в музей.


Если вы говорите об этом серьезно — то я готов отойти в сторону. Я не люблю, когда надо мной смеются.
avatar

slavasmirnov

  • 30 марта 2011, 18:31
-1
Если вы говорите об этом серьезно — то я готов отойти в сторону. Я не люблю, когда надо мной смеются.


Ха-ха-хА!

Отходи!
avatar

jkzb

  • 30 марта 2011, 18:47
0
Пускай увольняют…

И будет здесь как на сельском кладбище…
avatar

jkzb

  • 30 марта 2011, 18:55
+1
Вот смотрю я на вас и думаю: а может вам за минуса или плюса зарплату выдают? Стремно как то… А может я чё то не догоняю?)))
avatar

energetik

  • 30 марта 2011, 19:13
-1
Вот смотрю я на вас и думаю: а может вам за минуса или плюса зарплату выдают? Стремно как то… А может я чё то не догоняю?)))


))))))))))))

Им за «минуса» НЕ ВЫДАЮТ ЗАРПЛАТУ. Выходит экономия.
avatar

jkzb

  • 30 марта 2011, 19:35
0
Назхул, когда Вы пишете на подобные темы, всегда ставлю Вам плюсы.
У меня вопрос: Вы всё правильно пишете, почему не займётесь продвижением себя на более высоком уровне?
Мы бы за Вас и голосовали, а не за Лунтика…
avatar

Visson

  • 30 марта 2011, 18:21
+1
Вот буквально вчера звонил товарищ, хотел купить приорку. нету… Нигде нету, очередь на месяцы. Это к тому, как работает бизнес и какие мудаки им рулят…
Если Ваш товарищ захочет купить какой нибудь фольцваген тигуан, форд куга или киа спортаж за 1-1,3млн руб — то тоже не сможет этого сделать сейчас и немедленно: поставка через 2-4 месяца. Теми бизнесами тоже мудаки рулят? :)
avatar

ipolit

  • 30 марта 2011, 18:37
+3
А мое мнение что наша планета живой организм и если наблюдать за всеми процессами с точки зрения энергий, то Япония страдает от нарушения в карме нации — харакири и изобретение искусственного интеллекта 10, кстати и ось Земли после известных событий сдвинулась на 10 см. Жалкий аналог человеческого мозга этот ПК. Хотя инет вешь прикольная. А вот Россия всегда славилась широтой русской души, совестью, правдой, милосердием, добрососедством. Иванами до Марьями гордилась вся срана. Давайте вспомним наше легендарное прошлое, не нынешнее самосознание потребительского обывателя, а национальное самосознание принадлежности к великой нации (прошу не причислять к нацистам), которая никого не завоевывала, а всегда помогала в трудную минуту. И если, вы правы, не ставить перед собой цели по объединению внутри России людей неважно вокруг какой идеи главное объединяющей, то нас раздавят и не важно кто Запад или Китай. Может вспомнить Окуджаву: Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке. Воюют политики, религии, а люди всегда за мирное существование. Ребята, давайте жить дружно, в том числе и на этом сайте.
avatar

energetik

  • 30 марта 2011, 19:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet