о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вы не позитивно мыслите!!!
Это же для нас стараются! Представьте, экономия света, а следовательно цены за свет в квартирах станут расти медленнее!!!
А еще вследствие генной мутации мы научимся видеть ночью!
Короче будет у нас все как в будущем, описанном Уэллсом в его «Машине времени»!))
avatar

oldmurik

  • 29 марта 2011, 12:01
0
… и рождаемость повысится:)
avatar

zh-tlt

  • 29 марта 2011, 12:06
0
но согласитесь, что знание о местонахождении театров-никак не может повлиять на мнение о мюзикле.
тюз или мдт… роза пахнет розой)))
что я забыл в армии? служить? кому? защищать? от кого? убивать? зачем?
avatar

oldmurik

  • 29 марта 2011, 11:44
0
В деревне труд получается физический, а в городе физический и интеллектуальный. Как вариант — пригород: и природа рядом, и работа недалеко.
avatar

Dobrovolec

  • 29 марта 2011, 11:47
0
80% как раз не хватает физической занятости, их не знают чем занять, в итоге они начинают просто от переполняющей их дури ломать друг другу жизнь, портить остановки и прочее
в селе они все с измальства были бы заняты, не надо было бы придумывать секции кружки, а женщинам жрать а потом ходить в фитнес
avatar

ewgeniy

  • 29 марта 2011, 12:06
0
их не знают чем занять, в итоге они начинают просто от переполняющей их дури ломать друг другу жизнь, портить остановки и прочее
в селе они все с измальства были бы заняты, не надо было бы придумывать секции кружки, а женщинам жрать а потом ходить в фитнес

Но вы же не отрицаете, что у нормального человека должно от работы оставаться время на хобби, на семью, на себя, в конце концов.
avatar

Ecologist

  • 29 марта 2011, 12:14
0
простите но сколько у вас комнат?
на какой машине вы ездите?
в каком районе вы живете?
у всех разные мерила собственного достатка.вот ему нужна яхта.мне она на фиг не сдалась.мне нужна квартира.
avatar

oldmurik

  • 29 марта 2011, 11:47
0
его презирает только ваше поколение.
наше не презирает.
avatar

oldmurik

  • 29 марта 2011, 11:48
0
А будущее за такими, как абрамович, путин, собчак, раэлсо, корвин, березовский и т.д.


За ними не будущее, а пропасть.
avatar

Dobrovolec

  • 29 марта 2011, 11:50
0
за ними будущее.хотя бы потому, что они уже поделили мир.
avatar

oldmurik

  • 29 марта 2011, 11:52
+1
Уважаемые, artyom и nazxul!

Быть может вы уже прекратите это «писькомерство»? Вы уже настолько запутались в своих аргументах, что иначе ваш спор уже никак не назвать. Будьте хоть кто-нибудь из вас благоразумнее, прекратите этот бессмысленный спор.

У японцев огромная трагедия, у всего мирового сообщества — не меньшее беспокойство не только в отношении последствий этой катастрофы, но и вообще в отношении атомной энергетики. А вы уже ушли от самой темы, увлёкшись друг другом.

Кстати, название темы (или статьи, — я ещё не понимаю здешнию структуру построения контента): «Фукусима. Продолжение банкета...»
очень нехорошее. Как вообще можно было назвать так? Какой ещё банкет? Стыдно должно быть вам за такое безобразие. Жалко патроны (минусы) закончились…
avatar

zh-tlt

  • 29 марта 2011, 11:57
0
Будущее для них — возможно, но ни вам, ни мне там места не оставили. Такое «будущее» мне не нужно.
avatar

Dobrovolec

  • 29 марта 2011, 11:59
0
С чего вы взяли, что нам места нет?
Как минимум мы будем работать для них.
Как максимум всегда можно пытаться вырваться к ним.
А вот победить их и свергнуть… Это надо как минимум мировую революцию)
Просто у того же Корвина имеется штат из охранников в размере 500 человек, из которых 50-70 всегда при нем))))
avatar

oldmurik

  • 29 марта 2011, 12:03
0
однако, по информации «Маркера», трасса по-прежнему не была сдана в эксплуатацию. При этом ее открытие для автомобильного транспорта состоялось в июне 2010 года.
avatar

Aladin

  • 29 марта 2011, 12:05
0
а почему у вас ее нет, вы не задавались таким вопросом? мало работаете или в чем дело?
avatar

ewgeniy

  • 29 марта 2011, 12:08
0
ололо ))
теперь еще и я виноват в артемовских ошибках )
прелестно )))
avatar

Shadow

  • 29 марта 2011, 12:13
+1
вы просто родились когда уже планки опустились, вы приняли воровство и мошенничество как данность, норму, и не знаете о временах когда с этим было получше

атносительно полкний кстати, абрамовича презирают все поколения, кто более менее порядочен
avatar

ewgeniy

  • 29 марта 2011, 12:14
0
в каких ошибках? где я тут про вас говорю?
назхул запутался в своих никах)
avatar

artyom

  • 29 марта 2011, 12:17
+1
Я Crossford плюс поставил. В затронутой теме важнее боль и сопереживание, а не потребность в бездумном развлечении.
avatar

slavasmirnov

  • 29 марта 2011, 11:57
+4
Вся моя семья очень любит этого талантливешего артиста: тонкий юмор, потрясающий артистизм, умение передать самые сокровенные чувства человека. Когда смотрела «Демарш энтузиастов» — горло перехватывало, то смех, то слёзы на глазах. А какая образованность! Если выиграю билеты — пойду с мамой, ей уже 74 года и для неё это будет царским подарком!
avatar

time

  • 29 марта 2011, 12:03
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги