о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
-Программа управления возрастом

Можно поподробнее?
До 400 лет с вашей программой смогу я дожить?
avatar

Dobrovolec

  • 29 марта 2011, 11:06
0
у меня лично все знакомые уже вымерли в деревнях


О_о
avatar

Dobrovolec

  • 29 марта 2011, 11:05
0
да все дедушки бабушки дяти и тети, и почти все вымерли в городе, кстати в городе даже быстрее, жизнь моей родни городе напр оказалась короче, племянника напр избили на улице ночью в тлт, он умер в 25 лет, кто это сделал так и не нашли
avatar

ewgeniy

  • 29 марта 2011, 11:11
+1
да жизнь в городе не такая уж прекрасная, мне как то писали напр что в деревне надо много работать, как будто в городе меньше, многие работают всю неделю как цуцики а в выходные просто лежат без задних ног, так еще и природы не видишь
avatar

ewgeniy

  • 29 марта 2011, 11:28
0
так можете чётко сказать, был термический взрыв реактора или не было?

неоднократно четко говорил, что был взрыв водорода, повредивший корпус. термического взрыва реактора, к счастью, не было.

т.е. термическрого взрыва реактора не было?

да, не было.

да, невозможен.

возможен.

одну минутку — авария уже произошла. то есть теперь вы признаёте, что сейчас это непохоже на чернобыль.

это лишний раз подтверждает ваше неумение читать.

так перейдите по ссылке. Shadow пишет:

артем, то что читать и понимать вы не умеете это лишнее тому подтверждение, не позорились бы уже.

в результате термического взрыва реактора, которого как мы вроде бы выяснили, на фукусиме не было.

это называется выкручиваться. от чего погибли люди на фукусиме?

на фукусиме ещё не было термического взрыва реактора. сранивать пока даже нечего.

артем, вы даже не понимаете о чем идет речь, зачем с вами спорить?
avatar

nazxul

  • 29 марта 2011, 11:07
0
артем, ваши мозговые процессы — ваша проблема.
с пониманием смысла у вас беда…
avatar

nazxul

  • 29 марта 2011, 11:08
0
продемонстрируйте нам своё умение читать и видеть очевидное.

да легко.
artyom
забыл только учесть один момент — период полураспада радиоактивного йода составляет 8 часов. удачи.
кто там про часы писал???

мне про часы написал Shadow, я ему про часы ответил

сначала написать чушь, а потом начать отпираться — это так характерно))))
avatar

nazxul

  • 29 марта 2011, 11:11
0
не было там никаких сроков))))
avatar

nazxul

  • 29 марта 2011, 11:13
0
На Сколково хорошая пародия была в выходные в Большой разнице.
avatar

mihail

  • 29 марта 2011, 11:15
0
1. ну раньше говорили совсем другое, например:
Свежие новости.
У Фукусимы сорвало крышку. В буквальном смысле, реакторную крышку.
насколько я понимаю в конструкции атомных реакторов, весь тот набор полезных элементов нижней части таблицы Менделеева вырвался наружу. а это — наихудший сценарий развития. чернобыль…
или ниже:
и там и тут — тепловой взрыв реактора

ну да ладно :)
теперь легко находим отличия от чернобыля: в чернобыле был термический взрыв реактора, тут его не было.
4. не подтверждает.
5. пока что позоритесь вы ;)
6. от взрыва водорода.
7. не спорьте. 4 неудобных вопроса только сейчас вы пропустили.
avatar

artyom

  • 29 марта 2011, 11:22
0
а у вас проблема с ответами на простые вопросы.
avatar

artyom

  • 29 марта 2011, 11:23
0
как обычно, всё в кучу мешаете.
в той ветке я про часы ничего не писал. разговаривал с Shadow, он спросил меня про часы, я про часы ответил.
про йод я говорил в другой ветке.
я тоже могу найти у вас в комментариях слово «часы» задолго до того, как я это слово написал и кричать мол а это вы про часы начали.
avatar

artyom

  • 29 марта 2011, 11:27
0
на всех вазовских «машинах».
avatar

oldmurik

  • 29 марта 2011, 11:41
-1
я не говорю за всех конечно) конечно мои проблемы, и те кому он нравится, это тоже их проблемы)
avatar

ewgeniy

  • 29 марта 2011, 11:06
0
Сегодня не смогу оказывается. Поэтому извиняюсь. Аннулирую свою реплику.
avatar

mihail

  • 29 марта 2011, 11:07
+5
Александр Филиппенко уже привозил в Тольятти моноспектакль «Демарш энтузиастов». Некоторые зрители в зале смеялись, а мне было больно. И через несколько дней после этого спектакля было больно.
В наш город почти всегда привозят театральные комедии… А я хочу пойти на Филиппенко и увидеть спектакль после которого будет больно.
avatar

Crossford

  • 29 марта 2011, 11:13
-1
Фанат Путина и Пушкова считает, что народу нельзя давать интернет…
Записываем.
avatar

angry_hungry