Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Екатерина, а что для Вас «вкусно покушать»? Это обязательно здоровая пища или если вкусно, то можно немного и нездоровой еды?
Что для Вас здоровое питание? И как вы относитесь к вегетарианству? Кстати, а отдыхающие у вас по программе оздоровления придерживаются обязательного здорового питания или каждый сам решает для себя?
Екатерина, есть такой стереотип, что деловая дама достигая успеха в бизнесе, во многом теряет себя как женщина, жена, мать так сказать в традиционном понимании. А как у вас складывается личная жизнь, есть ли муж и какую роль он играет в вашей жизни?
Вы знаете, мне вот не сильно жалко классику время снять ее с производства пришло давно (ну пора уже дальше двигаться).
Плохо то, что руководство завода не предоставляет адекватную замену снимаемому с производства автомобилю за те же деньги.
Они сначала задрали цены на машины перед программой утилизации, а потом еще до кучи искусственно догнали цену на классику до 200 тыров (типа «спрос был вот мы и цену увеличили» (мне одному кажется, что это бред?)), а потом говорят: «смотрите мы выпускаем новую гранту, она стоит то всего 220 тыщ, ну не 200 конечно, чуть дороже, но машина же лучше!»
И большинство скажет ну да машинка то лучше, что такое 20 тыров разницы… и так же будет сдавть свой автохлам, брать кредит и покупать, покупать, покупать, а через год руководство ВАЗа опять скажет, а вы знаете гранту хорошо покупают поэтому цена теперь на гранту будет 300 тыщ…
и так будет до бесконечности…
Если вот так смотреть на деятельность завода, то классику не жалко совсем, потому что в любом случае цена бы росла и росла, и росла, а тут хоть может что-то поновее и получше будет «почти за те же деньги» :)
1. пожалуйста.
так можете чётко сказать, был термический взрыв реактора или не было? уже две недели ходите вокруг да около.
2. т.е. термическрого взрыва реактора не было?
3. да, невозможен. давайте пока разберёмся, был термический взрыв реактора или не было.
4. одну минутку — авария уже произошла. то есть теперь вы признаёте, что сейчас это непохоже на чернобыль. но может стать похожим, так?
5 (3). так перейдите по ссылке. Shadow пишет:
Не припомню, чтобы Назгул что то про смерть россиян от японской радиации писал.
вы отвечаете:
да пусть бредит…
так возможна смерть россиян от японской радиации или это очевидный бред?
6. не идентично.
7. мы говорим про термический взрыв реактора? который в чернобыле был, а на фукусиме не было, а только предполагается?
8. в результате термического взрыва реактора, которого как мы вроде бы выяснили, на фукусиме не было.
9. на фукусиме ещё не было термического взрыва реактора. сранивать пока даже нечего.
продемонстрируйте нам своё умение читать и видеть очевидное.
мне про часы написал Shadow, я ему про часы ответил, а потом влезли вы со своими интерпретациями. какой был смысл влезать?
я бы не пошел даже задаром, или даже если бы мне заплатили)
этим москалям все мало бабла, разграбили провинцию и еще ездят халтурят со своими ужимками, эти спектакли просто подкалымить, а в одну персону или минимальным составом, потому что у них зависть и вражда между собой и разучились сотрудничать из-за мании величия, ну и ни с кем не делиться
эти выездные спектакли просто тяп ляп, делают что попроще подешевле, по легкому капусты нарубить, ну сходите кто хочет оплачивать бебедную жизнь халтурщикам, насладитесь действом)
Не говорите за всех. Это лишь ваше скромное мнение и все. Филиппенко — хороший актер. То, что вам не нравится он или то, что он из Москвы — это ваши проблемы.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Что для Вас здоровое питание? И как вы относитесь к вегетарианству? Кстати, а отдыхающие у вас по программе оздоровления придерживаются обязательного здорового питания или каждый сам решает для себя?
zh-tlt