Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну, тогда значит баблом заинтересованы. что и ясно как день, именно девчёнки-диспетчера и водители-таксисты, да-да! Они же там взаимозависят от диспетчеров и всего-всего.
Удивительно. Диспетчерами, кстати, работают очень умные девочки. Хотя-бы потому. что не путают заявки и сообразительные. Без образования, а умные.
Короче. Надо не в час пик просто диспетчерам позвонить. Как флешмоб сделать, всем звонить подряд, они же там тоже между собой созваниваются, пусть масса знает народа. «Вам звонили? Да, а вам? И нам».
Просто предложение поучаствовать. Диспетчер скажет: мальчишки, тут вот акция намечается, не хотите поучаствовать, даже если покрышек нет у вас и колёс — всё-равно можно подъехать, акция против бездорожья и не отремонтирвованных дорог. Около здания… 30 марта… время…
Я бы так скзала, будь я диспетчером. но я не диспетчер, как сделать так, чтобы диспетчер так сказала?
Дедушка. Дирекорам тоже плохо, когда в такси простой и что идут с дурными машинами в такси. Одна классика уже осталась из-за бездорожья!!! И газом заправляют из-за дороговизны бензина… Пахнет в салоне. У меня потом голова болит и детей тошнит. И неприятно неэстетично. В общем, я к тому, что директора там тоже простые работяги, я думаю.
Недостаток и текучка там есть, как я думаю.
Из этой затеи может выйти супер, что по ОРТ покажут даже) Только как всё организовать, я не знаю точно.
Да, отмечу ещё плюсы. я вот щас подумала, а ведь таксисты — это за КПРФ люди, большинство сочувствующих, так как многие ВАЗовцы, во-первых, а во-вторых простые рабочие и крестьяне. За кого им ещёё быть, если бензин дорогой и прочее.
Я думаю, таксисты любят побездельничать и с радостью теоретически даже если будут рядом и будут помнить об акции — прост о подъедут, а главное втаких делах — народ, масса народа!
В общем, я теоретически рассудила, таксисты поддержут КПРФ и вообще они все потенциальные коммунисты, склад такой менталитета.
Шансы есть. А сайты у них есть вообще, на краточках надо глянуть, что-ли?
Екатерина, мне всегда интересовал вопрос, почему пожить в тольяттинской, да и вообще в российской гостинице стоит дороже, чем слетать на тоже время в средний турецкий отель на тоже время? Вот почему в Вашей 3-х звездночной гостинице, без питания, без территории, без моря, без бассейнов стоимость проживания дороже, чем в средней турецкой 5-ке в Анталии с питанием, перелетом и чистым морем?
до глобального потепления было глобальное похолодание. в 70-е годы те же люди сказали – о, ужас, человек своими действиями поднял в атмосферу такое количество пыли, что оно ее охлаждаёт, срочно надо регулировать.
в этот момент действительно холодало – с 40-х по середину 70-х, и на этом уже хотели заработать, но тут случилась непредвиденная история: изменился цикл солнечной активности, и стало теплеть.
А… Нас, всезнаюих домохозяек на мякине не проведёшь! :-) Прошлая зима была ужасно холодная в сравнении с прошлыми годами. Я уже решила, что живу в Сочи и оя детская места сбылась — нет шуб и шапок и капрон не холодит! Лето было ужасно жарким после той зимы. В этом и фокус, я вам, как домохозяйка говорю!
Нет баланса больше в климате. НЕТ БАЛАНСА!
Раньше в той же Средней полосе, например, были умеренно тёплые летни периоды и умеренно холодные зимы.
Поверьте, это лето, которое будет заставит тольттинцев вздорогнуть! Я жути не нагоняю и паники — я готова ко всему лично, мне всё-равно, я почти йог)
Артём, вы человек учёный у нас и не глупый, я не спорю, признаю. но. Кто вас учил и на чём вы учились???
Я читала прогнозы в Сети какого-то кента РФ от синоптики, так он говорит, что такого не бывает, что идёт морозная зима, а потом жаркое лето и врал, что лето 2010 года не будет жарким. Так оно было больше, чем жарким.
Он обосновывал свои выводы на том, что мол слишком холодная зима, такого не бывает мол, про какие-то воздушныые явления в атмосфере говорил… Медведев уже сказал, чего стоят эти учёные, всех в Китай их блин)
В общем так. Ничего хорошего в том, что было похолодание. Я писала же тут про тот вулкан в Исландии в 19 веке, который повлёк за собой холод в Европе… И потепление сейчас — всё это прдвестник конца привычного нам мира. восприятия природы. Это же очевидно.
Первый раз за 1000 лет в Поволжье была такая жара.
Скажите же, что 1000 лет назад была другая эпоха — вот и всё, весь смысл! :-)
Я знаю, что вы хороший работник ВАЗа и любите свой завод и свой труд и то, что вы изготавливаете. Прошу личного извинения.
Но! Не все одинаковые, но в принципе. Это же копирка с западных аналогов. С европейских. Вы лучше скажите, что на Западе нет. что есть у нас. Я не хочу вас обижать, но!
Нет, мне в Тольятти нравится. Похож на американский пригород.
как же нет баланса? холодная зима и жаркое лето. в этом и баланс. вот если бы были тёплая зима и жаркое лето или холодная зима и холодное лето — был бы дисбаланс, а тут всё нормально.
про похолодание в 70-е втюхнуть было легко: каждый понимает, что случится, если в тольятти в августе будут заморозки. но если в тольятти в декабре будет плюсовая температура (потепление касается умеренных широт, африка как была африкой, так и останется), то очень тяжело объяснить человечеству, которое всю жизнь вымирало именно от похолодания (ледниковый период в европе был катастрофой), что если в декабре будет цвести магнолия, то это плохо.
Когда было СССР, в смысле в те года… Были зимы, пардон постоянно холодные — 20, кажется. В том году, кажется -17 было. даже меньше. Так вот, вспомните, хотя вы младше меня — когда после такой зимы были такие сумасшедшие летние периоды?
Зимы были морозные… А лето обыкновенным. +22 или сколько там.
То то же ННе -не, у меня память пока работает: тот россиянский член от синоптики именно давил на то, что после такого мороза не может ть аномальной жары, что лето должны быть дождливое, прохладное…
Нет, не согласен. Но, если Вы заметили тема в топике несколько другого направления. И к коммерческой скорой отношения не имеет.
Так что Ваш ответ не на тот вопрос.
Так Медведев тоже за демократию и Путин, не только Госдеп США. Вы что против государственного устройства то прёте, Путиным прикрываясь, а?!
Вы суть работы знаете? Я лично нет. Узнать суть работы можно только поработав. То есть вы работали?
Официально такие вещи, если они противозаконны не размещаются.
То есть все русские, кто работает в посольствах и департаментах других стран предатели, вы соображаете, что гвоорте то? У Путина дочь в Японии должна была работать)))))))))))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Belozerova1