Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Думаю, организаторы вряд ли согласятся «спонсировать спиртом» кого бы то ни было :))
И потом: если человека надо «спонсировать», чтобы он пришёл на акцию, то зачем он там такой красивый нужен вообще?
Светлана / Татьяна, только звонить диспетчерам надо в не «час-пиковое» время :) А вообще думаю что из этой идеи ничего не выйдет :(: таксисты будут заняты ездой «по клиентам», а директорам нет дела до дорог, так как к ним приходят водители уже со своими транспортными средствами, недостатка в водителях особо не наблюдается… Надеюсь, что окажусь не прав в своих домыслах:)
Прикольно. А я тут пришла с тушёнками-банками, как истинная домохозяйка, а гляди-ка, как истинная кухарка управляю)
Я тоже думала, что надо уповать на то, что это народная акция и как-бы диспетчерам или директорам давать ссылочку на сайт этот.
Я тут сама думала позвонить в свои такси. Там вроде всегда в этих такси работают горячие, активные работницы, не офисный планктон. Они вроде с душой к работе относятся. Скажут ребятам.
С газелистами, ах — больше не общаюсь — развелась, но позвоню его директору маршрута, скажу.
Да, мне бы для обзвона моих пар такси речь. И не только мне. Как это грамотно оформить, опираясь на трёх китов. То есть, кто организатор акции, цель какая, время я сама тут найду, дату помню 30 число, а место я так и не поняла. Как вот грамотно диспетчерам преподнести, девочкам лично мне?
А вообще, думаю, нужно чтобы звонил солидный человек (я не солидная), чтобы представился и вообще решить надо как лучше: диреткорам или диспетчерам.
А такси можно выбрать, как я уже говорила эти тольяттинские которые, городские…
В общем, если звонить, надо знать, что говорить официально чтобы было и доверительно звучало.
я думаю, это веселая затея. Если бы у меня было время, я бы пошла тоже. У меня машины нет, но плохой асфальт портит каблуки. И, когда я ехала насемерке меня обрызгало из открытого окошка, потому что проезжающая машина провалилась в яму на ул.Революционной и сделало цунами на семёрку.
Тань, я прост о сегодня в ударе) У меня бывает довольно часто фонтан идей, озарений и планов, уж простите все, у меня с Путина ночью всё началось, с сайта, где ему можно в уста любые слова вкладывать)))
Спирт на акции протеста — лучший способ проехать (и совершенно обоснованно по закону, а не по беспределу) в места, где минимум три часа помаринуют.
Поэтому участник акции протеста, даже санкционированной, должен быть абсолютно трезв.
Кстати, да. Наши такси — по сути, диспетчерские пункты, своих машин у них нет. Хозяин стрижет бабло практически из воздуха, получая примерно 10% с каждой поездки, а диспетчерам отдавая 1%.
а может такое быть, что это все местечковые разборки: один бизнесмен губит оодно дело, другое для поднятия собственного бизнеса? может, специально губят фермы одни крутые люди, чтобы на останках «еёных» расцвести самому, например, со своим новым, прибыльным для него бизнесом? А кто его протолкнёт, как не политики, партии и мэрии-думы?
Я это так, размышляю просто, я не знаю ни кто такой Волошин, ни что за свиноферма была и вообще я не знаю, каие районы в Самарской области, кроме самары, Жигулёвска, Тольятти, Новокуйбышевска и Кинеля
Ипонцам станет негде жить, они полезут на российскую землю, причем им ее отдадут за просто так, «подогреют братву японскую» так сказать )
Плюс еще несколько катастроф подобного толка — и в Россию полезут еше и китайцы с арабами.
«Ускорение инфляции в Японии может стать локомотивом рынка»
Статья, конечно, хорошая. Но для простых людей вся эта свистопляска с фукусимой обернется очередным подорожанием бензина и повышением цен на продукты питания.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
а у меня люди есть готовые принести 50-100 покрышек,
но их проспансировать надо,
спиртом…
vazm6