Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Из приглашенных — никто не огорчил, у каждого свой почерк, своя школа и спектакли поставленные — удачны.И каждый из них предлагает еще свои услуги. А те кто огорчил — уже не работают в театре. Главная радость это Театр. И когда утром хочется идти в Этот Театр. Это именно радость. Честно! А самое горькое разочарование это когда видишь непонимание, нежелание понять, а иногда и ненужность своего дела. Вот это да! Разочарование!
непонимание, нежелание понять, а иногда и ненужность своего дела.
Нет-нет! Вы очень нужны и детям и взрослым и подросткам, зрителям и актёрам! Мы ходим на простые кукольные спектакли, это такое удовольствие и развитие для всех!
Владимир Радикович меня всё больше удивляет. Неужели он не видит, что письмо — не челобитная, а наездной стёб?
При таком подходе под «крепостную психологию» можно что угодно подогнать.
Вышел на улицу — ага, народец надеется своими воплями разжалобить власть имущих, «крепостные»!
Пошли на выборы — ага, согласились играть по навязанным правилам, «крепостные»!
И так — до дурной бесконечности.
Экология — это экология. Градостроительство — это градостроительство. Экономика — это экономика. Это разные понятия. Они взаимосвязанны — да. Но разные. И заниматься экологией нельзя, можно заниматься экологической деятельностью. Также как не бывает плохой ЭКОЛОГИИ — есть плохая экологическая обстановка или плохое состояние окружающей среды.
А по поводу бабок — пойдите да спросите сотрудников КРУПНЕЙШЕГО в Поволжье НИИ экологии (нашего, Волжского бассейна) — какую они получают зарплату — раза в три меньше чем вы за свою писанину-пропаганду. И эти люди занимаются научной деятельностью.
Подстрекатели и организаторы — это очень разные профессии ;)
Можно ли заподозрить в способности организовывать «протестников» человека, побоявшегося предоставить свой офис Б. Немцову, когда тот проводил в Тольятти онлайн-конференцию?
Тут кое-кто спрашивает, зачем Пушкова дискредитировали, сфотографировав его на фоне пожара… А этого факта, уважаемые граждане Тольятти, уже никто не в силах изменить. А.Н.Пушков — это градоначальник, при котором сгорел памятник природы — Ставропольский бор. Господин Пушков УЖЕ вошел в историю неотделимо от этого события. Их будут вспоминать вместе. Уже неважно, где он был в момент возгорания.
Я. Нескромно возмущаюсь, подхожу и возмущаюсь. А тётке это надо самой-то? Может, у неё там с цыганкой как раз кульминационный момент? А если человек будет звать на помощь определённо — то конечно, что здесь такого, мы все граждане РФ. Не только вызову, но и лично подойду. Я бывает и в окно кричу, что вызову милицию, когда за окном драка — все разбегаются.
«Скорую» вызваниваю всякий раз, когда требуется помощь. В МЧС звонила раза 4, по поводу лесных пожаров. А вот в милицию можно звонить минут по 40… К тому времени обычно всё само собой рассасывается…
Молодец! Настоящий товарищ! А я сама боюсь физического воздействия. Я могу только громко возмущаться, взывать к совести и угрожать правоохранительными органами всех мастей) Да, а надо действовать!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Guzaeva