Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Действительно, в 2008 году Л.Н. Бозина принимала участие в разработке научно-исследовательской темы «Территориальное общественное самоуправление».
Ее практический опыт по созданию ТОСов в г. Тольятти, встраиванию их в систему городского самоуправления имел важное значение для подготовки методических материалов.
Л.Н. Бозина неоднакратно выступала на методологических семинарах, круглых столах, проводимых НИИ, причем всегда профессионально, с глубоким знанием Конституции РФ.
Владимир Иванович широко известен в научном сообществе России и стран СНГ своими исследованиями в области социально-гуманитарного знания, социологии, политологии, социального управления, теории социальных технологий, государственного управления и местного самоуправления.
и вообще говорить за кадром, голос за кадром в какой-нибудь постановке, мультике, кино и так далее. А детскую тему: песни, сказки и стихи я люблю, это моя тема, я больше ни на что и не способна.
Вот тут не судите строго, это черновик, просто проверяла аудиозапись на камере, записала просто так, без подготовки, а голос у меня тут такой, как обычно. И слушать лучше с середины, а то там в начале не очень, а так там песенки про Красную Шапочку, Буратино и серенада Пьеро.
В общем, домашняя запись без подготовки, я ни на что не претендую.
Гениально, Светлана! :)
Я даже не задумывалась об этом. Вот ведь дедукция работает!
Торжественно нарекаю Вас почётным Шерлоком Холмсом! Или лучше мисс Марпл? ;)
Ну, вообще-то в любой монотеистической религии, называющей себя единственно верной, можно при желании найти признаки экстремизма. Только желания такого у «искателей» нет :))
При регистрации моим аватаром было моя фотография :))
Пока мне здесь не объяснили, что это не принято. Типа, общение ников вносит больше искренности. Убедился, что это действительно так :))) Поэтому и пишу про полноценность.
Слово цифронавт (ciphronaut) придумал. Поэтому Вы легко найдите кто я, и что я. Я не хочу сказать, что мне нечего скрывать. Есть. Это моя личная жизнь, как у всякого нормального человека.
При этом я расцениваю как подлость человека под ником называть по фамилии, а тем более размещать его фотографии в на этом сайте без его разрешения.
Ник и автор — это разные персонажи. Я так думаю. Что-то на этом сайте от своего имени я бы не стал говорить. Ciphronaut — это мой персонаж, у него свой сценарий. Но это не означает, что это имя можно коверкать. Во всех культурах — это считается личным оскорблением. От своего имени я бы не стал это делать.
Кстати, в подтверждении своей мысли хочу сказать, наши предки имели 3 имени. Поэтому во фразе «Как тебя звать» заключен большой смысл.
Я теперь тоже так думаю. Раньше я категорически не уважала тех, кто пишет под ником, но именно опыт общения на tltTimes убедил меня, что и ники имеют право на существование :))
Конечно, есть и больные люди, использующие ники для написания того, что под своей фамилией им было бы писать попросту стыдно. Но ставить всем одинаковый диагноз (это я про Ваш пассаж по поводу комплекса неполноценности), на мой взгляд, неверно :)
Слава, я не напишу здесь больше ни одной строки, если PINGvin или Шамрай скажут, что мои посты разрушают доверие пользователей сайта. Я им доверяю.
Я понимаю, по сравнению с Вашими строками, мои перлы не заслуживают внимания. Я не умею писать. Это факт.
Вы не поверите, но я пишу искренне. Искренность отношений — это первое условие для возникновения доверия. Искренний дурак вызывает больше доверия, чем лицемерный «интеллигентик».
Невежество менее удалено от истины, чем предрассудок.
Это написал Ленин. Мы на практике убедились: переучить гораздо труднее чем научить заново.
Я собираюсь стать членом Союза писателей — не мое это дело. Поэтому и не могу написать книгу про Прусова. Но в отличие от Вас, посчитал бы за честь это сделать, если бы имел талант к сочинительству и поставил бы спектакль в Колесе, по этой книге, если бы имел талант театрального режиссера, снял бы кинофильм, обладая талантом «делать кино». Но у меня талант нумеролога, я отличный преподаватель. И пока не придумал как использовать эти таланты, чтобы рассказать о подвигах Прусова — герое моего времени. Целиков прав о Прусове можно написать многотомный труд, но пока он жив. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
аквариум надоел уже.
vazm6