о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Неужели ВСЕ растонируются? Прокуратура, ФСБ,, о-о-очень «боятся»ГАИ!
avatar

bubur

  • 28 марта 2011, 09:29
0
:)))

Я же забыл: «в ТПП работать надо ...»

Удачи!
avatar

ciphronaut

  • 28 марта 2011, 09:51
-1
Ну да ошибочка в 3 млн. руб :)))

Не любите Вы ЦЫФРЫ в ТПП :)))

В догонку, чтобы не отвлекать от работы, скажу: «Не ожидал я от тебя, Олег, такой помощи в развитии бизнес-сообщества в Тольятти. И очень тебе благодарен за уроки. Так Жукову и передай.»
avatar

ciphronaut

  • 28 марта 2011, 09:57
+1
Точно, а я уже и подзабывать начал историю про «лес горит, Пушков рыбачит».
Теперь снова вспомнил. :)
avatar

angry_hungry

  • 28 марта 2011, 09:24
0
Интересно: а ведь, возможно, были и те, кто и на рыбалку умудрился попасть, и на митинг?
avatar

slavasmirnov

  • 28 марта 2011, 09:44
+1
Единственный умный совет, который менты должны давать людям, если к ним подошли цыганки — громко пошли их на х… й.
avatar

mihail

  • 28 марта 2011, 09:30
+1
А меня цыганки обходят стороной, боятся. Я сама кого хочешь заболтаю. Вот даже неудобно, я так и осталась одной уличной цыганке кажется должна рублей 300. Она мне написала на бумажке заговор какой-то. Вот. Я ей предложила вещи, а ей не надо. Я ей честно сказала, что денег у меня нет. а она потом стала просить эти деньги, видя что на мне золотишко… Но пардон.

А вообще, цыганки — это свои люди, с ними надо по-человечески и они забесплатно всё вам скажут и погадают и расскажут.

А ещё я одно время одним цыганкам гороскопы даже составила и про нумерологию не хуже Цифронавта рассказала по датам их рождения, в общем, заболтала и они мне купили шоколадку.
avatar

Belozerova1

  • 28 марта 2011, 09:32
0
Вот даже неудобно, я так и осталась одной уличной цыганке кажется должна рублей 300

Вы молодец :)))
avatar

Dobrovolec

  • 28 марта 2011, 09:35
+1
Да. Я не буду повторяться, все уже знают, кто для меня настоящие мошенники. Из какого центра))) А это всё мелочи жизни. Кстати, та молодая девушка-цыганка ещё наверно утомилась слушать мою историю, я её тогда в 2008 году заболтала своими жалобами, чуть короче, чем на сайте) У цыган всё есть, на самом деле. Я её давно не видела, но выходит, что я её обманула, что-ли, но почему ей детские вещи не были нужны не знаю — ведь у неё малыш был бедно одет. Кстати, они прямо перед носом этого УВД ходят, в 1 квартале, почему у них вот не отбирают детей, а? То-то же, я это всё о своём имею ввиду.

И лучше звонить по 391051. Там лучше милиция и оттуда, если что перенаправляют на Фрунзе,20 и это по городу дежурный УВД вообще, а не только по Автозаводскому району.
avatar

Belozerova1

  • 28 марта 2011, 09:43
0
ничего себе мелочи, 112500р?! при этом ещё и заняла! чужие деньги на неё заранее порчу навели?
avatar

Lada

  • 28 марта 2011, 09:56
-2
Анонсы по ВСЕМ мероприятиям, повторюсь, ищите
Тоже повторюсь; Кто участвует в
ЛингваКлубе, трудоустройстве несовершеннолетних, Весенней неделе добра, Лиге КВН, спектакле «Демон»? Про «Дом молодежных организаций ШАНС» или Центр современного искусства «Голосова,
...?
ищите здесь.
Ищите, да обрящете… Ничего личного.
avatar

bubur

  • 28 марта 2011, 09:25
+1
А телефон доверия от комитета по делам молодёжи? Вот хорошая вещь, нужная. Там нормальные психологи, между прочим, потому что бывают не просто ненормальные, а преступные даже. Вам бы ещё какую юридическую консультацию сделать по телефону или он-лайн. Потому что иногда у людей проблема даже не психологическая, а юридическая. Ну и наоборот! ;-)
avatar

Belozerova1

  • 28 марта 2011, 09:27
-1
Там нормальные психологи
Обращайтесь…
avatar

bubur

  • 28 марта 2011, 09:30
+2
Участвуют сугубо разные молодые люди, большинство мероприятий совершенно открыты для участия кого угодно. Телефон доверия ( спасибо Belozerova1) тоже работает в ШАНСе уже много лет, 728071)
Ищите, да обрящете, именно так. Насильно никого ведь не загонишь ни на «Студвесну», ни на КВН, кажется так… А ведь приходят.
Если Вы или Ваши знакомые хотят получать информацию напрямую, напишите на kdmtlt@mail.ru пустое письмо с темой «подписка» и мы включим вас в еженедельную рассылку.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 марта 2011, 09:36
0
kdmtlt, вы сетуете, что здесь не совсем молодежная аудитория… А почему бы вам, в таком случае, самому не начать формировать аудиторию «под себя» — своими действиями, материаламы, рекомендациями, комментариями и пр. Ведь «ниоткуда» эта аудитория не появится, не слетится как мухи на… мед. Всех нужно за уши тащить.
avatar

slavasmirnov

  • 28 марта 2011, 09:37
+1
Не переживайте, меня оттуда перенаправляют к юристам, я поэтому и предлагаю идею с юристами, ведь и юристы, говорят, в комитете тоже неплохие. А вот зря не обращаетесь, вас бы подправили.
avatar

Belozerova1

  • 28 марта 2011, 09:37
+1
Тащил, не поверите, как тащил (и продолжаю это делать). Отчасти с моей подачи здесь появлялись дежурные, молодежные газеты, информация о лекториях… Но насильно мил не будешь, стиль общения сложившийся на ресурсе, часто не интересен адекватным молодым людям, равно как и темы, которые поднимаются (вспомните комментарий molakcent к Вашему субботнему посту, а также дежурство Che и Moo). Впрочем, это касается не только TLTTimes. Досужие разговоры интересуют не всех, а новостей (не моих), важных для молодежи здесь не так уж много. И вряд ли это проблема)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 28 марта 2011, 09:43
0
Не считаю ситуацию критической. Кому не нравятся материалы — пишите сами. Никто ведь не запрещает.
Насчет цензуры — вообще смешно. У меня тут два поста стерли, коменты терли. И что орать на весь сайт? Вот мля проблема смысла жизни…
avatar

mihail

  • 28 марта 2011, 09:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги